Перейти к содержанию

Проблема с клавиатурой


Рекомендуемые сообщения

У меня несколько дней назад начала вырубаться клавиатура...точнее, вырубаются только кнопки, а подсветка работает...,также работает одна кнопка - интенсивность подсветки :) [капс-скролл-нум-локи не проверял]

Проблемы замечал в HL2-EP2, DotA, самое главное - когда я неиграю, а просто сижу слушаю музыку или лазаю по сайтам, клавиатура не вырубается!

По-моему, это из-за неисправности usb-порта...

Подскажите возможную причину сего акта ослушания и неподчинения клавиадуры.... :(

Модель: Logitech G11 [usb]

Винда: Xp от Philka [на старой винде такой проблемы небыло, переустанавливал месяц назад...]

Ссылка на комментарий
У меня со старой-стаарой клавой такое было, я не стал парится пошёл и купил новую...

Дык у меня новая...если че ее по гарантии наверно заменят :)

Ссылка на комментарий

Justice

подобные траблы возникают по причине:

1) юзер - активный геймер (особенно fps) - клавы просто долго не живут

2) если мультимедийка - глючат иль вылетели дрова

3) глюкает порт (в основном такое бывает с ps2)

при последнем случае я обычно пользуюсь переходником ps2/usb и наоборот

при втором случае несу клаву назад в магазин

при первом покупаю новую

Ссылка на комментарий
1) юзер - активный геймер (особенно fps) - клавы просто долго не живут

ооо да, это про меня )

2) если мультимедийка - глючат иль вылетели дрова

Удалил дрова, удалил клаву из системы, заного установил дрова - вроде не отрубается.

3) глюкает порт (в основном такое бывает с ps2)

На ps/2 клава неработает, толи питания ей нехватает, толи чего еще...через usb только.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
1) юзер - активный геймер (особенно fps) - клавы просто долго не живут
это клава геймерская :)

У меня такая же. Есть проблема - на ней присутствуют мультимедийные кнопки для управления проигрыванием музыки и т.п. (stop, play, next, previous и т.д.) В медиаплеерах они работают, а в винампе ноль эмоций. Пытался ставить в винамп какой-то плагин, шедший на диске с клавой - тоже не помогло. Подскажите, в чем дело.

Ссылка на комментарий

Mac

Попробуй так:

Контекстное меню-Configuration-Preferences-Global Hotkeys-Enabled и редачишь возможные варианты - например Play. Ниже выбираешь клавишу, которую хочешь "привязать" к функции. И нажимаешь ее - все просто.

Ссылка на комментарий

Mac

Попробуй так:

Контекстное меню-Configuration-Preferences-Global Hotkeys-Enabled и редачишь возможные варианты - например Play. Ниже выбираешь клавишу, которую хочешь "привязать" к функции. И нажимаешь ее - все просто.

о! Просто галку поставил на "Enable hotkeys" и заработало :) Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...