Перейти к содержанию

Patrick Swayze Dies at 57


genemy

Рекомендуемые сообщения

вижу с такими лбами бессмысленно говорить, которые не пытаются понять о чем я, и на мнение других им попросту насрать.

на счет постановления правительства: официальные языки бурятии - русский и бурятский.

Ссылка на комментарий

Sargo

Уважаемый, а чего ж вы тогда свои посты на бурятский то не переводите?

Подумайте, прежде чем других лбами называть, сами то Вы кто?

Ссылка на комментарий

Sargo

Уважаемый, а чего ж вы тогда свои посты на бурятский то не переводите?

Подумайте, прежде чем других лбами называть, сами то Вы кто?

в этом нет необходимости, так как я общаюсь на официально признанном языке своей страны и республики.

ps: под лбами я подразумевал ваше упрямство, а ни как не оскорбления. если вам так показалось - прошу извинить.

Ссылка на комментарий

Sargo

Сами же приводите пример форума СТК, в котором человек написал на официально признанном языке республики, но его загнобили.

Про упрямство, я не вижу ничего плохого в том что новость на английском, тем более что такие новости появляются, в первую очередь, именно на англоязычных ресурсах. И за оперативность получения информации приходится платить, согласитесь, цена в данном случае не велика.

Ссылка на комментарий

уважаемый! спосите сами у топикстартера! токо в личке!

он вам всё обьяснит.в правилах есть языковые правила что нельзя использовать англиский канешно нету таких правил это его Желание пусть пишет на аглиском сорри за второй оффтоп

Ссылка на комментарий

abzac

почему сразу загнобили. в первую очередь, официальный - русский.

Tr1n1d@t

дело не в правилах. это из разряда "давайте писать грамотно".

Ссылка на комментарий

Sargo

про грамотность, вот тема - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=99506 , в русском языке я слова "упячка" не нашёл, может потребуете там чтоб написали по всем правилам?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...