Перейти к содержанию
  • 0

прошу помощь для родителей


Эдуард Савин

Вопрос

Здравствуйте дорогие форумчане!!!
есть огромное желание купить путёвку  (санаторий что-то в этом роде) у нас поблизости , в районе байкала. Может кто подскажет хорошее,не дорогое (не скуплюсь на сумме, но бюджет ограничен) место, адрес, телефончик, чтоб отдохнуть телом и душой. здоровье чтоб главное поправить и обстановку изменить хоть на некоторое время.Хочется сделать приятное!!! 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Был в горячинске год назад, все нормально, массаж делают хороший, ванны конечно оставляют желать лучшего, не знаю, мне понравилось. Еще бы раз отдохнул недельку. Был зимой, в комнатах тепло :) 

Ссылка на комментарий
  • 0

Курорт "Горячинск" вам подойдет идеально - на Байкале, от города 170км ,дорога хорошая, осенью там тепло, санаторно-курортное лечение (грязи,ванны,массаж и т.д.),осенью и зимой пенсионерам скидки, можно жить как на самом курорте так и подешевле можно снять жилье, и ходить на лечение. Правда про водичку и грязи сразу оговорку сделаю - противопоказано при болезнях сердца и любом новообразовании. Есть официальный сайт, там номера показаны, процедуры, прайс.

Ссылка на комментарий
  • 0

Nadia25

вы отзывы читали про Горячинск? а вы почитайте.

там УЖАССНО.

 

ну вот к примеру.

 

 

 2013 году отдыхал в этом санатории, более ужасного отдыха мне представить трудно. Может быть конечно, местным жителям в возрасте более 45 лет это место покажется интересным, так как это вернет их в прошлое, но мне честно говоря человеку понимающему, что сейчас времена другие, это вряд ли понравиться. Место просто ужас, можно снимать фильмы под названием 100 лет после исчезновения человечества. Питание ужасное, персонал не образованный и очень не приветливые

 

 

 

Роман [2012-07-21 04:57:48]:

Был в апреле,не понравилось обслуживание,кормят отвратительно и по заоблочным ценам.К персоналу относятся как скотине платя им мизерную зарплату,от туда и отношение к отдыхающим.

 

  и так далее.

 

если РЕАЛЬНО хотите сделать приятное старикам отправьте их в ту же Белокуриху.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%B0

 

на родителях же не экономят.

 

в Горячинске элементарно посрать нормально нельзя.

а старикам это очень важно.

по себе знаю.

пы сы.

кстати,вот очень достойное место для отдыха пенсионеров.

 

http://vszd.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=4296

 

кормят отлично,природа,особенно осенью и зимой просто супер.

и главное рядом с городом.

персонал отличный,номера удобные.

единственное но,не для молодых и активных бухариков.

а для спокойного отдыха само то.

сядешь в лесу,вокруг желтые листья,где то стучит дятел,кукует кукушка,мимо проползает ежик-и так хорошо на душе.

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...