Перейти к содержанию

Слышать во сне музыку - это нормально?


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

Раньше такого не было, а сейчас когда я сплю, то иногда слышу музыку, очень ясно, даже даю ей название во сне (только не знаю, если такая песня на самом деле в реале). Еще очень сильно испытываю чувства, обычно страх и печаль. Мне снятся какие-то цветные и идиотские сны, бесит уже. Я даже проснуться не могу, меня как будто сковывает и не отпускает сон.

У вас бывает такое?

Ссылка на комментарий

Haku-jin

и снятся тебе обычно кошмары?!

сегодня мне приснилось, что на наш дом напали, отца убили, мать не проснулась и сгорела, то же самое и с братом. а я звоню в 911 и не могу ничего им объяснить, в итоге начала сама заметать следы, как будто это я напала на свой дом. Это только отрывок, дальше вообще муть снилась.

Ссылка на комментарий
Мне снятся какие-то цветные и идиотские сны, бесит уже. Я даже проснуться не могу, меня как будто сковывает и не отпускает сон.

в детстве снился один раз суровый сон. насколько я помню.

а сейчас когда я сплю, то иногда слышу музыку, очень ясно, даже даю ей название во сне

а вот такое часто - если работаеш в ночном клубе... (это не сарказм а реалия)

Ссылка на комментарий

Может у тебя как и у Моцарта талант. Записывай по утрам ноты или подбирай потом на пианино. =)

А может быть этого из-за того что где-то рядом играет музыка.

Я по утрам во сне постоянно нахожусь в ночном клубе или где-нибудь на дискотеке. т.к. у меня радио-будильник. в 7:00 начинает играть музыка и все, понеслась =)

Ссылка на комментарий

Прочитал в "соннике"

Слушать во сне красивую музыку предсказывает, что вам предстоит изведать душевную радость. Сочинять музыку - вас ждет интересный разговор. Иногда это означает увлечение невыгодным делом. Слышать во сне симфоническую музыку - приятное времяпрепровождение.

Возможно пригодятся информация:)

Ссылка на комментарий
сейчас когда я сплю, то иногда слышу музыку, очень ясно, даже даю ей название во сне

надо выучить ноты и поутру записать услышанное... :yes: говорят во сне много чего гениального придумано

Ссылка на комментарий
Вот было бы здорово, если бы можно было записывать свои сны. Тут и комедия и ужастик и ммм эротика, все для тебя, лично по заказу))) =)
Ага, на флешку в мозгу)
Ссылка на комментарий

Цифровые видеорегистраторы нейроной активности головного мозга Panda!

Проснувшись вы не можете вспомнить свой захватывающий сон?

Вас мучают кошмары, которые вполне бы могли завоевать Оскара?

Вам приснилось важное научно открытие, но вы не запомнили всех формул и чертежей?

Теперь все эти неудобства в прошлом, с появлением технологии захвата мозговых образов, вы можете координально изменить свою жизнь.

Как это работает, спросите вы?

Ни для кого не секрет, что мы думаем не инструкциями сложения/вычитания, как процессор вашего компьютера, весь процесс мышления основан на сравнении образов, хранящихся в нашей памяти. Две липучки - сенсора, приклеенных к вашей голове, позволяют считывать ЭДС, возникающую вокруг проводников- нейронов мозга, а сам видеорегистратор, содержащий чувствительный АЦП (Аналого-Цифровой Преобразователь), сконвертирует полученную информацию по разработанным нами алгоритмам в аудио/видео поток, с возможностью дальнейшего просмотра на обычном бытовом DVD плеере!

Наша продукция:

Panda human dream recorder HDR3206.

Однокональный видеорегистратор.

Записываемых видео потоков - 1.

Записываемых аудио потоков - 2. Stereo/JoinStereo

Поддержка цветопередачи образов:

NTSC - да

PAL - да

SECAM -да (специально для России!)

Формат записи видео:

кодек - mpeg4

резолюшн - до 720х560

Формат записи звука: mp3 до 320кб/с

Контейнер хранения - HDD SATA до 2Tb.

Управление - автоматическая запись во время фазы быстрого сна.

Panda human dream recorder HDR3402. Full HD. NEW

Однокональный видеорегистратор.

Записываемых видео потоков - 1.

Записываемых аудио потоков - 6. Surrond

Поддержка цветопередачи образов:

NTSC - да

PAL - да

SECAM -да (специально для России!)

Формат записи видео:

кодек - H.264/mpeg4

резолюшн - до 1280х1024

Формат записи звука: ac3.

Контейнер хранения - HDD SATA до 2Tb.

Управление:

Функция MindControl - полнофункциональное меню, прорисованное в вашем мозге!

Функция DirectCut - возможность управление монтажом во время сна!

Закажи ведеорегистратор снов прямо сей час и участвуй в конкурсе "Самый лучший эротический сон"! Тройка призеров получат ценные призы, а занявший первое место - бесплатную оцифровку всего головного мозга с переносом в виртуальную платформу "The Matrix". :rock:

Ссылка на комментарий

Эхх... помниться балденный сон. Сижу я за белым роялем, вокруг никого, ни единого постороннего звука и чистешим звуком играю что то блаженное, хотя никогда эту музыку не слышал. Вот после такого сна и день прекрасный был.

Бывало ещё просто подпеваю незнакомые мне мотивчики. А порой даже текст, также незнакомый, начинаю зачитывать))) Только утром я ничего не помню *25

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...