Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

да, ждем вот это

16-й тур 14.12.2013 16:45 Манчестер Сити - Арсенал - : -

17-й тур 24.12.2013 00:00 Арсенал - Челси

энтропия процесса максимальна :guns:

Ссылка на комментарий
С ПОБЕДОЙ!!! ;)2

Теперь будет настоящая проверка Эвертон, Наполи, Сити, Челси...и боксинг дэй!

В церковь надо сходить *31

Согласен 4 тяжелых соперника подряд. Проверка на чемпионство!

Я лично думаю нам по силам все соперники и все Лиги!

Arsenal_tablitsa_bcecc4280d1bda18ef8096909e4f1d9f_thumb.png

Ссылка на комментарий

15 тур АПЛ начался весьма интригующе *16

Тур 15

7 декабря 2013 года, суббота

16:45 Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед 0:1

19:00 Кристал Пэлас - Кардифф Сити 2:0

19:00 Ливерпуль - Вест Хэм Юнайтед 4:1

19:00 Саутгемптон - Манчестер Сити 1:1

19:00 Сток Сити - Челси 3:2

19:00 Вест Бромвич Альбион - Норвич Сити 0:2

21:30 Сандерленд - Тоттенхэм Хотспур 1:2

8 декабря 2013 года, воскресенье

17:30 Фулхэм - Астон Вилла - : -

20:00 Арсенал - Эвертон - : -

10 декабря 2013 года, вторник

00:00 Суонси Сити - Халл Сити - : -

Чичарито

:Dsnapshot20131208091736.jpgsnapshot20131208092309.jpg

Ссылка на комментарий

счастье то какое!!!!

16:45 Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед 0:1

19:00 Саутгемптон - Манчестер Сити 1:1

19:00 Сток Сити - Челси 3:2

Интрига, блин сохраняется!

19:00 Ливерпуль - Вест Хэм Юнайтед 4:1

21:30 Сандерленд - Тоттенхэм Хотспур 1:2

Вообще складывается впечатление: Не столько Арсенал силён, сколько соперники косячат. Не хотелось бы так думать.

Ссылка на комментарий

ну все относительно, на фоне других в АПЛ Гунеры на сегодня лучшие по игре, по балансу в оборона-нападение ,

даже "страшных" шити молодые саутгемптоны нормально повозили, может они перед Баварией так играли, но постоянно пропускать как и Челси -явно не гут, ведь не факт что и забьют сами :naughty: а теперь смотрим на Арсенал - лучшая оборона в Лиге! :yahoo:

Ссылка на комментарий
эх блин, с точки зрения турнирной стратегии вроде и не плохо... но почему я так расстроен?

Такая же фигня...казалось бы вот она победа, а нет пропускаем бредовый гол из ничего...Гибс должен был накрывать его косяк! во время игры видно было как он устал.

В таком случае после гола Венгер всегда Монреаля выпускал 5 защитником, а сделал 3 замены сразу, давно такого не было...ведать сильно хотел выиграть...

Ссылка на комментарий

самый счастливый момент сегодняшней жизниsnapshot20131209182845.jpg

и тут наступило полное опустошение

snapshot20131209183054.jpg

Фламини может надо было попробовать не бить а принять мяч и отдать Жиру,snapshot20131209183828.jpg хотя если бы забил - это был бы триумф Венгера 3 замены -и каждый участвовал в победе.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

этот эвертон забивает на 85 минутах, когда у людей времени уже нет отыграться

Ссылка на комментарий

Всё таки надо отдать должное Эвертону, они оч хорошо играли и я надеюсь ещё попьют крови конкурентам.

Надо было Монреаля вместо Росицки выпустить, но это обычно после забитых голов идёт, а так

+5, пацаны, а в чём собственно проблема? ;)2

be happy, don't worry

Ссылка на комментарий

ну да как бы тура и небыло :D , просто чувство будто победу украли, играли то хорошо ,если не считать первые 40 мин. :D

команда то у нас хорошая, комментатор Тимур Журавель после арсенальского гола вовсю рассуждал: "Да это ЧЕМПИОНСКИЙ ПОЧЕРК!"

Go Go давай возми за правило таблицу после каждого полного тура выкладывать, потом в конце будет интересно

Ссылка на комментарий

snapshot20131212095651_thumb.jpg

позитива немного...

что скажете общественность? видать хотели 0-0 скатать ... не срослось, и теперь - здравствуй реал,бавария,псж,атлетико...

стали уставать что ли?понятно спад неизбежен но не под новый год!

Игуаин: странно, что "Наполи" вылетел, а некоторые прошли дальше с одной победой

Нападающий итальянского "Наполи" Гонсало Игуаин подвёл итоги группового этапа Лиги чемпионов и прокомментировал игру своей команды в матче против "Арсенала". Напомним, неаполитанцы победили лондонцев со счётом 2:0 и набрали 12 очков, однако заняли лишь третье место в своём квартете и покидают Лигу чемпионов.

"Мы ничем не заслужили такого исхода. У нас было 12 очков, также, как у "Арсенала" и "Боруссии". Это первый раз, когда команда так хорошо выступила на групповом этапе и не вышла в плей-офф. Странно, что мы вылетели с 12 очками, а некоторые команды прошли дальше лишь с одной победой. Сегодня мы обыграли лидеров английской премьер-лиги, играли лучше, чем "Арсенал", чем я очень доволен", — цитирует Игуаина итальянская пресса.

Источник: "Чемпионат.com"

вот это реально трагедия,драма и комедия :

Ссылка на комментарий

Когда началась игра сразу стало понятно что цель это не устать и не сломаться, ведь через пару дней игра с сити! первый тайм так и прошёл у нас 0:0, марсель - боруссия 1:1! во втором тайме мы всё же пропускаем на 73 мин. и тут я подумал и все болельщики арсенала(наверное) что лучше нам отыграться ведь боруссия, после гола наполи, сразу попёрла на марсель...а они к тому же вдесятером остались! НО Венгер через пару минут выпускает монреаля в защиту - решил вообще не рисковать, и ещё через пару мин артета - красная!!! НУ БЛИЯТЬ...ЧТО НАЧАЛОСЬ-ТО???на 87 мин. боруссия всё-таки заталкивает мяч в ворота марселя...и буквально несколько мин. спустя в дополнительное время мы пропускаем второй гол(и тут я полез за валидолом)...

выводы: марсель днище, раздователь очков херов... хоть бы за одну ничейку зацепился!

мы выходим со второго места на дьявольские команды: реал, бавария, псж, атлетико, барселона! и как обычно это будет либо бавария, либо барселона!

ждём игру с сити!!! надеемся и верим!!!

Ссылка на комментарий

конечно ВЕРИМ!надеемся arsene knows

я вот думаю...ведь знали же(Венгер), что со 2-го места вероятность в 1/8 в феврале играть против барсы.,баварии,реала велика(думаю что псж,атлетико его смущают ровно столько сколько байер или зенит) и тем не менее играли весьма посредственно, это что такая супер уверенность или не получается лучше? Жиру что то 2-й матч не очень *15, если бы не трансфер Озила даже страшно становиться *10

реально чтобы успешно играть и претендовать на что то в АПЛ и ЛЧ нужно 2 состава... а с НГ еще и кубок Англии:

Состоялась жеребьёвка третьего раунда Кубка Англии, матчи которого должны состояться 4-5 января 2014 года.

"Ливерпуль" — "Олдхэм"/"Мэнсфилд"

"Ноттингем Форест" — "Вест Хэм"

"Мидлсбро" — "Халл"

"Вест Бромвич" — "Кристал Пэлас"

"Сток" — "Лестер"

"Саутгемптон" — "Бёрнли"

"Ньюкасл" — "Кардифф"

"Манчестер Юнайтед" — "Суонси"

"Норвич" — "Фулхэм"

"Астон Вилла" — "Шеффилд Юнайтед"

"Сандерленд" — "Карлайл"

"Блэкберн" — "Манчестер Сити"

"Эвертон" — "Куинз Парк Рейнджерс"

"Арсенал" — "Тоттенхэм"

"Дерби" — "Челси".

Источник: "Чемпионат.com"

Ссылка на комментарий

Почитал все высказывания и пресс-конференцию Венгера, короче я так понял похер с какого места выходить, риск ваще пытались свести к минимуму! Как Венгер сказал: всё могло быть намного хуже! Там ведать деньги большие за выход в 1/8 ???!!!

vanbrekelen да полюбасу они знали на кого попадают со второго места может поэтому такая игра???!!! Лучше попасть на сильного соперника чем вообще не попасть!

Ссылка на комментарий

да-да, в конце матча встал вопрос вообще о вылете из ЛЧ, поэтому при счете 1:0 Венгер поставил задачу на удержание и поплатился... не умеет Арсенал с сильными командами время тянуть.

Деньги в ЛЧ за любой этап платятся и существенно возрастают после прохода дальше.

Ситуация очень редкая когда 3 команды абсолютно равны по уровню и очки тому доказательство, круто!

vikoster

а Марсель никак не повлиял на расклад в группе, т.к. между ними брались в расчет только личные встречи и общая разность мячей.

Ссылка на комментарий

Go Go не я эти все правила знаю, я имел ввиду что Марсель мог бы повлиять на расклад в группе если бы зацепился за ничью с Наполи или с Боруссией, а то 0 очков как ни как 2-е место в чемпионате Франции

Ссылка на комментарий

Итальянцы Артете подсунули рыдающего мальчикаsnapshot20131214201930_thumb.jpg рыдал всю дорогу,snapshot20131214202415_thumb.jpgчтоб на нервы ему капал : , знают у него у самого двое таких

если смотреть как играли джамаили,бехрами... хорошо, что без травм обошлось... тьфу 3 раза

а вот в Англии так не принято?

467955_gruppa_podderzhki_napoli.jpg

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

не верят буки в нас :Манчестер Сити1.72 X3.90 Арсенал4.75

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...