Перейти к содержанию

Утепление стены в многоквартирном доме


Рекомендуемые сообщения

Хочу утеплить стену квартиры снаружи. Кирпичная. 2 этаж.

Каким материалом лучше и кто этим занимается ?

Возможно еще и соседи сверху 3 этаж будут утеплять.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я свою боковую стену в квартире утеплила изнутри кнауфом и сверху закрыла гипсокартоном. Пятый год все ок, стена теплая,  а раньше стена была холодная и плесневела (даже задняя стенка шкафа).

У знакомой в этом же доме, но в другой стороны такой фокус не прошел, точка росы сместилась, так что отделка вся заплесневела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Тоже хотим утеплить наружную стену на первом этаже кирпичного дома. Посоветуйте пожалуйста фирму, которая этим занимается.

ООО "Триумф" утепляет по немецким технологиям  тел. 8 9834 203-963, 8 964 406 85 24

Ссылка на комментарий
Хочу утеплить стену квартиры снаружи. Кирпичная. 2 этаж. Каким материалом лучше и кто этим занимается ? Возможно еще и соседи сверху 3 этаж будут утеплять.

Интересно, очень редко вторые этажи бывают холодными, обычно проверяем первые и последние этажи(там понятно), а второй этаж однако,

Ссылка на комментарий

Утеплили базальтовой плитой П-75 в два слоя по 5 см. Обшили металлопрофилем. Посмотрим как зимой будет.

Скажите пожалуйста какова цена за 1м2.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да строители видимо сэкономили на торцовой стене и у всех проблемы с этой стеной. Видимо кирпич не доложили.

Цена получилось около 450 руб. за м2

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...