Перейти к содержанию

Bleach [367 - 480]


Judge

Рекомендуемые сообщения

А ведь я так и знал, что так будет. С самого начала я думал, что Гин нихера не союзник хвалёному Айзену... И всё же я неуверен, на стороне ли он общества душ или сам по себе... Ждём 415-ую и увидим х)

Ссылка на комментарий

хм... может он агент короля *18

и правда все подходит! когда Айзен встретил Гина(ребенка) он был уже тогда обученным!Видимо король заметил, что Айзен затевает и подослал ему Гина :yes:

Ссылка на комментарий

Я тут подумал... А ведь главы называются: Убийство Бога. Нет? Так вот. Айзен как персонаж лично мне нравиться и было бы ох как плохо, то что он бы погиб

Ссылка на комментарий

Если что, Айзен в этом сериале главный злодей, который полюбаса, умрёт, рпвда в этом случае непонятно, от рук глобального добра или же еще большего зла...

Ссылка на комментарий

Гин... я знала он хороший^^Думаю Айзен просто так не умрет(он конечно умрет)

от рук глобального добра или же еще большего зла...
Ещё Ичиго учится новой Гетсугеа он по-любому ей научится надо же на ком-нибудь её испытать^^

Ссылка на комментарий

есть небольшой спойлер...

Сначала идет флешбек, о встрече Гина с Айзеном, потом Айзен кричит ГИИИИН!!! Появляется столб белого света, и Айзен становится как то бабочкой -_- появляется сзади Гина, и режет его.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

B-Ron

Ну почему недавно? Я от Гина ничего другого и не ожидал, всё ждал когда же он выкинет что-то подобное.

"Богоубийца" закончен, и он пришел)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...