Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

С победой!

без вопросов Росицки оч.достойно! и это в 33 года!snapshot20131230020449_thumb.jpg

snapshot20131230014439_thumb.jpgДженкинсон - тормоз, Беня орал ему чтоб из аута скинул - кроме Крула который бежал в ворота никого не было...

а как Гарик зарядил в Реми :D и смех и грех, тот даже ничо понять немог чтоб мог забить, в башке наверно гул былsnapshot20131230012425_thumb.jpgsnapshot20131230012538_thumb.jpgsnapshot20131230012557_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да, поздравляю всех фанов Арсы!

Росицки штук 20 перехватов, игра у него сегодня шла!

Жиру, ну вот не зря мы все вместе его кляли и вот оно бог футбольный нас услышал!

Да, Дженкинсон в конце мог бы вброс резко сделать, тормоз, но это установка Венгера, тяни, толкай )))

Войцех, нервотрёп! ;-)

Джек, антиРосицки

все вместе:

И мы Первые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Arsenal_tablitsa_d36fceade2dd47a4837086def4fa54d1.png

А вы заметили? Нынче в АПЛ в первой восьмерке команд всё меняется каждый тур, команды вверх-вниз скачут, все, кроме АРСЕНАЛА!!!!!

Ссылка на комментарий

Друзья с наступающим Новым Годом!!!

Не буду вам желать счастья и здоровья и т.д. и т.п. - это вы всё услышите от родных и близких!!

Я просто хочу пожелать вам (и себе) в новом году увидеть как наша любимая команда покажет наикрасивейший футбол, надерёт задницы баварии, сити, мю и в конце поднимет долгожданный кубок над головой!!!!!!!!!!

С праздником... :)

Ссылка на комментарий

ну что ж сыгранем против Кардиффа

Составы команд на игру:

АРСЕНАЛ

01. Войцех Щесны (G)

04. Пер Мертезакер

03. Бакари Санья

17. Начо Монреаль

06. Лоран Косельни

19. Санти Касорла

20. Матье Фламини

08. Микель Артета

10. Джек Уилшир

09. Лукас Подольски

14. Тео Уолкотт

КАРДИФФ СИТИ

01. Дэвид Маршалл (G)

25. Кевин Макнотон

04. Стивен Колкер

06. Бен Тёрнер

42. Деклaн Джон

07. Питер Уиттингем

08. Гэри Медель

13. Ким Бо-Кен

16. Крэйг Нун

18. Джордон Матч

10. Фрейзер Кэмпбелл

Запасные игроки:

21. Лукаш Фабьяньски (G)

05. Томас Вермален

25. Карл Дженкинсон

44. Cерж Гнабри

07. Томаш Росицки

31. Ре Мияити

23. Никлас Бендтнер

32. Джо Льюис (G)

05. Марк Хадсон

17. Арон Гуннарссон

19. Дон Кауи

23. Ники Мэйнард

09. Андреас Корнелиус

14. Томми Смит

Стадион: Эмирейтс

Главный арбитр: Джонатан Мосс

Ссылка на комментарий

я по Livetv.ru ссылку на сопку беру.

блин 10 минут осталось

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

оп ёп Коляяяяяяяннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

ну ж вот нервозники, раньше нельзя было?!!!

тео, красава!

Arsenal_tablitsa_72ab2dcc7a301a4e48155be91edc2a28.png

Ссылка на комментарий

когда сити выиграли, челси ведёт 3:0, а у нас 87 мин и счёт 0:0 сердечко начинает шалить...

а мне ещё говорят: ты со своим футбол нервный стал... а как не станешь тут...

Ссылка на комментарий

С ПОБЕДОООООООООЙ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!! :cheer::cheer: *33

Вторым составом раскатали петухов! Игра напомнила игру с Ливером, единственное что испортило настроение травма Уолкотта...

Гнабри как в игру вписался!!красавчик!!! с Уолкоттом, на пару, такую скорость создавали...(вот чего не хватает у Жиру и Бентнеру) ну и конечно Росицки, просто сидел и любовался как он пашет на поле, сам создал момент, сам и исполнил... Игроки матча для меня - Гнабри и Росицки!

Тренер петухов п..здец наивный, такой же состав выставил, как и в матче с мю, думал проканает...а х..й то там, эту обезьяну адебайора сразу перекрыли(как только мяч получит - трое уже возле него) сальдадо касипор и леннон...??? где леннон??? я вообще его всю игру не видел :D:D:D

Арсенал - чемпион!!!!

eRM8jdF9AFA.jpg

Ссылка на комментарий

супер, это надо видеть! во это старт в старейшем турнире планеты! да еще в дерби ;)2

snapshot20140105050737.jpg РОСИЦКИ - МЕГА уровень!(привет Шаве)

честно было опасение что не будет особого желания выкладываться но Тоттенхем нельзя было отпускать - и они ЭТО сделали!

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:

С ПОБЕДОООООООООЙ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!! :cheer::cheer: *33

Вторым составом раскатали петухов! Игра напомнила игру с Ливером, единственное что испортило настроение травма Уолкотта...

Гнабри как в игру вписался!!красавчик!!! с Уолкоттом, на пару, такую скорость создавали...(вот чего не хватает у Жиру и Бентнеру) ну и конечно Росицки, просто сидел и любовался как он пашет на поле, сам создал момент, сам и исполнил... Игроки матча для меня - Гнабри и Росицки!

Тренер петухов п..здец наивный, такой же состав выставил, как и в матче с мю, думал проканает...а х..й то там, эту обезьяну адебайора сразу перекрыли(как только мяч получит - трое уже возле него) сальдадо касипор и леннон...??? где леннон??? я вообще его всю игру не видел :D:D:D

Арсенал - чемпион!!!!

eRM8jdF9AFA.jpg

-Это Тео фанам тотенхема показывал :D
Ссылка на комментарий

Отличная игра!

У нас много игроков взаимозаменяемых.

Росицки - Суперперехват!

Защита наконец-то надежная, за много лет -Косельни, Мертезакер, Санья, Гиббс, Монреаль, Дженкинсон, Вермален!

Опорники Артета, Фламини - Стоперы!!!

Хавы - Касорла, Росицки, Рэмси, Озил, Уилшир, Гнабри - Созидатели!

Напы - сколько у нас напов! - Жиру, Подольски, Уолкотт, Бендтнер!!! - все разные и все играют!

Голкиперы - Щенсны, Фабиански!

Я рад, что команда играет теперь не одним составом, что скамья не травмированная у нас!

А впереди финиш сезона, ЛЧ, АПЛ, кубок Англии и везде надо по максимуму!

Ссылка на комментарий
Уолкотта жалко сломали (

Будем надеяться что не серьезно. Пока инфы нету. Думаю если кресты или боковые то колено опухает, видно было бы.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

25.01.14 FA Cup 1/16 Арсенал-Ковентри(Лига 1) играем опять дома.

Ссылка на комментарий

Гнабри и чамба на правый край, но скорости конечно не такие как у Тео...

теперь смотрим на господ Гадзидиса,Кронке и мсье менеджер- выбора нет - нужен нап-иначе все достигнутое на сегодня прое..м!

Прошла инфа что Тео на 4 недели херово
Вот так думаешь, что плохо и хуже не будет а оказывается еще херовее :dontknow:
Ссылка на комментарий

у Тео разрыв крестов на левом колене...полгода точно не будет

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

видать будет таки аренда какая-нить

Ссылка на комментарий

аренда Мораты вполне себе вероятна

http://www.youtube.com/watch?v=GMDADg5OrhY

а брать за 30-40 лямов игрока(Дж.Мартинез,Диего Коста(чет мне не нравиться совсем)) бизнес-модель не позволит

Бербатов на подмен - но он счас не в форме и будет ли в течении полугода неизвестно? Митроглу? а может Бензема? вдруг Реал возмет Суареса,Знакомая рокировка?

1 февраля увидим. Верим Венгеру!

Ссылка на комментарий

Тео блин итак от травмы только отошел и опять 25...

Гнабри..., наверняка кого-то возьмут в полузащиту, грядет финиш сезона - очень сложный!

Один из трех трофеев надо взять по любому!

АПЛ, ЛЧ, КА.

Ссылка на комментарий

Если Венгер возмет что то из трофеев в этом сезоне с этим составом ему наверно памятник поставят. Размер и качество постамента будет зависеть в таком порядке:

КА-АПЛ-ЛЧ

просто бюст- фигура в полный рост - фигура на коне(по типу медного всадника)

Добавлено спустя 25 минут 13 секунд:

Мартинез

Ссылка на комментарий

8 января 2014 года, среда. 13:27

25-летний полузащитник лондонского "Арсенала" Месут Озил, который впервые в своей карьере играл без зимних каникул, признался, что ему нравится насыщенный календарь английской премьер-лиги.

"Конечно, это не рядовая ситуация, ведь в предыдущие годы у меня всегда был зимний перерыв, а в премьер-лиге ты играешь каждые несколько дней — у тебя нет и недели, чтобы расслабиться. Здесь ты играешь каждые два-три дня, а для меня лучше играть больше матчей, чем тренироваться. Я люблю вызовы, а здесь в этом плане мне всё идеально подходит. Я чувствую себя комфортно в "Арсенале", — поведал Озил в интервью пресс-службе "канониров".

Источник: "Чемпионат.com"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...