Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Джек Уилшир: "Словно попал в новую команду"

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир признался, что словно почувствовал себя в новой команде, вернувшись на футбольное поле после 14-ти месяцев отсутствия.

Последний раз Джек выходил в составе первой команды 14 месяцев назад, и с тех пор "Арсенал" сильно обновился. Недавно Уилшир решил свои проблемы со здоровьем, и на субботний матч Премьер-Лиги против КПР главный тренер Арсен Венгер выпустил его в старте.

"Возвращение в первую команду стало чем-то изумительным - я не могу это описать словами. Я лишь бегал по полю и улыбался. Замечательно, что я вернулся".

"Когда я играл последний раз, у нас в команде были Фабрегас и Насри - теперь здесь играют Артета и Касорла, это тоже замечательные игроки. Это словно новая команда, а я в ней новый игрок", - цитирует Уилшира BBC.

Ссылка на комментарий

ну Андрюха подал мяч, после чего была суматоха у ворот КПР - удар, сейв, штанга, удар, перекладина, удар - гол.

все-таки скажу, что выход Аршавина на 82-ой минуте!!! и его активность были решающими...

а до этого игра не клеилась у Арсенала... весь матч не клеилась...

дальних ударов вообще не было, видимо надо заносить мяч в ворота, такое указание было...

Ссылка на комментарий
Не Хунтеллара не отдадут так просто...тем более за 8 млн и Шаву...минимум походу 18-20 за него.

так у шальке выбор либо получить хоть что то этой зимой, либо летом бесплатно уйдет. За 18 его не возьмут, все будут ждать лета при такой цене.

Ссылка на комментарий
"Арсенал" хочет взять Бен Арфа на место Уолкотта

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер готовится к расставанию с вингером Тео Уолкоттом и планирует взять на его место в январе Хатема Бен Арфа из "Ньюкасла".

23-летний Уолкотт до сих пор не договорился о новом контракте, а его действующий истекает уже в конце нынешнего сезона. Если стороны так и не сумеют найти общий язык, то клуб, наверняка, продаст Тео в зимнее трансферное окно.

На место Уолкотта, которым помимо клубов Премьер-Лиги серьезно интересуются и представители Серии А, Венгер хотел бы взять 25-летнего Бен Арфа, великолепно отыгравшего прошлый сезон в составе "сорок".

Как сообщает Calciomercato, Венгер интересовался своим соотечественником еще в 2010 году, когда Хатем был приобретен "Ньюкаслом". Однако из-за дисциплинарных проблем Бен Арфа в его бывших клубах "Марселе" и "Лионе" наставник "канониров" так и не решился перебить предложение "сорок".

Ссылка на комментарий
Войцех Щесны сможет сыграть против "Манчестер Юнайтед"

Голкипер "Арсенала" Войцех Щесны приступил к полноценным тренировкам и теперь имеет все шансы принять участие в матче следующего уикенда против "Манчестер Юнайтед".

До травм ребра и лодыжки Щесны успел провести всего два матча за "Арсенал" в нынешнем сезоне. В отсутствие поляка пост номер один захватил Вито Манноне, но выдающейся игры итальянский голкипер показать не сумел.

В понедельник перед Щесны были сняты все ограничения, и он приступил к полноценным тренировкам. Как сообщает издание Goal, появление Щесны на поле не исключено уже в завтрашнем матче на Кубок Лиги против "Рединга", хотя изначально главный тренер Арсен Венгер планировал задействовать в этой домашней игре аргентинца Дамьена Мартинеса.

Добавим, что в ближайшую субботу "канонирам" предстоит выезд на "Олд Траффорд" в рамках Премьер-Лиги - последний раз подопечные Венгера побеждали в гостях у "Юнайтед" более шести лет назад.

Ссылка на комментарий
Арсен Венгер: «Не собираюсь терпеть критику в адрес Аршавина»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что запасной полузащитник команды Андрей Аршавин не заслуживает критики.

«Я говорю так, потому что ставится под сомнение его отношение к делу. Я не собираюсь это терпеть. Если бы это было правдой, то я бы сейчас не говорил об этом.

Каждый день Андрей приходит на тренировку и хорошо работает, он полностью сосредоточен и хочет себя проявить. Я делаю на этом акцент, поскольку его несправедливо обвиняют. На самом деле все не так, как кажется.

Он классный игрок, профессионал высшей пробы с соответствующим отношением к своему делу. Вы могли убедиться, насколько это яркий и умный игрок, когда он вышел на замену в матче с «КПР» и сделал превосходную предголевую передачу», – приводит слова француза официальный сайт лондонского клуба.

Ссылка на комментарий
Жервиньо пропустит матч с "Манчестер Юнайтед"

"Арсенала" Жервиньо из-за травмы пропустит матч следующего тура Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" в субботу 3 ноября.

Напомним, что ивуариец, который с тремя голами остается лучшим бомбардиром "канониров" в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, получил травму лодыжки в субботнем матче против "Куинз Парк Рейнджерс" (1:0).

В понедельник Жервиньо прошел углубленное обследование, которое однозначно показало, что к уикенду игрок поправиться никак не успеет, сообщает Daily Mail.

В ближайшие дни у Жервиньо запланированы дополнительные медицинские тесты, призванные определись, сколько точно он будет отсутствовать. Существует реальный риск, что ивуариец пропустит стартующий в январе Кубок Африки.

По информации источника, потеря Жервиньо вынудила главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера отказаться от первоначальной идеи дать практику Алексу Окслейд-Чемберлену в матче Кубка Лиги против "Рединга" во вторник.

Из-за небольшого повреждения Окслейд-Чемберлен не играл на прошлой неделе с "Шальке-04" и с КПР. Венгер хотел выпуститб Алекса на кубковый матч, но теперь решил поберечь его к субботнему выезду на "Олд Траффорд".

Ссылка на комментарий
Эммануэль Фримпонг пока не готов к первой команде

Полузащитник "Арсенала" Эммануэль Фримпонг признался, что пока не готов вернуться к играм за первую команду.

Напомним, что талантливый полузащитник разорвал крестообразные связки колена в феврале, выступая за "Вулверхэмптон" на правах аренды. 20-летний Фримпонг возобновил тренировки примерно в одно время с Джеком Уилширом, но если последний уже вернулся в первую команду, то Эммануэль еще не готов к этому.

"Я считаю, что все еще не готов на 100 процентов - да, я уже играю за резерв, но не думаю, что уже готов к первой команде. Мне требуется сыграть еще два 90-минутных матча за резерв, после чего я буду в порядке".

"Непросто, когда тебе приходится играть за резерв. Да, вы играете на очки, но эти матчи не такие боевые, как за первую команду. Здесь совершенно другой уровень давления".

"Но пропустив девять месяцев из-за травмы, я должен убедиться, что буду полностью готов, когда вернусь в первую команду. Я не собираюсь спешить, если буду чувствовать, что не готов", - сообщил Фримпонг в интервью Arsenal Player.

Ссылка на комментарий

пхахаах 4-4 я не могу))))

тут с поцанами на одном форуме рассуждали уже после 3-0, что ставку надо на счёт 4-4 делать! а если типо 4-0 будет, точно 4-4 ставить)) там поцик 10 баксов на 4-4 поставил и кэф 61 поймал! ;D

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

rvGuZ1R8pQ0.jpg

Добавлено спустя 24 минуты 25 секунд:

-QGsg8QD7Z0.jpg

Ссылка на комментарий
Арсен Венгер: "Случилось чудо"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сравнил невероятный камбек своей команды в матче Кубка Лиги против "Рединга" с "чудом".

Проигрывая 4:0 "Редингу" в первом тайме, "канониры" не пали духом и постепенно начали сокращать дефицит в счете. Гол Тео Уолкотта на последних секундах компенсированного времени ко второй половине позволил гостям сделать счет 4:4 и перевести матч в экстра-таймы.

В дополнительные 30 минут игрового времени "Арсенал" оказался сильнее и одержал победу с итоговым счетом 5:7. Этот матч произвел неизгладимое впечатление на Венгера.

"В нашей игре всегда можно увидеть что-то новое. Поэтому она никогда не надоедает. Для нас все закончилось хорошо, но "Рединг" фантастически начал матч. Мы были невыразительны, проигрывали все единоборства один на один, а на табло горело 4:0. Мы даже могли пропустить один или два сверх этого".

"Но завершив тайм 4:1, во втором, я думаю, мы смогли реабилитироваться. Мы создавали момент за моментом, и на 89-й минуте при счете 4:2 нам все еще требовалось забить дважды".

"И чудо случилось. В экстра-таймах мы уже не отдавали инициативу", - сообщил Венгер в интервью Sky Sports.

Ссылка на комментарий

да уж, составы вторые и счет соответствующий! даже Шамах забил дважды )))

Хотя Арсеналу не помешало бы хотя б Кубок Лиги взять и то ТРОФЕЙ!!!!

Шава хорошо сыграл, может чаще выпускать станут, он раздающий хороший...

да все мы про шаву знаем... эээх

а Уолкотт гол+пас = 3+3 = 6 баллов!

кстати отмечу Томаса Айсфельда, неплохо смотрится, мяч держит хорошо, обостряет, частенько путал его с Аршавиным, может чего и выйдет из этого игрока...

Ссылка на комментарий
[i]"Арсенал" остался на три недели без Жервиньо

Вингер "Арсенала" Жервиньо пропустит три недели из-за травмы лодыжки, сообщает ESPN.

25-летний ивуариец получил травму в победном дерби минувшего уикенда против "Куинз Парк Рейнджерс" (1:0). В концовке того матча Жервиньо потребовалась вынужденная замена.

После изучения результатов обследования и медицинских тестов, тренерскому штабу "Арсенала" стало ясно, что в ближайшие три недели Жервиньо команде не поможет.

Таким образом, Жервиньо не примет участия в матчах Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма", пропустит игры Лиги Чемпионов с "Шальке-04" и "Монпелье" и, возможно, поправится к выездному поединку против "Астон Виллы" 24 ноября. Участию ивуарийца в Кубке Африки ничто не угрожает.

Щесны и Гиббс не сыграют с "Манчестер Юнайтед"

На пресс-конференции в четверг утром главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что голкипер Войцех Щесны и защитник Киран Гиббс не успевают поправиться к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед".

В преддверии выезда на "Олд Траффорд", где в прошлом сезоне "канониры" потерпели унизительное поражение со счетом 8:2, Венгер, наверняка, хотел бы укрепить тылы своей команде, тем более, что та на текущей неделе пропустила пять голов от "Рединга" в Кубке Лиги (5:7).

Однако Щесны, который должен был приступить к тренировкам на текущей неделе, но не сделал этого, все еще не готов вернуться на последний рубеж. По-прежнему оголен и левый фланг обороны, где сменщик Гиббса бразилец Андре Сантос выглядит неубедительно.

Венгер подтвердил, что ворота команды в субботу будет защищать Вито Манноне. Как и другие травмированные, полузащитники Абу Диаби и Томаш Росицки против "Юнайтед" тоже не сыграет.

"Прошлогодний результат стал следствием стечения определенных обстоятельств. Мы уже давно оставили это позади. Ради веры команды в себя нам будет очень важно успешно сыграть в субботу", - сообщил Венгер.

Ссылка на комментарий
Арсен Венгер призывает фанов "Арсенала" тепло встретить ван Перси

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил надежду, что болельщики «канониров» с уважением отнесутся к форварду «Манчестер Юнайтед» Робину ван Перси в субботней игре чемпионата Англии.

«Я не знаю, как Ван Перси примут болельщики, но надеюсь, что они отнесутся к нему с уважением. Он играл за «Арсенал» восемь лет, и сделал очень много хорошего. Мы выступаем против всякой дискриминации. Я не знаю, что собираются делать наши фанаты, но надеюсь, что прием будет теплым.

Мое влияние на карьеру Ван Перси? Нужно понимать, что это – одна из граней моей работы – оказывать положительное влияние на игроков. Когда это удается сделать, получаешь удовлетворение. Думаю мое влияние на Робина было не таким уж плохим.

Я не удивлен тем, как он играет в «МЮ». У него хорошие партнеры, а Робин – очень умный игрок. У него потрясающая скорость и восхитительная техника, так что его отличное выступление для меня сюрпризом не является.

Но главное в субботней игре это не Ван Перси. Самое важное – результат, который будет гореть на табло по окончании матча и качество нашей работы», - приводит слова Венгера официальный сайт «канониров».

Ссылка на комментарий

билин Арсенал неживой вопсче,

Шава и Уолкотт кое-как оживили игру.

Касорла жив-курилка, герой-одиночка ))))

Уилшир совсем как Дзагоев, дибилом стал

Сантос на левом фланге всем проигрывает, что Манкам, что Редингу

Пер красавчег страхует часто всех и верминатора в том числе

Бельгиец подвел

Санья все время хочет идти вперед, вплоть до штрафной, ранее они на фланге с Тео хорошо обыгрывались, а сейчас там Рэмси(!)

Рэмси - вопсче не помню, а был ли мальчик?

Манноне - хм, Манноне мог взять оба мяча, тяжеловат что ли, нет, Щенсны лучше был.

Жиру - н и о ч е м

Подольски - н и о ч е м

Артета - вот кто должен раздавать и обострять, а он лажает, вот его заменить некем....

Явно видна стратегия тренера - играть в пас "а-ля Барселона", а удары? по воротам то бить иногда надо!

Нет ранешних быстрых прорывов к воротам, когда неслись Уолкотт, Насри, Перси, Шава, Росицки, Диаби, словно валькирии - страшно было за противников, а сейчас стратегия - удержание мяча и больший чем у соперника процент владения....

ну что ж процент и правда больше чем у соперника, может вскоре будет и результат на табло... посмотрим...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...