Перейти к содержанию

Только один день проездом в Улан-Удэ Пётр Осипов на мастер-классе "Как стартовать и развивать бизнес в регионе".


Рекомендуемые сообщения

Только один день проездом в Улан-Удэ Пётр Осипов на мастер-классе "Как стартовать и развивать бизнес в регионе".

 

регистрация на событие по ссылке http://kpd.timepad.ru/event/135769/

Кликай!

 

 

Не знаете кот такой Пётр Осипов?

 

Соснователь проекта Бизнес-Молодость, ученики которого за 2 месяца увеличивают свой доход в бизнесе от 300 000 рублей в месяц, независимо от возраста, региона, и другой специфики.

 

Хочешь вывести на новый уровень свой бизнес - регистрируйся прямо сейчас:


Ссылка на комментарий

Отлично. А адрес какой?

 

 

Только один день проездом в Улан-Удэ Пётр Осипов на мастер-классе "Как стартовать и развивать бизнес в регионе".
 
регистрация на событие по ссылке http://kpd.timepad.ru/event/135769/
Кликай!
 
 
Не знаете кот такой Пётр Осипов?
 
Соснователь проекта Бизнес-Молодость, ученики которого за 2 месяца увеличивают свой доход в бизнесе от 300 000 рублей в месяц, независимо от возраста, региона, и другой специфики.
 
Хочешь вывести на новый уровень свой бизнес - регистрируйся прямо сейчас:

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не лезьте туда) Этот Пётр Осипов-сектант и создал свою секту Бизнес-молодость. Вешает лапшу на уши молодёжи...Какому бизнесу может научить 20-ти летний паренёк???)) почитайте отзывы в интернете)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А вы можете обратное доказать?! Что Петруха Осипов- великий бизнесмееен?))) Типа Левитаса или ещё лучше? А отзывы действительно есть и почему-то только негативные. Положительных: типа Осипов меня научил и у меня попёр бизнес- я не видел.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

да ты серьёзно? офигеть.

или ты троль? если троль то лесом....

 

знаю несколько людей лично котоые увеличили бизнес сильно.

но вот большая часть - тупит и не делают то что говорят. потому не получают результата. таких к сожалению больше, и они любят жаловаться - такая природа у них, потому у них и не получается.

но это последнее что я тебе ответил. потому как мне кажется тебе все равно. а значит и мне всё равно что ты думаешь. 
если есть критики - значит всё правильно делаешь.
если критики нет - значит скорее всего занимаешься хернёй.

Ссылка на комментарий

Лучше книжки почитай по маркетингу, бизнесмен)) толка больше будет.

Подскажи, где ваше сообщество засидает? Хочу посетить ваши занятия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

michail03, в сентябре возобновим встречи и мастер-классы, только тебе туда не надо, если ты потролить просто хочешь. зачем это надо...

книжки дело хорошее, и это надо. но этого мало для результата.

demoskratos_from_uu, не флуди. тема про приезд БМ, максимум про БМ. Тоже потролить хочешь? 
 

Я - организатор мероприятий БМ. при чём здесь моя фирма?
пиши в личку - там можем обсудить, если я увижу необходимость.

Ссылка на комментарий

Ну почему же потролить...Хочу послушать о чём речь. Получал на электронку письма от БМ- одна философия. Может в реальности лучше. Тем более бизнес свой есть, дело идёт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...