Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

По информации The Mail on Sunday, нападающий "Арсенала" и сборной Голландии Робин ван Перси может вернуться на поле в середине марта.

Напомним, футболист получил травму голеностопа в товарищеском матче за национальную команду против итальянцев в ноябре, сообщает "СЭ".

Ранее сообщалось, что футболист решит проблемы со здоровьем к середине апреля. На прошлой неделе ван Перси приступил к тренировкам, и врачи, контактирующие с медицинским штабом сборной Голландии, считают, что он будет готов играть через шесть-семь недель.

Ссылка на комментарий
Как ни прискорбно говорить, но всё просто, Эвра был прав "Дети против Мужчин".

Сегодня я был за Арсенал, я смотрел этот матч, переживал за Арсенал, я хотел чтобы Арсенал, боролся за чемпионство с Челси, чтобы Арсенал вытеснил МЮ!!!! Но нет. Вся надежда на Челси, как ужасно в этом созноваться.

Кто угодно, лишь бы не МЮ!!!!!!! *49

Арсеналу не хватает опыта и мощи, игра с МЮ явно это показала, почти все единоборства за МЮ, обычное толкание плечами- уже 100 % програнная вешь, разве что Сонг. Фирменная перепасовка и креативность атаки ничего не дает, если на пути крепкая (не обязательная топовая) защита. Я не понял почему Кемпбелл не вышел ? Арсеналу просто необходим напп и желательно опытный, поставь, например, Дрогба в сегодняшнем матче он бы сожрал рафаэля, кстати рафаэль очень перспективен, думаю будущая суперстар. Хотелось бы посмотреть на защиту -//- Фердинанд, Видич, Рафаэль, но конечно после матча с Челси ))

На Стемфорд Бридж, в следующее воскресенье, единственное в чем Арсенал может превзойти Челси- это мотивация, после серии поражений, думаю Венгер им всыплет (в угол поставит :lol: ). Хотя к воскресенью воскреснет Дрогба, на подходе Ессьен

Думаю борьба за чемпионство развернется между Челси и МЮ, а Арсенал, воскресающий Ливерпуль, Манчестер сити и АВ за места в 4ке.

Учитывая календарь, предварительные итоги можно будет подводить в конце марта....

Ссылка на комментарий

Вспомнил одну фразу "В Англии из двух зол не выбирают" . Будем биться до конца, в мае посмотрим что получится. Ливерпулю терять нечего!

Кстати, утром или днём матч МЮ - Арсенал выложу.

Ссылка на комментарий

Нда пзд жаль , как то беспантово продули, Ливерпуль куда лучше играет с большими командами в этом сезоне, чем со средними), жаль теперь ток челси может выбить мю.

Ссылка на комментарий

MU88, обидно просто, мне сейчас вообще все равно на игру с Челси. Присоединяюсь после этого матча к Ивану Меркурьеву, прав чувак, во всем прав.

Ссылка на комментарий

После поражения от "Манчестер Юнайтед" (1:3) нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями от игры, сообщает официальный сайт футболиста.

"В чем основные причины нашего поражения? "Манчестер Юнайтед" хорошо контролировал середину поля, cмогли несколько раз осуществить быстрый переход из обороны в атаку. Им удалось забить три мяча в наши ворота. На "Эмирейтс" они переиграли нас. Думаю, что очень хороший матч провел Нани".

"Может быть в другой день, в другом матче что-то и залетело бы в ворота соперников. Сегодня этого не произошло - соперник был сильнее нас. Хотя мы и пытались огрызаться, не падать духом. Мы смогли забить один гол, пытались спасти игру".

"После таких поражений еще тяжелее верить в то, что мы сможем завоевать первое место", - сказал Аршавин.

Ссылка на комментарий

1. В гараже Харри Реднаппа стоит Бентли. Сам Давид от комментариев отказался.

2.Криштиану Роналду аргументировал свой переход в мадридский Реал тем, что сливочный больше подходит в его нежной слегка загорелой коже чем грубый манкунианский красный.

3.Ходят слухи, что по завершении футбольной карьеры, Эммануэль Адебайор будет подрабатывать экспонатом в ботаническом саду.

4.Питер Крауч занесен в книгу рекордов Гинесса как самое высокое дерево.

5.Когда у игроков МЮ спрашивают, как пройти к парку, то они отправляют их к своему корейскому коллеге.

6.Стараясь подражать своим более именитым и более продвинутым братьям, Манчестер Сити теперь получил прозвище ГОЛУБЫЕ ДЬЯВОЛЫ.

7.Если бы Сер Алекс Фергюсон был владельцем фабрики жвачки, она бы разорилась.

Если бы Сер Алекс Фергюсон был отцом Андрея Аршавина, то Андрей был бы цветом как советское знамя.

Если бы Сер Алекс Фергюсон был нашим политиком то брал бы взятки жвачкой.

8.Девиз лондонского Арсенала: «Вам 19, вы молодой и перспективный – вы нам уже не подходите». Девиз миланского «Милана», ну тот, что в Милане: «Вам 36, вы старый и еле-бегающий – вы нам ещё не подходите».

9.DreamWorks Animation так и не поняли, почему Руни отказался озвучивать Шрека

10.Игроки Челси не могут понять что говорит Анчелотти, поэтому звонят Гусу Хиддингу за советом

Ссылка на комментарий
1. В гараже Харри Реднаппа стоит Бентли. Сам Давид от комментариев отказался.

5.Когда у игроков МЮ спрашивают, как пройти к парку, то они отправляют их к своему корейскому коллеге.

от этих ржал долго...

Ссылка на комментарий

1. За кого надо болеть?

2. Почему у игроков не написано название команды на футболке?

3. Как игроки получают свои номера?

4. Почему у вратаря другой цвет формы?

5. А Бекхэм будет играть?

6. Почему всех игроков этой команды зовут Fly Emirates?

7. Почему мы болеем не за синеньких, у них ведь форма красивее?

8. Какая разница между клубами и сборными?

9. Какая разница между чемпионатом и кубком?

10. Почему они все небритые? Трудно было побриться перед игрой, что ли?

11. Почему в сборной Франции одни черные?

12. А на каком языке говорят игроки с судьей в международных матчах?

13. Почему Шевченко - украинец, а играет за Англию?

14. Кто самый красивый футболист? Кроме Бекхэма, конечно.

15. В Лиге Чемпионов играют только чемпионы?

16. Почему игроки так противно плюются на травку, или даже (буэээ) сморкаются?

17. Какая разница между пенальти и штрафным?

18. Почему после гола игроки снимают майку, а не шорты, например?

19. Гол!! А, это нашей команде забили?

20. А когда конец?

21. Почему один-один, если забили два раза в одни ворота? А, они уже поменялись воротами?

22. А сколько всего таймов?

23. А им не холодно?

24. А тут есть трехочковый, как в баскетболе?

25. Почему он его ударил?

26. А они бреют ноги?

27. Как не конец?! Что такое дополнительное время?

28. В конце каждой игры бьют пенальти?

29. Разве это честно, что вратарь может играть руками, а другие игроки нет?

30. Что, все? Так кто выиграл?

Ссылка на комментарий

Футбольный агент Деннис Лахтер заявил о том, что по-прежнему является агентом нападающего "Арсенала" Андрея Аршавина, а также поделился мнением об игре футболиста.

"Работа продолжается, хотя особой активности нет. На улицах не узнают, я никогда не искал публичности. Если бы не было определенной конфронтации с "Зенитом", я бы и не стал появляться в прессе. Просто в тот момент такая манера поведения была необходимостью, с трансфером Аршавина требовались определенные новшества в работе. Само же по себе понятие "агент" – будь то агент футбольный или какой-либо другой – в принципе не подразумевает публичности. А пустой пиар только говорит о несостоятельности и отсутствии профессионального успеха.

Поддерживаю ли связь с Аршавиным? Я не готов говорить об этом. Есть определенные нюансы, которые не позволяют мне говорить об этом. Агентский контракт с Андреем, который истекает у меня через год, все еще действует.

Почему Аршавин перестал блистать в "Арсенале"? Во-первых, Андрей никогда не отличался способностью к быстрому физическому восстановлению. У него, полагаю, достаточно невысокая биоэнергетика. А вы посмотрите, какая в Англии интенсивность – "Арсенал" до недавнего времени, помимо выступления в чемпионате, тащил два кубка и продолжает участвовать в Лиге чемпионов. Да и в премьер-лиге надо играть не 30 матчей, как в России, а 38 – и нет проходных матчей. Добавьте сюда игры за сборную. Чтобы быть стабильной звездой на туманном Альбионе, надо быть не только неординарным талантом, физически очень сильным, но и иметь, ко всему прочему, великую волю, не давать себе возможности расслабляться.

И, кстати, видно, что во всех матчах Аршавин экономит силы. Не исключаю, что у него в концовке откроется второе дыхание, но пока положительных симптомов я не вижу. Уже ясно, что Аршавин не стал тем неприкасаемым, каким является для "Арсенала" Фабрегас. Да и болельщики "канониров", имеющие большое влияние на все, что происходит в клубе, тоже ведь все видят – недаром Андрея уже несколько раз освистывали за невыразительную игру. И еще раз хочу сказать: давайте дождемся окончания второго сезона и посмотрим, где по его итогам будут Аршавин и "Арсенал", - приводит слова Лахтера "Советский Спорт".

Ссылка на комментарий

Нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер, недавно восстановившийся после травмы, в интервью The Daily Mirror порассуждал о шансах команды на победу в премьер-лиге и рассказал о своем выздоровлении. Напомним, в двух последних матчах с "Астон Виллой" и "Манчестер Юнайтед" лондонцы набрали лишь одно очко, чем существенно осложнили себе борьбу с манкунианцами и "Челси" за золотые медали.

"Когда я наберу форму, то смогу серьезно помочь команде. В "Арсенале" есть нападающие разного стиля игры, и думаю, что команде не хватало такого форварда, как я. Мы не сумели показать свой лучший футбол в матче с "Манчестер Юнайтед", но в воскресенье у нас будет еще один шанс, который команда должна использовать на все сто", - подчеркнул Бендтнер.

"Если выиграем, то сможем и дальше претендовать на чемпионство. Если нет... что ж, тогда будет трудно что-либо предсказывать. После травмы я выходил на поле в двух матчах, поскольку в составе больше не было нападающих, и моя физическая форма не позволила нам достойно противостоять соперникам", - отметил датский форвард.

"Я чувствую, что мое выздоровление по-прежнему идет большими темпами, поэтому вскоре буду полностью готов играть. При некоторых движениях боль все еще ощущается, и на следующий день после матча мой организм не может восстановиться. До чемпионата мира еще четыре месяца. Это время наверняка пройдет очень быстро, но главное сейчас - что я вернулся в строй", - заключил футболист, сообщает "СЭ".

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что нападающий Тео Уолкотт, в январе вернувшийся в строй после травмы, еще успеет принести пользу команде в текущем чемпионате Англии, сообщает "СЭ", со ссылкой на официальный сайт клуба.

Большую часть нынешнего сезона футболист провел в лазарете, в его активе всего 10 матчей.

"Я не переживаю по поводу Тео, потому как сейчас ему просто-напросто нужно время, чтобы набрать форму и оптимальные кондиции. Ведь в текущем чемпионате он считанное количество раз появлялся на поле. Пройдет несколько матчей, и мы увидим прежнего Уолкотта. Если ему удастся избежать новых повреждений, он обязательно поможет "Арсеналу" в решающей стадии сезона. Я в этом уверен", - сказал Венгер.

Ссылка на комментарий

Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин дал интервью популярной шоу-передаче о футболе Soccer AM телеканала Sky Sports, в котором поведал некоторые секреты взаимоотношений внутри команды.

В рамках интервью передаче Soccer AM, выходящей каждое утро субботы, Аршавин ответил на несколько интересных вопросов. В частности, россиянин поведал, что упорнее всех в "Арсенале" тренируется Мануэль Альмуния, самым суровым игроком является Сол Кэмбпелл, и что "канониры" частенько танцуют голыми в раздевалке. С некоторыми ответами Андрея, а также записью его интервью можно ознакомиться ниже.

"Кто лучше всех тренируется? Я думаю, это Альмуния. Все нашли голкиперы делают дополнительные упражнения после окончания основной тренировки.

Самый суровый игрок в команде? Сол Кэмпбелл. Я вешу 60 кг. А он, похоже, все 120. Он в 2 раза крупнее меня.

Самый медленный? Насчет этого я иногда подшучиваю над Cеском Фабрегасом. Я отдаю ему мяч, а когда он не принимает, я всегда говорю: "эй, ты слишком медленный". Возможно, он таким и я не является. Но я все равно говорю.

Самый смешной? Эбуэ. Каждое утро он улыбается, у него всегда есть энергия что-либо делать. Он никогда не останавливается.

Самый аккуратный? Микаэль Сильвестр. Он выглядит аккуратным и умным.

Лучший танцор? Эбуэ или Санья. Мы часто танцуем в раздевалке, и большинство из нас при этом голые.

Кто дольше всех моется в душе? У нас есть такой игрок. Но я не хочу говорить. А, я должен? Джек Уилшир", - приводит слова футболиста Premiership.ru.

Полузащитник "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин заявил, что российский чемпионат рано переводить на систему "осень – весна", а также признался, что в будущем он хотел бы вернуться в "Зенит":

"Переход на систему осень-весна? Вы помните матч "Зенита" во Владивостоке? Какая разница, кто был на том жутком футбольном поле – Данни, Аршавин, Месси... Техника, тактика – все уходило на второй план. Зачем такой футбол? Стадионы, поля – главная проблема российского футбола. Пока они не будут такого же качества, как в Европе, нам не надо переходить на европейскую систему.

В ближайшие годы вряд ли вернусь в Россию. А вот заканчивать футбольную карьеру в "Зените" – для меня идеально!" – приводит слова Аршавина "Спорт-Уикэнд".

Ссылка на комментарий

Полузащитник лондонского "Арсенала" Самир Насри по-прежнему верит в победу "Арсенала" в чемпионате Англии по футболу.

"Мы всего на шесть очков отстаем от "Челси" и, если добьемся успеха в ближайшей игре с "аристократами", то повысим свои шансы в борьбе за золото. Впереди еще много матчей и борьба только начинается. Но проигрывать в воскресенье нам нельзя. "Арсенал" может обыграть любую команду, но давление на нас перед матчами с "большими" клубами всегда очень велико. Возможно, поэтому нам не всегда удается добиваться побед в таких противостояниях. Если бы могли не думать об этом, то доставляли бы больше проблем нашим соперникам",- приводит слова Самира Насри Sky Sports.

Встреча 25-го тура "Челси" - "Арсенал" пройдет 7 февраля на стадионе "Стэмфорд Бридж".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...