Перейти к содержанию

ОСТОРОЖНО!!!!!! Фишинг


syris008

Рекомендуемые сообщения

Недавно на элю получил письмо с Африки)))) Так некая девица плакалась на свою судьбу ,что её родственников перестреляли злые бородатые негритосы ,а она теперь в лагере беженцев в Дакаре. Я как последний дурень пожалел её в ответ на ломанном французском вперемешку с английским.На следующий день она уже серъезнее предлагает мне чтобы я её оттудова спас(типа Рэмбо))) за 5,7млн USD . Пришлось поискать в поиске про такие письма о богатых африканских дядьках и тётях и точно на Yahoo написано ,что уже порядком несколько миллионов человек от этого пострадали. Если у кого то была похожая ситуация ,отпишитесь.

Ссылка на комментарий
*pactalom

ух еслиб я на каждый спам отвечал))) помоему такие письма видно не вооружонным глазом)))

Прикинь я свою электронку за полгода первый раз открыл ,до этого никогда не читал ничего а тут просто заинтерисовался .Никогда просто такого не встречал
Ссылка на комментарий
а ты не подумал откуда в лагере беженцев в Дакаре есть ежедневный доступ к интернету?...
Подумал другое ,откуда у неё столько бабла и как у неё его отжарить)))
Ссылка на комментарий

от способа жульничиства... письмо с жалобными мольбами помочь комуто очень очень обделенному в виде наживки..

простаки в виде рыбы которая клюет на их удочку....

Ссылка на комментарий
несколько миллионов человек от этого пострадали

простите сомнения. большие сомнения.

спам определяю на слове 3-4 или по теме сообщения. даже не вчитываюсь ))) хотя подбивало пару раз почитать о заработке в инете ))))) но переборол себя и не читал ))

Ссылка на комментарий

Интернет у неё от телефона продвинутого, который украла у охраника лагеря и надёжно прячет. Деньги у неё от наследства. А сама она душенька лапочка. И если ты, syris008, поедешь туда, купишь пушку, пойдёшь в тот лагерь да разбабаешь всех, ну или хотя бы её украдёшь, то она будет сказочно тебе благодарна, а ты в неё влюбишься поуши и будете жить счастливо на эти деньги... Но syris008 думает что это спам, потому будет сидеть за компьютером, а девушка будет дожидаться своей участи в том лагере *01

:) Надеюсь сподвиг на подвиг??))))

Ссылка на комментарий

Да по логике предложи 10% от этой суммы самим охранникам лагеря , они её до дому на руках дотащат. Но это по нашей российской логике , где народ тёртый.. , а для наивной Европы напуганой сказками и доверчивой к чужому горю..глядищь и проканаеТ !

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...