Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Tinylya

красавицаАНГАРА

судя по посту вы очень хотите топикстартеру счастья?!!!

может вам лучше самим взять да помочь парню? чисто в плане ввода в зрелую жизнь? типа самый первый раз это же незабываемо + ваши ощущения тож пади будут непередаваемые...

Ссылка на комментарий

ваще хочу счастья... ага, а то стыдно за мужика , не все таки не мужик

да я помогать как-то не хочу, парню 23 года, а он с такой проблемой мается, он сам должен если хочет...

а то щас ему поможешь потом будет за юбку держаться :D

Ссылка на комментарий

санек, я понимаю, что ты хотел бы все-таки по любви или хотя бы чтобы была взаимная симпатия. но поверь, ни одна твоя ровесница с тобой не согласится, если только она не такая же как и ты. но тебе ведь не нравятся такие девушки. а девушкам по-моложе опытных подавай. девушек по-старше ты отвергаешь.

дело ведь не в том, что мы тут всеми силами пытаемся тебя лишить девственности, а в том, что после секса ты станешь уверенней в себе и тебе будет уже проще знакомиться с девушками. ты такой однобокий и недальновидный.

зы если будешь дальше тупить, то есть большая вероятность того, что всеобщий интерес к этому пропадет и никто не сбросит тебе ни копейки, пока такой ажиотаж успевать надо!

вот сколько зарегистрированных пользователей улавновки, видел? а сколько среди них девственников? и только ТЕБЕ одному сделали такое предложение. оценил бы что ли. а то ручки-ножки сложил и ждешь манны небесной. а не будет ее, если протянешь с этим.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

eremey_a

а сам не хочешь ему помочь? не хочешь предложить ему свою девушку?

Ссылка на комментарий

sad1st

а я помогу :D видно парень хочет и может :D и не трется вокруг да около, а санек тормозит, дашь денег - он пойдет леденец купит вместо бабы

Ссылка на комментарий

ОМГ, санек в теме про девушек знакомится с одной девушкой

в пареньке не все потеряно, старается сам :)

34 страницы не в пустую

Ссылка на комментарий

Tinylya я имела в виду то, что если мы поможем садисту, то это не будет таким ярким и фееричным событием, как если мы поможем саньку.

Ссылка на комментарий

Tinylya красавицаАНГАРА Так девушки может вы будете моими учительницами вдвоем то и кайф двойной если уж вы так обо мне печётесь. Я просто не знаю где кошелек регить вот и прошу помочь с этим. Все реквизиты мне дадите и всё я начну тут свой кашель или номер счёта писать.

Ссылка на комментарий

Санёк а ты хам. не удивительно, что ты до сих пор ни-ни. совершенно не следишь за своим языком. а кошель ты уже регил. нужно быть совсем видимо тук-тук, чтобы не зарегить второй раз.

Ссылка на комментарий

не хочу тратить время на такого ученика

который ниче не может, ты что 23 года делал? если ни с девушками ни с кошельками не сталкивался

Ссылка на комментарий
Надо еще в Наблюдательный Совет девченку включить)

Мы ж мужики дурные, не ту выберем... на свой вкус...))

А женский глаз необходим в таком деле)

Вот цветочек или красавицаАНГАРА - поддержите?)

нуууу.... как бэ а есть ли смысл?

да и вообще настанет ли этот момент, когда мы будем ему бабу выбирать?

Ссылка на комментарий
Санёк а ты хам. не удивительно, что ты до сих пор ни-ни. совершенно не следишь за своим языком. а кошель ты уже регил. нужно быть совсем видимо тук-тук, чтобы не зарегить второй раз.
Я не хам вовсе. Это вы начали этот разговор, а я подхватил и понесло меня.

Добавлено спустя 35 минут 25 секунд:

Вот ребята держите яндекс деньги там регил вот счёт 41001718895273

Ссылка на комментарий
Санёк понесло тебя... держать себя в руках надо!!! ни общаться нормально не умеешь, ни стебаться тем более.
Да ну это я тут такой а в реале скромный парень который не капли пошлости не скажет.Который добро готов людям зделать за просто так .Вот такой я.
Ссылка на комментарий

красавицаАНГАРА писала:

eremey_a

а сам не хочешь ему помочь? не хочешь предложить ему свою девушку?

нее не хочу нет канечна...сперва Вы а потом он сам уже начнёт...чисто в женском плане :) помогите ему

а свою жину никому не дам на за что ха-ха...жину и мать моих детей тем более

Ссылка на комментарий

нее не хочу нет канечна...сперва Вы а потом он сам уже начнёт...чисто в женском плане :) помогите ему

а свою жину никому не дам на за что ха-ха...жину и мать моих детей тем более

а с чего ты взял, что у нас нет ни мужей ни детей?

и что значит чисто в женском плане? а в чисто мужском плане не хочешь ему помочь?

Ссылка на комментарий

нее не хочу нет канечна...сперва Вы а потом он сам уже начнёт...чисто в женском плане :) помогите ему

а свою жину никому не дам на за что ха-ха...жину и мать моих детей тем более

а с чего ты взял, что у нас нет ни мужей ни детей?

и что значит чисто в женском плане? а в чисто мужском плане не хочешь ему помочь?

Не сорьтесь пожалуйста.Всё я кошель зделал тут отписался но смотрю что то хило всё.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

dibar Я всё зделал кашель есть тут я отписался давай действуй дальше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...