Перейти к содержанию

Ответные меры на санкции США и Евросоюза


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Kot78 сказал:

Ну что, мы мясо, колбасу, баранину, говядину, картофель, злаковые . и тд меньше стали кушать что-ли...

это не санкции, а "ответные меры"  путина, благодаря путину в магазинах одно гнилье. теперь российскому производители о качестве вообще не надо думать, потому что кроме их дерьма ничего нет. 

Ссылка на комментарий
Только что, Santilo сказал:

Действующие сотрудники МВД как и военные в некотором ранге не имеют право выезда за границу...

некоторые действующие там просто живут.:rofl:

image.png

Ссылка на комментарий
Цитата

некоторые действующие там просто живут.:rofl:

Не надо предателей и перебежчиков путать со всеми подряд...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Santilo сказал:

Не надо предателей и перебежчиков путать со всеми подряд...

ну тогда  все кто на гос.службе предатели и перебежчики.:rofl::rofl:

Ссылка на комментарий

Не надо путать...

Для тупых...

...

Есть официальные встречи, на уровне глав государств али премьеров - али взаимоотношение в военке....

...

Скрытый текст

Такое ощущение, что  я с каким-то дауном общаюсь, которые элементарные вещи не может понять...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Santilo сказал:

Есть официальные встречи, на уровне глав государств али премьеров - али взаимоотношение в военке....

Да не официально все, там их недвижимость, там их дети, их семьи и конечно их деньги.

Ссылка на комментарий

Нужно разделять - госимущество и имущество физических лиц...

Вы знаете, что территория посольства РФ в любой стране - это территория РФ...

...

Это на уровне государств...

А те, кто законно али незаконно прибрел недвижимость за границей, на какие деньги и как - все через суд...

Опять- же, элементарные вещи объясняю...

...

5 часов назад, Alexalex сказал:

Да не официально все

Ну ну...

Вы неофициально в своей квартире живете....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Santilo сказал:

Sait...

Че тупим - то...

Действующие сотрудники МВД как и военные в некотором ранге не имеют право выезда за границу...

Монголия в чем провинилась? В отличие от Китая и Вьетнама?

Ссылка на комментарий
Цитата

А те, кто законно али незаконно прибрел недвижимость за границей, на какие деньги и как - все через суд...

А судьи кто? — За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времён Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют всё песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже. :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alexalex сказал:

А судьи кто? — За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времён Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют всё песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже. :rofl::rofl:

Много слов, а толку мало

Тема уж меня достала

Что хотите от меня

За границей не был я

...

Так сказать - не выездной

Про воров пиз..ть красиво

Это не мои дела

Занимаются тогда

МВД и ФСБ всегда

...

Только х.й ты там получишь

Олигархов не отпустишь

Бабки - вот и все дела

Там откупятся всегда...

..

Что в Америке, Европе

я и ты - мы будем в попе

Если деньги есть у ВАС

Заживете просто класс...

Ссылка на комментарий
Цитата

Один француз
Жевал арбуз.
Француз хоть и маркиз французский,
Но жалует вкус русский,
И сладкое глотать он не весьма ленив.
Мужик, вскочивши на осину,
За обе щеки драл рябину,
Иль, попросту сказать, российский чернослив:
Знать, он в любви был несчастлив!
Осел, увидя то, ослины лупит взоры
И лает: «Воры! воры!»
Но наш француз
С рожденья был не трус;
Мужик же тож не пешка,
И на ослину часть не выпало орешка.

известная пародия на плохие стихи, тут конечно стихи не плохие, а просто чудовищные.:rofl:
Изменено пользователем Alexalex
Ссылка на комментарий

Трампа с нетерпением ждут домой. Чувствуется с Трампом будет все непросто.

Ну, а Путин, как всегда. Несет такое, что американский пул журналистов и политиков просто разводит руками.

Цитата

1. "Люди в Крыму пришли на референдум и проголосовали за независимость и присоединение к Российской Федерации. Если это аннексия, то что тогда демократия? Это во-первых. Во-вторых, мы знаем позицию президента Трампа по поводу того, что Крым - это часть украинского государства, он мне сегодня об этом еще раз сказал, я ему сформулировал нашу позицию, которая близка к тому, что я сейчас транслировал вам. На этом наша дискуссия по Крыму завершена"
 

..Референдумы в России запрещены, но Путин делает вид,что так и надо. Он не понимает, что русоведы политики и журналисты, внимательно изучают Россию. И знают об этом.

Но до такого, что Аннексия Крыма это хорошо,но аннексия Австрии это плохо в головах потреотов до них, наивных американчегов, никак не доходит.

- Это же очевидно! восклицают они.

- Все что нравиться и кажется потреоту хорошим это правильно. То что не нравиться потреоту это незаконно и неправильно.- объясняю я.

- Но ведь, тогда если ему нравиться насиловать и убивать, то он будет считать это правильным и законным? -удивляются они.

- Политический инфантилизм или политическое раздвоение. Выбирайте что вам нравиться.

Путин проговаривается, что Трамп считает Крым Украиной, но у него своя позиция. И разговор окончен. Наивный...

2. При вопросе о убийствах политических противников Путена прорвало.

Цитата

А у вас что, президентов не убивают? А Кеннеди где убили? А Кинга? А негров кто линчует? У вас много своих проблем. А в России это просто криминал...

Не, ну настолько тупой отмазки я давно не видел.

-Почему погибают ваши противники?

-А у вас негров линчуют!!!

Уровень диалога просто бог.

3. Ракеты на Флориду.

"Вы назвали непобедимой ракетой, которая может обойти всю нашу противоракетную оборону, и даже показали видеоматериал, который показывал, как эта суперракета летит над США и опускается во Флориде. Там, где есть дом господина Трампа [...] Там [в презентации] было написано "Флорида",

Тут журналист малех лоханулся. Действительно Флодрида не было написано. За что Путен и уцепился.

Цитата

"Нет, там не было написано "Флорида ". Это неправда. Посмотрите еще раз и повнимательнее. Там не было написано "Флорида ". Там было понятно, что летит на другую сторону шарика [...] Внимательно посмотрите, внимательно смотрите, а не пугайте свое население угрозами, которых не существует",

Жаль, но когда простому американцу показываешь видео с картой, на которую летят ракеты, 90% американцев сразу,уверенно опознают Флориду.

4. Вмешательство в выборы США сотрудниками ГРУ.

Самая доставляющий ответ Путена.
 

Цитата

Почему бы господину Мюллеру не направить нам официальный запрос в рамках этого договора? Более того, наши российские следователи в соответствии с этим договором могли бы допросить всех людей, которых американская сторона в чем-то подозревает. Я же об этом сказал. Почему этого до сих пор не сделано ни по одной позиции? Меня это просто удивляет. К нам никто официально ни с чем не обращается…

Кстати говоря, то, что это использовано во внутриполитической борьбе – это для меня очевидно, и это не делает чести американской демократии, потому что использовать правоохранительные органы во внутриполитической борьбе недопустимо.



 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Alexalex сказал:

Да не официально все, там их недвижимость, там их дети, их семьи и конечно их деньги.

Скрытый текст

Не надо про всех говорить...

У меня двоюродная сестра в МВД работает, друзья есть в ФСБ и МВД...

Дак вот что я вам скажу....

Члены их семей могут съездить, отдохнуть за границу, но только не они...

Просто потому - что они имеют доступ к секретным документам...

...

У меня отец военный был, даже после выхода на пенсию, ни он, ни члены его семьи в течении 5 лет не имели права выезда за границу...

Я в загранке никогда не был...

...

Если вы сержант или или имеете небольшой чин - то вполне возможно вы можете поехать, но если вы имеете большой ранг - вам выезд запрещен...

Только в рамках делегации...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Alexalex сказал:

известная пародия на плохие стихи, тут конечно стихи не плохие, а просто чудовищные.:rofl:

Скрытый текст

Сам попробуй напиши - а я посмеюсь...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Но почему-же...

Просто может и есть знакомые, просто я их не знаю...

А закончив техноложку - все мои друзья как и я после военной кафедры в 1997 году сразу получили лейтенантов и многие пошли служить...

Щас выросли по карьерной лестнице...

И я за них рад...

Ссылка на комментарий
Цитата

А закончив техноложку - все мои друзья как и я после военной кафедры в 1997 году сразу получили лейтенантов и многие пошли служить

в 97-м там уже не было военной кафедры. и в то время из армии просто бежали.зачем врать то? понятно,что даже техноложкой тут и не пахнет.:rofl: в крайнем случае ПТУ.

Изменено пользователем Alexalex
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alexalex сказал:

в 97-м там уже не было военной кафедры. и в то время из армии просто бежали.зачем врать то? понятно,что даже техноложкой тут и не пахнет.:rofl: в крайнем случае ПТУ.

Не знаешь, не болтай...

Я в 92 поступил на кафедру автомобили, в 97 её закончил...

На военной кафедре в то время главой был Грачев, после Непряхина по моему...

Щас её восстанавливают...

Цитата

По данным ВСГУТУ, военная подготовка в университете велась с 1967 по 2008 годы. За это время было подготовлено свыше 16 тысяч офицеров запаса, из которых более 7 тысяч прошли действительную службу в Вооруженных Силах. Среди выпускников военной кафедры – 5 генералов, более 80 полковников, свыше 9 тысяч старших офицеров, многие из которых награждены орденами и медалями СССР и Российской Федерации. ... В случае положительного решения на военной кафедре ВСГУТУ будут готовить 3 группы по 30 человек в каждой – всего от 90 до 108 человек. В настоящий момент изъявили желание пройти подготовку на кафедре свыше 90% юношей и 50% девушек, обучающихся в университете

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...