Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

И во втором тайме ситуация не изменилась. Все те же - корка Думбиа, запоровшая 2 момента, и 2 корки Березуцкие.

Хоть бы 3-1 уже б удерживали. Ппц...

Ссылка на комментарий

я не понял Слуцкого - заменить Тошича, который и впереди нагнетал и сзади отрабатывал, и оставить инертного Думбия, который явно еще форму не набрал (надежда на дриблинг???)... Я бы вообще его не выпускал в стартовом составе, играл бы с Нецидом впереди... в расчете на скидку и быстрые контратаки... он за короткое время потерроризировал оборону реала и Рамоса в частности... А потом выпустил бы свежего Думбия, чтобы он разорвал бы защиту Реала...

Ссылка на комментарий

Balin

Тошичу еще со свиньями играть.А по Думбья согласен,Нецид за 10 минут сделал больше чем Думба за весь матч.Со спартаком полюбому Нецида в основу надо

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что Нецид для этого и есть, чтобы выходить в конце второго тайма и либо выравнивать счет, либо увеличивать его, он именно такого типа нападающий, мне кажется так

Ссылка на комментарий

Ну в целом то так то прогнозируемо, думаю мало кто думал что удастся пройти...

По игре:

1) Чепчугов думаю виноват не только в голе Роналду, но и в голе Бензема. Удивило что в момент ударов в упор, он смотрит в другую сторону, Конифей стопудоф так не делает, чего бояться то...

2) Забей свои если не 100, то уж точно 90% моменты Думбия, игра бы пошла по другому...

3) Нецида (обещавшего хет-трик) надо было пораньше выпустить, то что Тошича заменил, так у того кажется микротравма была...

4) Имхо, Реал не сыграл на пределе, по ходу просто на классе выиграли...

зы: всей душой болел за Российский клуб, но Реал есть Реал...

Ссылка на комментарий

Богдан

так он тролль же мясной, я даже не удивлен )

По матчу, Чепа ппц корка, я чуть не охерел во время второго гола... Сейду мог бы и попадать в ворота, когда Икера обвел... Печаль вапше.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...