Перейти к содержанию

Ремонт спидометра


negrabrat

Рекомендуемые сообщения

Вот тебе и ответ.....ТЫ хоть опиши какой спидометр, год машины, машина какая, жидкое или простое табло в машине...Глядишь и помогут люди при подробном описании...

Ссылка на комментарий
новый поставить не пробовали?

разборки и exist вам в помощь

А я сама то не догадалась, мне ремонт нужен, а не новый ставить

Ссылка на комментарий

а что с твоим то случилось может фото будет? ведь не понятно что ремонтировать то, может ему вообще конец и надо новый.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

судя по всему кто-то разбирал(причем полностью - снимали стрелки и вытянули ось) спидометр и коряво его собрал, тросик не был смазан и вуаля результат.

тросики у нас в городе,помоему, никто не ремонтирует - так как это мелочевка - ее проще купить, а если и ремонтируют то только сами и для себя, ну или для знакомых.

А вообще проще обзвонить пару СТО и поговорить с мастерами (скачай вектор и обзвони завтра) - хотя я думаю по цене что новый получится, а за дешево никто браться не будет его делать.

Хотя это только мое мнение.

Ссылка на комментарий

Скажу так - вещь спросная, машина распространенная, даже не знаю с чего начать:

1) позвони в СТО Изумруд 21-99-15 завтра с 10 до 16 рабочее время или приедь с образцом может что найдут, также можно заказать трос

2) на счет макс авто не знаю работают ли они завтра: +79246585206(телефон из вектора)

3) в сотниково есть разборка они там принимают на разбор почти все машины там тоже можно узнать телефона я не знаю

В общем нужно на разборках искать то что я выше перечислил самые крупные и популярные разборки

Ссылка на комментарий

скорей всего нет, я даж честно говоря не знаю - новый с Японии оригинал можно в изумруде заказать, только стоить будет как самолет

Купи БУ перед установкой просто смазать надо и все норм будет, они не так уж часто рвутся

Ссылка на комментарий

3) в сотниково есть разборка они там принимают на разбор почти все машины там тоже можно узнать телефона я не знаю

Автобонус. п.Сотниково, ул.Промышленная, 2а. Телефоны: 60-77-22, 68-22-44.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...