Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

эх, много пространства в центре поля и перед штрафной

коса жалко, лишь бы не сильная травма :(

может имеет смысл вместо джека касорлу выпустить хмм...

Ссылка на комментарий

джек много потерь.

косельни жалко, с ним оборона крепче была.

вермален никакой.

я раздавлен

*facepalm

В субботу, 14 декабря, на стадионе "Этихад" в Манчестере состоялся центральный матч 16-го тура английской премьер-лиги с участием "Манчестер Сити" и "Арсенала". Встреча завершилась победой "горожан" — 6:3.

После окончания игры защитник "канониров" Пер Мертезакер подбежал к одноклубнику Месуту Озилу и что-то эмоционально сказал полузащитнику. Сообщается, что Мертезакер выразил недовольство тем, что его соотечественник не аплодировал болельщикам "Арсенала" после такого крупного поражения. На пресс-конференции главный тренер лондонского клуба Арсен Венгер заявил, что игроки уладят эту ситуацию между собой сами.

1387036712_b_mertezaker_vyrazil_nedovolstvo_tem_chto_ozil_ne_aplodiroval_bolelshhikam.jpg

"Сожалею о том, что не поблагодарил болельщиков после окончания игры! Вы блестяще относились ко мне. Я знаю, что вы проделали большой путь и потратили свои деньги, чтобы приехать и поддержать нас. Я был очень расстроен из-за результата, но знаю, что я должен был подойти и поблагодарить вас. Это большая традиция в "Арсенале" вне зависимости от побед, поражений или ничьих", — написал Озил на своей странице в социальной сети "Фейсбук".

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после поражения со счётом 3:6 от "Манчестер Сити" в матче 16-го тура английской премьер-лиги высказал мнение, что счёт мог быть иным, а также посетовал на ошибки подопечных.

"У нас была лучшая защита в лиге, но мы пропустили сегодня много голов. Честно говоря, мы могли забить по крайней мере шесть мячей. Была очень открытая игра, мы допустили слишком много ошибок. "Сити" сегодня не выглядел непобедимым соперником. "Горожане" являются одной из команд, которая победила нас в этом сезоне, но они не доставили нам больше проблем, чем "Эвертон" и "Саутгемптон", — заявил Венгер.

Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани после победы над "Арсеналом" со счётом 6:3 в 16-м туре английской премьер-лиги отметил командные действия.

"Для болельщиков игра получилась великолепной. Скорости порой просто пугали! Кажется, мы контролировали большую часть матча. На поле не было каких-то выдающихся индивидуальных действий, зато мы невероятно играли как единая команда. Было ли это своеобразным посланием? Не знаю. Самое большое послание будет, если обыграем "Фулхэм" в следующем матче", — цитирует Компани британская пресса.

Statistika_matcha.png

Ссылка на комментарий

Замены не совсем понятны мне были. Видаь Венгер решил поставить на свежесть Гнабри, но тому попросту не хватило класса. Еще все вокруг забыли что джеку всего 21 и требовать от него играть весь первый круг на 100 кпд как то глупо. Может потому и имел смысл поменять его на касорлу. Тот бы хоть мячик подержал.

В целом ощущение такое, будто ман сити нас попросту перебегали. И я неудивлен.

Единственное что меня удивило: зачем вермаелен дергается в сторону лицевой, когда ожидается прострел?

Ссылка на комментарий

Получаеться можно забить и шити 3 но пропустив в 2 раза больше *26

уже 2 слива командам из 4-ки, как бы количество ожидаемых реваншей на превысило крит.точку

замены конечно ниочем, какой материал есть с тем и работаем, Венгер сам понимал что перевернуть игру Бендер,Гнабри не в состоянии , парни реально вымотались(против таких как Туре блин)отыграемся-да, нет-так нет

хули чё...забухал я
а у меня наоборот настроение 0, даже пива неохота,надо делом занять себя для отвлекухи *94
Ссылка на комментарий

там же еще джек фак кому то показал :D ,могут на игру с челси дискву повесить *90

1387037863_b_uilshir_pokazal_srednij_palec_bolelshhikam_manchester_siti.jpg

в 3-й игре подряд нет искомого результата,ждем 4-ю,хорошо интервал такой большой

кажись в 10/11 сезоне манки слились шити еще круче 1-6! причем дома, но в итоге догнали их и д.б. стать чемпионами но придурок Бартон в последнем туре сделал шити чемпионами

АПЛ-долгий и сложный турнир и интересный

Ссылка на комментарий

ну да ладно... 8:2 забыли и это забудем!!! Косельни жалко, говорят через месяц вернётся!

Игра была слишком открытая...где наша супер полузащита??? они же никогда так не играли!? всё было плотненько, спокойно, пасики, пасики...

ЧТО У НАС С ЗАМЕНАМИ??? Когда нам прелетел третий гол вы все, наверное, как и я, подумали Касорлу надо выпускать срочно!!! а тут на тебе Гнабри и Бэндтнер...ваще НЕПОНЯТНО!!!

Жиру стопудово головой должен был забивать...Мертезакер почти с такой же позиции забил, а наш центральный нап - нет!

Теперь после 16 туров мы, по-прежнему, на 1 месте у нас 11 побед, 2 ничьи и 3 поражения, на мой взгляд - это отличный результат, просто вот это поражение обидное пиз..ец...

Надеюсь сейчас за неделю отдохнут, Венгер сделает работу над ошибками и в матче с Челси выйдет другой Арсенал! Они должны понимать ещё одно поражение и всё...эти касатки сзади нас в очередь выстроились!

Ссылка на комментарий

арсенал прилично играл - порой закрывал Мс на их половине, 2 гола не засчитали( 1 из них вполне справедливый), но ошибки в пасах - МС их просто тупо перехватывал и забивал....

Если бы не эти ошибки...

Ссылка на комментарий

сезон длинный и тяжкий в АПЛ, через 3 тура самая середина сезона, boxing-day выматывающий период...нам бы напов модных типа Суареса ;) или РВП вернуть...Жиру устанет

Ссылка на комментарий

:D:Dsnapshot20131216202343.jpg:D

:facepalm: *57

да я просто незнаю что сказать *26

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

а не знаю-надда было наполи не проиграть :hammer::wall: когда игры то?

Ссылка на комментарий

игры будут через 2 месяца! конечно наполи не надо-было сливать...это как шальке в прошлом году слили, так и сейчас...блиять сейчас бы на зенит попали бы...эхх...

Ссылка на комментарий

а что атлетико с псж были бы посимпатичней?? , они то тоже щас не хуже баварцев, так что незнаю даже, последний матч с неаполитанцами решил исход.

Ссылка на комментарий

или пан или пропал...

25-й тур 08.02.2014 Ливерпуль - Арсенал - : -

26-й тур 11.02.2014 Арсенал - Манчестер Юнайтед - : -

ЛЧ 19.02.2014 Арсенал (Англия) - Бавария (Германия)

27-й тур 22.02.2014 Арсенал - Сандерленд - : -

28-й тур 01.03.2014 Сток Сити - Арсенал - : -

29-й тур 08.03.2014 Арсенал - Суонси Сити - : -

ЛЧ 11.03.2014 Бавария (Германия) - Арсенал (Англия)

30-й тур 15.03.2014 Тоттенхэм Хотспур - Арсенал - : -

31-й тур 22.03.2014 Челси - Арсенал - : -

32-й тур 29.03.2014 Арсенал - Манчестер Сити - : -

33-й тур 05.04.2014 Эвертон - Арсенал - : -

для поднятия духа

Ссылка на комментарий
Футбольная ассоциация Англии признала вину Джека Уилшира.

Футбольная ассоциация Англии дала полузащитнику "Арсенала" Джеку Уилширу сутки на то, чтобы он объяснил свой поступок во время матча с "Манчестер Сити", в котором полузащитник сборной Англии показал неприличный жест болельщикам "горожан". При этом Футбольная ассоциация Англии уже признала Уилшира виновным и после объяснений со стороны футболиста последует решение об окончательно наказании, информирует thefa.com.

Ссылка на комментарий

25-й тур 08.02.2014 Ливерпуль - Арсенал - : -

26-й тур 11.02.2014 Арсенал - Манчестер Юнайтед - : -

ЛЧ 19.02.2014 Арсенал (Англия) - Бавария (Германия)

27-й тур 22.02.2014 Арсенал - Сандерленд - : -

28-й тур 01.03.2014 Сток Сити - Арсенал - : -

29-й тур 08.03.2014 Арсенал - Суонси Сити - : -

ЛЧ 11.03.2014 Бавария (Германия) - Арсенал (Англия)

30-й тур 15.03.2014 Тоттенхэм Хотспур - Арсенал - : -

31-й тур 22.03.2014 Челси - Арсенал - : -

32-й тур 29.03.2014 Арсенал - Манчестер Сити - : -

33-й тур 05.04.2014 Эвертон - Арсенал - : -

Можно только "позавидовать" Арсеналу с его календарём... *facepalm

Особенно, если выделить первые три и последние 4 матча...

Ссылка на комментарий

ну да, с принципиальными соперниками у нас 2-1-2

Победа над Тоттенхэмом и Ливером

Продули обоим Манчестерам

Ничья с Эвертоном

и с Челси еще не разобрались

а Календарь для самых смелых надежд, рвать лидеров или опять на 3-4 место претендовать

:rock:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...