Перейти к содержанию

Настоящая жизнь, какая она?


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

Человек живет, совершая некоторые действия, которые в свою очередь влияют на окружение, и бумерангом приходят ответные реакции. Психическое и психологическое состояние человека есть субстанция, образованная от внешних действий... Когда-нибудь наступают моменты, представляющие предел суммы внешних воздействий, и соответственно требуют от человека соответсвующих поступков.

Ссылка на комментарий
Психическое и психологическое состояние человека есть субстанция, образованная от внешних действий...
не только внешних, но и внутренних.
Ссылка на комментарий
Добро пожаловать в настоящую жизнь.

Это не настоящая жизнь, это иллюзия, которая в нас заложена, которая заставляет нас быть "робот-машинами".

Полностью согласна с Clondike, только развивая духовное начало (не путать с религиозным) ты сможешь раздвинуть рамки повседневности. Не берусь никого учить или советовать, т.к. сама ничем еще не владею. Но зерна сомнений уже закрались в мою душу, а "правильно ли то, что я делаю?", "зачем я это делаю?", "что заставляет меня это делать?", куча вопросов, в которых нужно разобраться...

Ссылка на комментарий
но внутренние не могут возникать сами по себе...
могут. Вот, например, сидит человек дома. Захотелось хавать - пошел на улицу, купил еду, принес домой и поел. Или сидит чел дома, вдруг, неожиданно, захотелось прогуляться - вышел на улицу, уехал за город и погулял.
Ссылка на комментарий
но внутренние не могут возникать сами по себе...
могут. Вот, например, сидит человек дома. Захотелось хавать - пошел на улицу, купил еду, принес домой и поел. Или сидит чел дома, вдруг, неожиданно, захотелось прогуляться - вышел на улицу, уехал за город и погулял.

Не, помоему немного не то...

возникшие спонтанно, ниоткуда...

Ссылка на комментарий
вдруг, неожиданно, захотелось прогуляться
это может произойти спонтанно

Например, если собачка бежит от одной помойки к другой ,а потом к третьей.))Это не потому что ей это спонтанно захотелось,а это ей гормоны приказывают,у человека тоже самое .))

Ссылка на комментарий

прочитав выше изложенный пост teKILLajazz(а) я уже было начал открывать для себя правду жизни но подумав понял,что выше изложенное было уже известно 1842 одному человеку написавшему повесть Шинель.

ИМХО.

P.S. надеюсь вы догодались кто это?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...