Перейти к содержанию

Наруто:Ураганные Хроники / Naruto:Shippuden [123-136] (2009) TVRip


Рекомендуемые сообщения

kamikaZe*

Прежде чем писать-нажимай кнопочку спойлер...

СОРРИ "ВАНОМ"

за флуд карают же=)

а КТо ....пейна убьет? ДЖИРАя? почему у него желтые волосы стали?

ВСЕТАКИ РАСКЕДАЙТЕ ....

Ссылка на комментарий

Помоему наш пеин это тот другой чувак, которого джирайа учил, а сам обладатель этих глаз типо манипулирует, ну это я только так думаю, а так может быть много вариантов х))

Ссылка на комментарий

Ну если учитывая то факт что Мадара у своего младшего брата забрал глаза дабы избавится от слепоты, учитывая как с легкостью вставили Какаши глаз, почему бы и нет что тот чуваг желтый забрал у своего друга глаза ... РЕНИГАН

хотя как то, странно получается

Ссылка на комментарий

ну если допустим, что это сам чуваг манипулировал? то получается то чуваг с фиолетовыми волосами ваще неимет никакого отношения к ренигану. так получается что ЖЕЛТЫЙ чуваг 3 года манипулировал всех друзей и Джерая держал в ГЕНДЗЮТСЮ чтоле?

Ссылка на комментарий

я не хрина не понял почему у него в детсве волосы красные а вырос Желтые =)) есть ответ на это моё умозаключение? где можна мрнгу скачать?

Ссылка на комментарий

Вообщем так. Пейн убьет Джирайю. Пейн проиграет Наруто. Пейн - это бывшый Яхико при жизни... Пейном управляет Нагато (у каторого Ренниган.) с целью исполнения желания Яхико: "Мир во всем мире"в результате всеобщего подавления насилия во всем мире. Есть еще вопросы?

Ссылка на комментарий

ну я все понял! короче я за ночь прочитал всю мангу начиная с 128 серии вторго сезона ...пипец жестка я её читал как сел в 1 час ночи так и до 7,00 утра читал ухахаха!!!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Вообщем так. Пейн убьет Джирайю. Пейн проиграет Наруто. Пейн - это бывшый Яхико при жизни... Пейном управляет Нагато (у каторого Ренниган.) с целью исполнения желания Яхико: "Мир во всем мире"в результате всеобщего подавления насилия во всем мире. Есть еще вопросы?

мне кажетсо что все шестеро были пэйн Якито лишь тело ...

Нагато управлял пэинами ЫЫЫ!! улыбноло что наруто прокачался до СЕННИНА

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

КСТАТЕ я вщоке от ДАНЗО! слизал всё с Кашаши ну я скажу предсказуемо ... так как я давно дагадывался что у него там ШАРИНГАН

Ссылка на комментарий

Neur0m@ncER

вообще-то в раздаче до 463ей главы, а остальное в постах можно дочитать до 465ой (:

подозрения, что ты с цифрами ошибся (: если да, то жди новую главу в пятницу или субботу (:

Ссылка на комментарий

Все!

Все ясно!

Я знаю на 100% кто же Тоби.

Это не Мадара, и это не Обито.

Это Учиха Шисуи!

Лучший друг Итачи.

Им обоим дали этот приказ.

Они были лучшими ниндзя в клане Учиха.

И оба работали на Коноху.

И Шисуи был сильнее Итачи.

Ответ найден.

Ссылка на комментарий

@!e][

:pactalom: молодец!...Такое оригинальное предположение...ух просто!

З.Ы:

А для чего интересно Тоби сказал в предыдущих сериях говорил вот это:

snapshot20091001000044.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...