Перейти к содержанию

Муж подруге изменяет


Рекомендуемые сообщения

вот бабам, лишь бы кости мыть и мыть. из тех кто здесь написал (замужние) уверен изменяли мужьям,а кто не изменял,когда то начнут изменять,с понтом чет муж не хочет меня уже 2 недели.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

таких ситуаций не мало, моей подруге изменил муж, причем там свидетелей много было, кто был в курсе событий, в том числе и его друзья, которые естественно его прикрыли, но когда подруге об этом сказала ее сестра она просто напросто ей не поверила, и еще на нее же и обиделась, мол ты мне плохого желаешь что ли?! все зависит от человека, если вы знаете отлично свою подругу то сами должны знать как лучше поступить...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня была не точно такая же ситуация конечно, но все равно. Мой парень учился на одном потоке с моей лучшей подругой(она нас и познакомила). Как-то у них была факультетская вечеринка. Ну я отпустила его без задней мысли, он же не пьет. А на следующий день никак не могла до него дозвониться и решила позвонить спросить подругу, видела ли она его. Она взяла и выложила, что он там с какой-то девкой целовался и лапал ее. Мы с парнем сильно поссорились конечно, но потом я его простила(у самой потому что на совести был подобный инцедент на гулянке с одногруппниками). А вот с подругой после этого отношения разладились. Она мне еще потом сказала: "как ты можешь с ним быть после такого". Это меня вообще убило, как будто ей хотелось чтобы мы расстались.

Так что мой совет - молчите. Гонцу принесшему плохую весть отрубали голову как известно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...