Перейти к содержанию

Трубы непонятного диаметра...


Рекомендуемые сообщения

В общем нужна труба металлическая, чтоб входила максимально плотно в трубу с внутренним диаметрм 40 мм, и труба входящая так же в эту трубу.

По этим параметрам подходят трубы(параметры из прайса); труба 32*3,2 и труба 25*3,2( 3,2 толщина стенки).   

Поехал покупать, на месте измерил линейкой, заявленная 32 труба имеет внутренний диаметр 36 мм и соответственно в 40ю не залезет, ибо внешний диаметр более 42х мм. Хотя в прайсе написано  труба 32*3,2.

25я труба тоже не 25я а более большего диаметра. Что это за фокусы? Трубы Стальторговские. 

 

Может кто знает где взять "правильные" трубы? Чтоб 25я плотно входила в 32ю, а эта 32я плотно входила в 40ю (по заявленным параметрам должны входить).

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...