Перейти к содержанию

Бонусы не работают!!!


Рекомендуемые сообщения

....ранее тему поднимал в ветке по этим бонусам http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=93474&postdays=0&postorder=asc&start=90 , но результатов это не дало, хотя Mac и общал посмотреть, но видимо его больше волнует велопробег до оленей чем работа трекера :( ....

на сайте согласно правил существуют следующие ограничения http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=78106:

Если ваш рейтинг слишком низок, то есть вы раздаете намного меньше, чем скачиваете - и таким образом приносите существенно меньше пользы другим, для вас включается ограничение на количество одновременно скачиваемых торрентов. Зависимость количества закачек, доступных одновременно, от вашего рейтинга такова:

при рейтинге, меньшем 0.3, вы можете качать только 1 (один) торрент

при рейтинге от 0.3 до 0.4 вы можете качать только 2 (два) торрента

при рейтинге от 0.4 до 0.6 вы можете качать только 3 (три) торрента

при рейтинге, большем 0.6, ограничение на количество скачиваний снимается

...в моем случае рейтинг с бонусами приблизительно 0,8, а без бонусов около - 0,6...и при дополнительном скачивании я постоянно попадаю под ограничение закачек (только 3 заказчки) как при рэйтинге меньше 0,6....

Мас говорил, что все работает и это возможно из-за синхронизации или погрешности в исчислении (1024/1000)....

...но это явно не так, поскольку если я не поднимаю безбонусный рейтинг выше 0,6 у меня ограничение по закачкам сразу же снимается, а если безбонсуный рэйтинг сохранять или уменьшать - ограничение продолжает действовать (проверял в периоде до 2 суток) *20

соответственно бонусный рейтинг при работе с ограничениями закачек в учет не принимается и являестя формальным, нерабочим элементом!

Учивая изложенное, прошу администраторов и модераторов сайта обратить внимание на обозначенную проблему и по возможности решить ее :help: *31

Ссылка на комментарий

хотя Mac и общал посмотреть, но видимо его больше волнует велопробег до оленей чем работа трекера

Мас не бог, всё сразу не может... олени тоже хорошое дело, общественная работа и популяризация трекера - тоже нужное дело. Ничего страшного нет в том, что бонусы попозже сделают.

Ссылка на комментарий

vyask

Думаю вашу проблему Mac рассмотрит в ближайшем времени, как ему будет чуть полегче "дышать"... Его работу как администратора никто не оплачивает, и он не обязан сломя голову, и забыв о своих проблемах, бежать и решать вашу....

Вы так пишите, как будто жалуетесь на работу и старания Mac'a *20

Ссылка на комментарий

chaston

я понимаю, что со временем...но если не обращать внимание - думаю это время сильно затянется *24

X-zero

...вобще-то я никого не понуждаю кидаться рассматривать чью то проблему, забыв о своих личных :D ...и на работу Maca я никому не жалуюсь, особенно Вам!...думаю модератор он хороший ...

- я всего лишь прошу обратить внимание на проблему всех модераторов, если это возможно для скорейшего ее решения! ...а на счет приоритетов - каждый волен выбирать сам...

и еще, X-zero Вы так повернули, что как будто поездка к оленям для Maca это проблема...Вы действительно так думаете? :rofl:

Ссылка на комментарий
а бонусы и вводить не нужно было вообще, если не работают...
Давайте вы не будете жаловаться на работу тех, кто вам по сути ничем не обязан. Как только появится время, проблему решат. Но лично вы в качестве исключения можете считать, что бонусов вообще нет, что вы не пользуетесь Улановкой, а инфа на ваш жесткий диск поступает из воздуха и по новейшим технологиям передачи данных через домашних тараканов.

- я всего лишь прошу обратить внимание на проблему всех модераторов, если это возможно для скорейшего ее решения! ...а на счет приоритетов - каждый волен выбирать сам...
Администратор и модератор - разные понятия, или права доступа существенно отличаются.

Ссылка на комментарий

bonfunk ...я еще раз повторяю - я не жаловался никому...а про тараканов честно говоря с Вашей стороны некорректно...с тем же успехом можно было бы просто сказать, что "сделаем когда захотим - отвалите мол от нас" и тему закрыть...

...про модераторов возможно и ошибся...а администратор один получается?.... *01

Ссылка на комментарий

vyask

Я думаю Вы меня не правильно поняли, либо у вас проблемы со зрением....

и еще, X-zero Вы так повернули, что как будто поездка к оленям для Maca это проблема...Вы действительно так думаете?

Вот здесь Вы чем аргументируете свою фразу? Я про оленей ничего и не говорил. И намека в моих словах не было.

...вобще-то я никого не понуждаю кидаться рассматривать чью то проблему

А зачем было создавать тему, если подобная существует на форуме?

и на работу Maca я никому не жалуюсь, особенно Вам!...думаю модератор он хороший ...

Да кстати, Вам на заметку, Mac администратор данного форум-трекера, а не модератор...

Ссылка на комментарий

X-zero

может быть я Вас не так понял...пробем со зрением вроде не было :wacko: *33

и он не обязан сломя голову, и забыв о своих проблемах, бежать и решать вашу....

по поводу аргументации...

А зачем было создавать тему, если подобная существует на форуме?

...здесь раздел соответствующий...да и может кто еще поможет...я честно говоря думал, что кто-то еще кроме Маса может что-то сделать... *26

Да кстати, Вам на заметку, Mac администратор данного форум-трекера, а не модератор...

эт я уже понял :yes:

Ссылка на комментарий

Аналогично, бонусы тоже не работают:

UL/DL Ratio: 0.35 (без бонусов: 0.22)

А когда пытаешься что-то скачать, выдается сообщение:

Уважаемый пользователь, ваш рейтинг (ratio) в данный момент ниже допустимого и составляет всего 0.22. Вы можете скачивать только одну раздачу одновременно. Все остальные работать не будут!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прошу прощения за долгий ответ. Поковырялся в коде. Кое-что исправил, кое-что дописал. Должно работать. Проверьте. Если будут какие-то проблемы с бонусами, обязательно отписывайтесь в этом топике.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...