Перейти к содержанию

Поймали без прав, не пришел на суд, какие последствия???


Рекомендуемые сообщения

ситуация вообщем следующая, остановили без прав(лишенец), договориться не получилось, и должны были посадить на 3 сутки, т.к. поймался первый раз, далее из-за переполнения мест в спец.отделе для нарушителей, суд перенесли, меня отпустили, взяв расписку о том что я обязуюсь придти и я не пришел. Какие последствия могут быть? Кто сталкивался с этим подскажите?

Ссылка на комментарий

позвонишь вовремя разговора с гаишником родителям чтоб машину забрали, тебе штраф(какой не помню выпишут), если не успеешь позвонить то в камеру(как бы ты машину украл)

Ссылка на комментарий

да кому ты нужен в камеру тебя садить, суд это одно название, сидит там судья в кабинете и секретарь, скажут штраф тебе, иди отсюда, думаеш там прям менты караулить будут тебя забрать

Ссылка на комментарий

как показала практика, даже самые серьезные нарушения, серьезнее просто некуда (не алкоголь) решаются деньгами.. так что как вариант возить с собой тысячу, у меня знакомый так ездил, проходило норм, это на случай если прав нету а ездить край как надо:)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...