Перейти к содержанию

Требуются помошники (GPS трекеры) для создания навигационной карты Улан-Удэ и Бурятии


alexku

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Obrazina

малость ты не понял)) Раньше беты не были дорступны простым пользователям вообще. Только раз в полгода обновлялись. Теперь ты можешь качать и бетту версию. За 50 рублей. А релиз так и остался бесплатен, но он редко выходит.

Ссылка на комментарий
Obrazina

малость ты не понял)) Раньше беты не были дорступны простым пользователям вообще. Только раз в полгода обновлялись. Теперь ты можешь качать и бетту версию. За 50 рублей. А релиз так и остался бесплатен, но он редко выходит.

так то оно может и так. но посмотри раздачу. кроме беты версии уж много чего добавляется нового кроме косметики!!!

когда раньше то? проект свежий! раньше, он ну ни как раз в пол года не обновлялся, намного чаще

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=97203

Карта Улан-Удэ от 09.03.2010

Поправлено движение по развязкам возле Аэропорта и на КПП

Добавлены дома ул.Лысогорская, ул.1-ая Дзержинского, ул.Амагаева, ул.Дундича.

Прорисованы ул.Строительная и ул.Верхняя.

Карты Иркутска, Бурятии и Читы от 15.03.2010
Добавлена карта Селенгинска

Много изменений Читы и других квадратов

не буду вступать в полемику, я ничем проекту не помогал, раз проект развернулся в комм.русло, ну что ж, бум искать альтернативу

но... за импульс, за уже проделанную работу спасибо им

Ссылка на комментарий

Цитата:

Карта Улан-Удэ от 09.03.2010

Это как раз беты и выкладывались. На сайте GPS Baikal этих карт не было. А альтернативы для Навитела нет))) 50 рублей жалко?))) Тогда помогай! Треки посылай.

Ссылка на комментарий

Всем кто мне помогает в разработке карты, я несколько раз в месяц рассылаю ссылки на бетта версии карты.

А то что Админы проекта пытаются его комерциализировать - бог им судья.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как можно отрисовать частный сектор на основе Google Map?

Как программа есть отрисовки карт для Навитела?

В Google Map когда хожу с GPS показывает довольно точно местонахождение. Дальше я мог бы отрисовывать вручную потихоньку улицу, дома.

Ссылка на комментарий
Как можно отрисовать частный сектор на основе Google Map?

Как программа есть отрисовки карт для Навитела?

В Google Map когда хожу с GPS показывает довольно точно местонахождение. Дальше я мог бы отрисовывать вручную потихоньку улицу, дома.

Для рисования карт используется программа GPSMapEdit, которая использует снимки Google

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Что нужно сделать чтобы получить код доступа в программу 50 рублей куда нуна отправлять?????

:yes: лучше мне на кошелек WebMoney R406473048892 и я вышлю вам самую свежую версию карты.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

с 01.08.2010 открыт доступ для всех в SVN svn://svn.sibreg.org/pub/

http://www.sibreg.org

Теперь вы можете скачать себе карту и конвертировать ее в любой необходимый для вас формат. Общее требование - карта должна быть доступна на тех же условиях для других пользователей.

Ждем также ваших замечаний, треков и точек для нанесения на карту. Данные отправлять на ящик [email protected] с комментариями и описаниями.

Если вы захотите принять непосредственное участие в правке карт - обращайтесь на форум .

в польском (открытом для редактирования) формате *.mp

конеш там нет г.Улан-Удэ и Иркутска, тока обзорка но для начинающих пойдет

Чита там имеется детальная

Ссылка на комментарий
Улан-Удэ на sibreg нету.

Улан-Удэ на сайте www.gps-baikal.ru

не вводите людей в заблуждение

нету там :( в открытом коде, да и для навитела старые

они тута кста

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=97203

Ссылка на комментарий
нету там :( в открытом коде, да и для навитела старые

Для чего нужны в открытом коде? Самим редактировать?

Проще стать моим помощником и получать карты после каждого присылания информации.

Для зарегистрированных пользователей на форуме есть бетта версии от 06.08.2010

Ссылка на комментарий
нету там :( в открытом коде, да и для навитела старые

Для чего нужны в открытом коде? Самим редактировать?

Проще стать моим помощником и получать карты после каждого присылания информации.

уж извините, но Ваши админы на сайте и проекта не совсем адекватны, поддерживать тех кто в последствии продаст наработки народа (Вас это не касается) какой нить фирме

Для зарегистрированных пользователей на форуме есть бетта версии от 06.08.2010

нет там бетки от 06.08.2010, для навитела

Ссылка на комментарий
Для зарегистрированных пользователей на форуме есть бетта версии от 06.08.2010

нет там бетки от 06.08.2010, для навитела

Вот здесь http://www.gps-baikal.ru/forums/index.php?showtopic=686

Ссылка на комментарий
Для зарегистрированных пользователей на форуме есть бетта версии от 06.08.2010

нет там бетки от 06.08.2010, для навитела

Вот здесь http://www.gps-baikal.ru/forums/index.php?showtopic=686

вы наверно забыли

Тема: Закрытый форум

Для получения доступа необходимо стать нашим помощником
Ссылка на комментарий

yana_k

а что тут такого? alexku фактически в одиночку и бесплатно рисует и обновляет наш регион. Можно без проблемм заплатить 50 рублей я думаю. Либо помогать. Или скачать июньскую карту. Новых дорог не построили за это время.

Ссылка на комментарий
yana_k

а что тут такого? alexku фактически в одиночку и бесплатно рисует и обновляет наш регион. Можно без проблемм заплатить 50 рублей я думаю. Либо помогать. Или скачать июньскую карту. Новых дорог не построили за это время.

я голова оплатить 50 р. но там сейчас новые карты бур. + иркутск не скачаешь для навител, нет сейчас сервиса за смс для новых карт

Ссылка на комментарий
yana_k

Оплатите 50 рублей alexku и получите карту полюбому свежее чем на сайте)))) WebMoney R406473048892

он вроде тока курирует у-у, но мне надо ещё карты иркутска, особенно край

Ссылка на комментарий

yana_k

Всё начинается с малого. Получите максимально свежую и будете отправлять треки, тем самым став тестером и помогая быстрее нарисовать карту))) Просто никто кроме пользователей её не нарисует. Тем более районы. Сам к сожалению имея всё для этого очень редко выезжаю за пределы УУ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...