Перейти к содержанию

Какие одежно-обувные магазины вы предпочитаете?


TolkienDRR

Рекомендуемые сообщения

раньше еще "твое" ничо магазин был, но щас блин ппц, как устарел, они как открылись будта ассортимент не меняют.....у них можно только щас по моему такие вечные вещи, как чисто черные футболки покупать

и эти полоски....брррр

Ссылка на комментарий

в твоё - только шнурки ничего так ))) остальное и качеством как на рынке, да и фасон. бе

в принципе за такую же цену в тех же бутиках можно получше найти.

Ссылка на комментарий

да да точно.....а блин открыли бы у нас найк магазин фирменный, чтобы блин можно было там американскую одежду покупать, а не пошитую в Китае.....

хочу се тапки найк какие-нить белые при белые

Ссылка на комментарий

На мой взгляд самое главное это обувь и теплый верх...

Обувь ральфы\рейнкер мой выбор.

а так в послебнее время стараюсь покупать вещи без кричащих надписей, букв и всякой такой канители, все должно удобно унифицировано и практично...

Ссылка на комментарий

teKILLajazz, а я порой не читаю надписи ))) на некоторых футболках (кофтах) вычитывал надписи через месяц после носки наверно )) и то когда кто-то принимался чтот там читать =) главное сидит удобно, выглядит неплохо да и ладно =)

Ссылка на комментарий

беру в Ecco и Geox Обувь, по мойму самые норм магазы в УУ..цена соответствует качеству (Брал обувь в Ecco давно, до сих пор как новые, тока протирай и удобство хорошее.Насчет шмотко Бэд бой норм..ну и та всякие бутики разные где норм одежда...а спорт одежда можно по цене подобрать Stock centre Adidas...Классика, недавно заходил в Tom farr Там есть брюки и рубашки норм...а остальное все не очень

Ссылка на комментарий

последний раз джинсы брал в колинз, а обутки в улан-баторе :)

не люблю шарахаться по магазинам - зашел, померил, купил (ну или не купил) :)

кстати в последнее время замечаю у молодых людей (кстати не только у слабого пола) склонность к брэндовым шмоткам... типа гучи-ферручи, дольче-габанна, фенди-шменди и т.д.

Ссылка на комментарий

ulchi, если написано на одежде бааашими буквами диг, гучи и т.п. - это скорее всего не фирма производитель =) а мэйд ин за углом =D

в коллинз достаточно классические вещи, тяжело подобрать среднячок между классикой и урбаном.

не люблю шарахаться по магазинам - зашел, померил, купил (ну или не купил)
верно, поэтому тему и создал. чтобы не по всем магазинам ходить, а пару тройку обойти и хватит =)
Geox
впервые слышу =( ет где такой?

а до адидаса в саган морине давно не могу никак доехать.

Ссылка на комментарий

кароч я понял...в бутиках Фактора, Сибири, Стличного и прочих Атриумов ваще закупаца нахрен не стоит....дорого и гавно одно турцкое иль еще хуже китайское

Ссылка на комментарий

Creo_47, китайцы полмира одевают =)

так что всё зависит от завода, а не от китайцев =)

к примеру, мерил джинсы на втором этаже столичного (забыл название), девушка принесла джинсы и сказала мол диг, хорошие, сидят отлично, фасон на ура. ну я начал мерить, а там один карман пришит на середине, а второй нормально =) сразу же переоделся и вышел из магазина =)

Ссылка на комментарий
ulchi, если написано на одежде бааашими буквами диг, гучи и т.п. - это скорее всего не фирма производитель =) а мэйд ин за углом =D

ну это понятно, я немного о другом, вот буквально на днях одного товарища видал в лагерфельде (не китайском) :)

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

не люблю шарахаться по магазинам - зашел, померил, купил (ну или не купил)
верно, поэтому тему и создал. чтобы не по всем магазинам ходить, а пару тройку обойти и хватит =)

понятна... Ты что хочешь что бы мы все примерно в одном и томже ходили?! :)

Ссылка на комментарий
Ты что хочешь что бы мы все примерно в одном и томже ходили?!

ulchi, нее, у каждого свой вкус и цвет))) мне кажется НЕ так много людей одеваются в перечисленных выше магазинах =) да и выбор у них всегда хороший, думаю одно и тоже шмотье тяжко купить ))) но возможность имеется =D

меня удивляет как девушки умудряются одно и тоже покупать о_О столько магазинов со шмотками разными, а выбирают одно ))) с мужскими шмотками - да проблема, банально много людей закупается в классике моде.. так что может и за день человек 10 увидеть в одном и том же ))

кста обувь в классике не нравится ащще =\ когда у них был магазин в гостиных рядах, выбор больше и качественнее был чтоли ))

Ссылка на комментарий
кста обувь в классике не нравится ащще =\ когда у них был магазин в гостиных рядах, выбор больше и качественнее был чтоли ))

В Гостиных Рядах они торговали сами, а в новом центре КМ стоят арендаторы (Рогова, это которая Рикер на Ленина, Собрание и 10 пальцев)

Одежда - без разницы какой производитель, если модель понравилась и качество устраивает беру. А обувь только Ральф Рингер (удобная и носится вечно).

Ссылка на комментарий

Buch, ааа ну тогда всё объясняется. спс за инфу =) тогда обувку там смотреть не буду.

без разницы какой производитель
качество устраивает
жаль качество зачастую от производителя зависит. а так согласен.
Ссылка на комментарий

Могу подсказать где беру джинсы www.originaljeans.ru ниразу не подводили - посылку с джинсами получаешь напрямую из США, а старым клиентам позволено расплачиваться ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ. Кстати, сейчас многие ,даже китайцы, одеваются в американских интернет-магазинах даже с доставкой выходит дешевле, ди и вещей таких у нас не купить ...

Ссылка на комментарий

User_Name

А ты думаешь американцы носят что-то другое? Я не про супер дорогие модельные джинсы, которые у нас можно купить только в китайской копии... А по цене еще раз повторяю - получается дешевле чем в Москве, да и производство не Венгерское ... В том-же Китае или в Москве ты этого не возьмешь... Посмотри в отзывах - там и Москвичи есть и Питерцы ... Да к тому-же гарантия от подделки - посылка напрямую из США.

p.s Не хочешь платить за доставку - поезжай сам и там покупай.

Ссылка на комментарий

Хм нет я не утверждал что американцы носят что то другое я говорю что современный китайский швейный завод может обеспечить качество лучше чем в мексике и гаити. И так как нам Улан-Удэнцам китай ближе то логичнее покупать там. Но только в качественных магазах конечно. Вот например Купишь ты колинс в том магазине и он возможно будет китайским, и зачем спрашивается покупать его в америке куда он плыл, а потом опять сюда.

Хотя если цена и качество устраивает (и тем более ниже чем в брендовых магазах) то все в порядке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

все равно все в улан-удэ примерно одинаково одеваются... даже порой бывает двух девушек - почти допельгангеров встретишь... хы-хы. Не говоря уже о мужской части населения - тут допельгангеры не редкость... хыхы

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...