Перейти к содержанию

Помогите выбрать первый автомобиль


gt_bikes

Рекомендуемые сообщения

Выбор расходится на

1)Nissan Cefiro в 33 кузове 2000-2001 г.

2)Nissan Bluebird Sylphy 2000-2002 г.

3)Honda Civic Ferio 2001-2003 г.

4)Honda Accord 1998-2000 г.

5)Honda Torneo 1998-2000 г.

6)Toyota Corolla 2001-2003 г.

7)Toyota Corona Premio 1999-2001 г.

8)Toyota Ipsum 1998-1999 г.

9)Toyota Mark II 100 кузов 1998-2000 г.

10)Toyota Chaser 1998-2000 г.

11)Toyota Cresta 1998-2000 г.

Хочу уложится в 250 тысяч. что можете посоветовать восемнадцати летнему парню?

предлагайте другие марки автомобилей. короче кому что по душе.

Ссылка на комментарий
А почему ты рассматривешь только японок? Я бы на твоем месте взял себе европейца на механике

в нашей тундре ни запчастей ни сервисов не найдёшь, да и в обслуживании дороже.

Сразу говорю механика не прикалывает, нужен вариатор или автомат.

Ссылка на комментарий

gt_bikes, имхо, начинать надо не с маркообразных и тем более не с Ипсума и ему подобных. Я бы взял Аккорда или Торнео, а из Тойот - Премак или Карину.

Ссылка на комментарий

из всего бы выбрал

Тойоту Королла 2001 - 2003 года (не уложишся ты в сумму 250. Не видел таких вариантов у нас)

Тойота Чайзер 1998 - 2000 (понты по-лимонить)

Твой вариант

Тойота Карина

Тойота Корона Премио

Ну или Аккорд с Торнео, по-солиднее машина

Ссылка на комментарий
Бле... У меня первая машина была Nissan Skyline в 34 кузове с 280-сильным мотором... Бери дружище - эта машина останется в твоем сердце навсегда...

в хорошем сосотоянии все стоят около 300 тыс. так что пока что несудьба походу.

Ссылка на комментарий

у меня 40-ка...

все в ней радует, места дохренища, передний привод, достаточно камфортная...

3S-FE(НЕ 3S-FSE!!!) лучше будет чем 1.8 4S ибо жрут они одинаково а 3S понадужнее...

сейчас такие стоят на приречке типа б/п с ценой 240-250...

темы по моей камрюхе есть в автобарахолке и тюнинге

ПыСы: я видимо буду продавать свою...

Ссылка на комментарий

}{@p@kupu

40 ке - 10 лет с хвостиком ...

я бы в 18 лет взял чего попроще ... типа нашей девятки - десятки ... машинка недорогая, в ремонте дешевая, если будет сам ремонтировать то за пару лет наберется опыта какого на любой иномарке за 10 лет не наберешься.... в экплуатации нприхотлива: бензина жрет мало и расходники с маслом недорогие... кузовной ремонт можно самому делать :) крыло типа открутил и на коленке выстучал...

ну а 250 за 40 отдавать много ... к зиме цены упадут ... потому как спрос небольшой... да еще льготные автокредиты на отечественные тазики ... вот и останется японцам либо падать либо уйти

Ссылка на комментарий

Digma

нет, музыка не продается... пока не продается...

toll

думаю 40-ка не более требовательна чем тазик.

мое мнение вообще для японца 40-ка типа нашей 6-ки

а по поводу опыта то я вообще начинал с масквича 412 и УАЗика 469-го(знаменитого "козлика")

за 250 канешна дорого, но вот найти 3-х 4-х годовалую можно за вменяемые деньги

я свою выставлять хотел ла 220... т.к. кузовные косячки поправлены и вот-вот здам на полировку(под шкурку) всего кузова

Ссылка на комментарий

ТАЗики я не рассматриваю т.к. брать их несобираюсь!!! А на счёт 40ки смысла нет за 250 тыщ брать авто 1996-1997 года.

А мне всё таки почемуто по душе Nissan Cefiro в 33 кузове с обьёмом 2.5 210 лошадок. Кто имел дело с данной машиной отпишитесь как она? И всё уверяют что Nissan это ненадёжный автомобиль нежели Toyota.

У кого Nissan поделитьсь опытом так ли это?

Ссылка на комментарий

просто строение ходовой и двигателя да и систем Ниссанов вводят в ступор ))))))))))))

привыкли к "простому" на Тойоте.

бери что попрактичнее -- Премио , Камри. Будешь ездить и не париться ( хотя. как повезет)

Через год поймешь что ИМЕННО тебе надо.

Вот тогда может и САМ купишь Цифру в 33 кузове.

ну или Скалу в 35-37 ;)))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

вообще мой мнение что первой авто должна быть сотая королла )))))))))

Ссылка на комментарий

Бедный паря,наверное думает нахрена спросил у них,всё равно ничего толкового не посоветовали.Как говорится "каждый кулик своё болото хвалит". Мой тебе совет иди на рынок и что тебе приглянётся по душе и по деньгам то и бери.

Ссылка на комментарий

если опыта мало, бери то,что проще ремонтировать. тк один фиг можешь задеть, тем более скоро скользко станет.

корона премио - хорошая машина, тока с 1,8. 2 литра д4, 1.6 мало (имхо). один минус - ее выхлопная труба, торчит страшно. ощущение что потеряешь о наши дороги.

Toyota Corolla 2001-2003 г. хорошая машинка. 1.5 по городу хватает, но не более (при условии что ты один). но часто бывает что бу проблемные. а с ремонтом nz zz тяговаты. но вариант не плохой, да и выглядит свежее.

Toyota Ipsum 1998-1999 г. - можно взять, но по мне так чтонить по преще и меньше

Toyota Mark II 100 кузов, Chaser, Cresta 1998-2000 г. если опыта нет, то лучше отложить до лучших времен. зимой ездить и держать себя в "рамках" тяжко.

ниссаны мне не нравятся по некоторым критериям (кроме джипов): слабая электроника, дубовый пластик. но зато цена гораздо ниже тойоты, что может компенсировать их минусы.

вот торнео или акорд и в правду хороший вариант. не слишком малы, передний привод. в общем тоже плюсы. но стоимость на оригинальные запчасти иногда убивает... как и на субару

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...