Перейти к содержанию
  • 0

Плагин для FireFox


hook

Вопрос

Что требуется от плагина.

Когда страница очень длинная, то не удобно возвращаться к верху страницы мотая колесо мышки. Так вот, надо бы чтоб этот плагин помещал на страницу плавающую кнопку, при нажатии на которую страницу сама наверх проматывалась.

Есть ли такой плагин? Если есть, то как он называется?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

F@nDorin, Ок. Thanks!

Появился второй вопрос. Например, у меня открыто дофига вкладок, предположим - 67 шт. Я хочу чтобы УРЛы всех моих вкладок сохранились в файлик, например текстовый. Ну или что-то типа файла ссесии, чтобы я мог открыть те же самые вкладки на другом компе.

 

Такое существует?

Ссылка на комментарий
  • 0

Ну можно тут посмотреть, наверняка есть то что нужно

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/

 

Но можно не заморачиваться с плагинами, и воспользоваться стандартными средствами.

ПКМ по вкладке->Добавить все вкладки в закладке. Там создать отдельную папку для удобства.

Закладки->Показать все закладки->Импорт и резервные копии->Экспорт закладок в HTML-файл...

Сохраняем.

На выходе имеем вполне себе удобную страничку со всеми ссылками на открытые на другом компе вкладки. Для нечастого использования самое то.

Ссылка на комментарий
  • 0

F@nDorin, Ок. Thanks!

Появился второй вопрос. Например, у меня открыто дофига вкладок, предположим - 67 шт. Я хочу чтобы УРЛы всех моих вкладок сохранились в файлик, например текстовый. Ну или что-то типа файла ссесии, чтобы я мог открыть те же самые вкладки на другом компе.

 

Такое существует?

Конечно есть, называется OneTab

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...