Перейти к содержанию

Италия. Серия А


luisFIGO

Рекомендуемые сообщения

Джилардино никуда не уйдет. Его там все устраивает. Квальярелла(или как там правильно) тоже никуда не уйдет. Ради денег? Что он забыл в плане игры в этом зените? Тем более недавно только из Удине приехал и тут через год уходить. Смысл? Очередной бред от журналюг.

Ссылка на комментарий

Итальянский нападающий Лука Тони, чей контракт с "Баварией" был сегодня аннулирован, заявил о том, что ведет переговоры с "Дженоа", информирует "СЭ" со ссылкой на Football Italia. По мнению форварда, прошлый сезон проведшего в "Роме", вскоре он может подписать соглашение с генуэзской командой.

"Я очень близок к переходу в "Дженоа", но сначала мне нужно окончательно решить все с "Баварией". Президент генуэзцев Энрико Прециози и наставник Джанпьеро Гасперини хотят видеть меня в команде. В свою очередь я тоже совсем не против стать игроком этого клуба, так что можно говорить, что для заключения сделки осталось лишь обговорить некоторые детали. В ближайшие недели, думаю, мы подпишем контракт", – заключил Тони.

Ссылка на комментарий

Президент "Ромы" Розелла Сенси заявила, что клуб не отпустит полузащитника Даниэле Де Росси, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Football Italia.

"Де Росси — игрок "Ромы", и он не продается. Он — символ клуба, как и Франческо Тотти", - заявила Сенси.

Сенси также прокомментировала решение главного тренера сборной Италии Марчелло Липпи, который не включил Тотти в заявку на участие в чемпионате мира в ЮАР: "Конечно, хотелось бы посмотреть на Франческо на полях Южной Африки, вместе с Де Росси они бы внесли разнообразие в игру, но решение есть решение, и я его уважаю. В любом случае, Тотти здоров и сможет набраться сил перед следующим чемпионатом Италии".

Напомним, ранее появилась информация о возможном переходе Де Росси в "Реал".

В сезоне-2009/10 Де Росси провел за "Рому", с которой занял в чемпионате Италии второе место, 41 матч и забил девять мячей.


Mcl@ren а ты у моего котЭ на аве тоже посмотрим там и тоже все поймешь! B)

Ссылка на комментарий

Для чего надо продавать Тони и покупать толстопузого Адриану? Тони неплохо вписался и забивал. Не понимаю.

================

тони был в аренде а за его покупку бавария потребовала нехилые бабки. толстопузик достался бесплатно. всё упирается в бабки.

Ссылка на комментарий

Я знаю, что в аренде, но ведь можно было договориться или продлить аренду и не брать Адриану. Неужели по игровым качествам он лучше Тони в схеме Раньери? Не думаю так.

Driver1990, мой шкет твоего льва съест и не подавится. :P:P *02

Ссылка на комментарий

ещё раз повторюсь - всё упирается в бабки.

кстати, скоро арбитраж у ромы. возможно уйдём с молотка. вот ***да, только всё устаканиваться начало у розеллы.

Ссылка на комментарий

Официально: Тони будет выступать за "Дженоа"

Лука Тони продолжит свою карьеру в "Дженоа"

Экс-нападающий "Баварии" и "Ромы" Лука Тони будет представлен в качестве игрока "Дженоа" завтра, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт клуба.

Вторую половину сезона итальянец выступал за римлян на правах аренды.

После конфликта с главным тренером мюнхенцев Луи ван Гаалем контракт с чемпионами Германии был расторгнут. "Рома" не смогла подписать Тони на постоянной основе.

"Лука Тони уже почти игрок "Дженоа", - говорится в официальном заявлении клуба. - Как уже заявлял президент клуба, он будет представлен завтра. Обе стороны довольны заключением соглашения".

В составе сборной Италии Тони отметился 16 голами в 47 матчах.

Ссылка на комментарий

Моратти готов отпустить Балотелли и Майкона

%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B8.jpg

Моратти считает, что потеря Майкона и Балотелли не станет для "Интера" фатальной.

Президент "Интера", тем не менее, рассчитывает, что в команде останется Милито.

"Милито останется, а насчёт Майкона я не уверен. Мы готовы выслушать предложения и по Балотелли. У нас сильная команда, которая способна повторить успех и без Балотелли с Майконом. Мы не будем отказываться от переговоров и готовы выслушать всех," - приводит слова Массимо Моратти "Чемпионат.ру", ссылаясь на Football Italia.

Напомним, что в последнее время сообщалось, что Марио Балотелли интересуются английские "Манчестер Сити" и "Арсенал", а мадридский "Реал" вроде бы уже договорился с "Интером" о переходе в испанский клуб защитника Майкона за 30 миллионов евро.

Ссылка на комментарий

"Олимпиакос" нацелился на приобретение Роналдиньо

%D0%A0%D0%BE%D0%BD%D0%B8.jpeg

Роналдиньо может продолжить карьеру в Греции.

Руководство «Олимпиакоса» вступило в переговоры с «Миланом» по поводу приобретения бразильского полузащитника Роналдиньо, сообщает goal.com.

В греческом клубе рассчитывают серьезно усилить команду в преддверии сезона, в котором им предстоит выступать в Лиге Европы. Напомним, что в «Олимпиакосе» уже играет другой бразилец - хорошо известный российским болельщикам экс-хавбек ЦСКА Дуду. Он подтвердил информацию об интересе клуба к персоне Роналдиньо.

«Об интересе клуба к Роналдиньо знаю, но не могу ничего сказать о ходе переговоров. Считаю, что этот футболист заметно бы усилил атакующую линию команды», - прокомментировал возможный трансфер своего соотечественника Дуду.

Напомним, в предыдущем сезоне Роналдиньо провел за «Милан» 43 матча, в которых забил 15 мячей. Приблизительная стоимость 30-летнего атакующего полузащитника оценивается в 27,5 миллионов евро.

Ссылка на комментарий

Адриано проспал 1-ую тренировку в "Роме"

Новичок "Ромы" Адриано не явился на сегодняшнюю тренировку с физиотерапевтом, сообщает "СЭ" со ссылкой на Football Italia.

28-летний футболист лишь вчера прилетел в Италию из Бразилии и сегодня не смог вовремя проснуться.

Напомним, что Адриано, известный своим скандальным поведением, должен был прибыть в Рим в воскресенье, однако опоздал на один день якобы из-за проблем с оформлением документов сына.

В "Роме" предположили, что планы игрока изменились в связи с поздним прилетом в Италию. Однако клубное руководство не оставляет надежду на то, что Адриано все же проведет сегодня тренировку в более позднее время.

Ссылка на комментарий

Снейдер: я остаюсь в "Интере"

%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80.jpg

Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер признался, что не собирается уходить из миланского клуба. Напомним, что интерес к голландцу обозначил "Манчестер Юнайтед".

"Я остаюсь в "Интере" и в следующем сезоне буду играть в чёрно-синей форме. Моё сердце принадлежит Милану. В минувшем сезоне я выиграл всё в "Интере". Но отстался ещё Суперкубок Европы, Суперкубок Италии и клубный чемпионат мира", - цитирует Football Italia голландца.

Ссылка на комментарий

Балотелли одной ногой в "МЮ"

%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8%20%D0%9C%D0%AE.jpg

Марио Балотелли

Руководство "Манчестер Юнайтед" в понедельник встретилось в Амстердаме с агентом нападающего "Интера" Марио Балотелли, информирует "СЭ" со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

По версии издания, миланский клуб не станет чинить препятствий переходу молодого футболиста, а "МЮ", собирающийся подписать его на пять лет, в свою очередь уже предложил "Интеру" 35 миллионов евро.

Однако не исключено, что черно-синие постараются поднять цену до 40 миллионов.

Тем временем, нападающий молодёжной сборной Франции Жонатан Биабиани, который последние три года играл на правах аренды в "Парме", вернулся в "Интер". С февраля права на 22-летнего футболиста принадлежали совместно "Парме" и "Интеру", однако миланский клуб выкупил недостающую часть контракта, сообщает официальный сайт УЕФА.

Биабиани попал в систему "Интера" в 16 лет в 2006 году. Уже в январе 2007-го он дебютировал в первой команде, заменив Луиша Фигу в матче Кубка Италии с "Эмполи".

В минувшем сезоне Биабиани провёл в чемпионате Италии 29 матчей и забил 6 голов.

Биабиани поделился впечатлениями от возвращения в "Интер".

"Я стал опытнее. Также за время, проведённое в аренде, я прибавил в физике и тактическом понимании игры. Это важный шаг в моей карьере. Я хочу добиться успеха с "Интером". Чувствую, что по-прежнему располагаю всем необходимым, чтобы доказать свою состоятельность именно в этом клубе. Я рад вернуться, рад возможности тренироваться бок о бок с чемпионами и научиться у них как можно большему".

"Цель - выиграть все турниры, как и в прошлом сезоне. Мы знаем, что легко не будет, но такова задача. Я всегда стараюсь прогрессировать благодаря усердной работе. Ориентирами для меня являются Тьерри Анри и Криштиану Роналду. Я рад тому, что "Интер" решил включить меня в состав на следующий сезон. Мечтаю сыграть как можно больше матчей, а моя цель в долгосрочной перспективе - стать однажды игроком сборной Франции. Но я прекрасно понимаю, что заслужить вызов в национальную команду смогу только достижениями в рядах "Интера", - приводит слова Биабиани официальный сайт УЕФА.

Ссылка на комментарий

"Интер" представили новую игровую форму

%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80.jpg

Миланский "Интер" совместно с Nike представил новую домашнюю форму на сезон-2010/11.

В презентации приняли участие Луиш Фигу, Рафаэль Бенитес, Эстебан Камбьяссо, Хавьер Дзанетти, Лука Кастеллацци и Паоло Орландони.

%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%202.jpg

Ссылка на комментарий

"Рома" предлагает "Интеру" 6 млн. евро за Бурдиссо

Спортивный директор "Ромы" Даниэле Пради обратился к руководству "Интера" с новым предложением о покупке защитника Николаса Бурдиссо, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Столичный клуб готов предложить за аргентинца 6 миллионов евро.

Минувший сезон 29-летний Бурдиссо выступал за римлян на правах аренды, и "Рома" намерена выкупить права на футболиста.

Ранее сообщалось, что "волки" предлагали "Интеру" 3,5 миллиона, однако сделка не состоялась.

В сезоне-2009/10 Бурдиссо провел 33 матча в чемпионате Италии и забил два мяча.

Защитник был включен в заявку сборной Аргентины на чемпионат мира и принял участие в пяти поединках.

Стоит сказать, что контракт Бурдиссо с "Интером" истекает следующим летом.

Ссылка на комментарий

Тотти: "Надеюсь, что во главе "Ромы" появится арабский шейх"

%D0%A2%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B8.jpg

Франческо Тотти

Капитан "Ромы" Франческо Тотти прокомментировал слухи о том, что выставленный на продажу клуб может оказаться в собственности представителей королевской семьи Саудовской Аравии.

"Мы должны ещё раз поблагодарить семейство Сенси за всё, что они сделали и ещё сделают для "Ромы", но я надеюсь, что во главе клуба появится арабский шейх. Мы надеемся, что какой-нибудь шейх купит "Рому", - цитирует Тотти Football Italia.

В свою очередь, главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери посетовал на упорство "Интера" в переговорах по трансферу защитника Николаса Бурдиссо.

Прошлый сезон аргентинец провёл в римской команде на правах аренды, однако сейчас клубы не могут договориться о полноценном трансфере. "Интер" требует за игрока ? 10 млн, в то время как "Рома" готова заплатить лишь ? 6 млн.

"Николас важен для нашей команды. Но если "Интер" продолжит настаивать на своих требованиях, то я не стану просить руководство о таких затратах. Хотя надо напомнить, что в прошлом году "Интер" даже не включил Бурдиссо в заявку на Лигу чемпионов", — цитирует Раньери Football Italia.

Ссылка на комментарий

"Интер" отказался продавать Балотелли в "МанСити"

"Манчестер Сити" сделал предложение о покупке нападающего миланского "Интера" Марио Балотелли размером в 25 миллионов евро, но получил отказ.

В данный момент представители "горожан" находятся в Италии, где на завершающей стадии находится подписание защитника "Лацио" и сборной Сербии Александра Коларова. А в минувший четверг состоялась встреча официальных лиц "Сити" и "Интера".

Как известно, слухи об интересе команды Роберто Манчини к 19-летнему Балотелли ходят уже давно. Однако, теперь они нашли свое подтверждение - "Сити" перешел от слов к делу и предложил 25 млн. евро за нападающего. Впрочем, данная сумма "Интер" не устроила - клуб Рафаэля Бенитеса хочет больше.

"Да, в нашем офисе побывали представители "Манчестер Сити". Они предложили 25 млн. евро за Марио Балотелли, однако, клуб не счел эту сумму адекватной. Но это не означает, что сделка не состоится в будущем", - сообщил источник, близкий к руководству "Интера", в интервью La Gazzetta dello Sport.

Ссылка на комментарий

Кавани, скорее всего, станет игроком "Наполи"

%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8.jpg

Эдинсон Кавани.

Агент нападающего Эдинсона Кавани заявил, что его подопечный наконец-то согласовал условия личного контракта с «Наполи», сообщает Football Italia.

Ранее сам футболист рассказал, что переговоры по контракту зашли в тупик. Также появились слухи о том, что Кавани специально тянет время, надеясь получить предложение от «Интера».

Помимо неаполитанского клуба в услугах уругвайца были заинтересованы «Интер», «Бавария» и «Вольфсбург».

В прошлом сезоне Кавани провел за «Палермо» 34 матча в «серии А». В этих играх форвард отличился 13 забитыми мячами. Приблизительная стоимость 23-летнего уругвайца составляет 11 миллионов евро.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...