Перейти к содержанию

Fifa 15


Ronaldo

Рекомендуемые сообщения

Ну что народ, кто в этом году будет приобретать новую фифу? Я лично ПКшник, на консоли денег нету. 
12,13 фифу покупал и был всегда рад. Но когда вышла 14 фифа, я очень разочаровался в ней, уже с демки. Хотя половине моих друзей она понравилась, один даже сказал, что это лучшая фифа из всех. Хотя я потом все таки смирился с ней и играл в пиратку. 
Ну так вот, судя по трейлерам и многим новостям, фифа 15 на ПК будет на Next-gen движке и куча новых плюшек. Стоимость как всегда с каждым годом дорожает на 200 рублей. т.е в этом году она стоит 1500. Я думаю стоит купить *123 .  Хотя еще демку надо заценить. 

Видео геймплея

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уже два года как приобретаю лицензию. в 13 всё было "на новенького", так как в онлайн никогда не играл до этого, поэтому получил просто гигантское удовольствие. в 14 играю существенно меньше- фактически те же яйца- только профиль, но вот 15 буду брать непременно. правда придётся для начала и комп обновить) Старичок уже начинает сдавать)

Ссылка на комментарий

Ronaldo

Я лично ПКшник, на консоли денег нету

 

Да не обязательно консоль покупать ). Покупаешь геймпад от соньки или от иксбокса, по мне лучше от PS4 подрубаешь и играешь в ФИФУ и другие игры. 

По теме, скорее всего буду покупать лицуху 2015 фифы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну что народ, кто в этом году будет приобретать новую фифу? Я лично ПКшник, на консоли денег нету. 

 

Если пк потянет бери, есть время усовершенствовоть и пк, но я лично сделал предзаказ Xbox one в мвидео! Вот жду!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поиграл я сегодня в это чудо. Нуу.. игра отличная. Все более реальнее, динамичнее, азартнее.  Да, купил за 1500 , дорого, но играть охота. Сегодня сыграл 4 матча 2-1-1 и все матчи дались с трудом, привыкаю пока.  Онлайна маловато, народу нету, либо цена отпугивает всех, либо пока рано 1 день же только или комп люди апгрейдят. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

парни, подскажите пожалуйста, на пс 4 в фифе 15 не могу играть в сезоны т.е. онлайн, пишет разрыв соединения, в чём проблема? подписку я приобрёл, везде зарегистрировался!

Ссылка на комментарий

Народ кто играет на ПК в FIFA 15 добавляйтесь в друзья)))

И какой же твой ник в ориджене? С подобным ником как у тебя там на 4 страницы =/

Sergio_FCSM - добавляйтесь в ориджен, сыграем в FIFA15 на ПК

Ссылка на комментарий

Продайте пожалуйста диск FIFA 2015 на ПК.

Купи в ориджене за 1490р или купи аккаунт с игрой FIFA15 за 229р, например на сайте http://ara-shop.ru/goods/info/20 В аккаунте может быть не только FIFA15

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...