Перейти к содержанию

Почему забанили и как это исправить?


Q660

Рекомендуемые сообщения

это обязаность админа следить за порядком на сервере, а они только частично выполняют это основное требование....

30 человек на сервере почти онлайн. И каждый второй на каждого первого тыкает, мол читаг. Ты малость думай чего ты говоришь. Тебе ясно сказали, если есть подозрения, запиши демку и кинь админу. Каждого не проверишь, времени просто не хватит. И у админа не будет никакого стимула это делать с утра и до вечера постоянно. Ты вот обвиняешь в бездействии админов и в том что, они к тебе не прислушиваютсо. Ты понимаешьл вообще смехотворность данной ситуации? Ты очень смешон скажу я тебе. Ты сам пошевели пальцем и сделай доброе дело, но нет! Ты скорее просто будешь базарить и все.

Кроме того, есть такая пословица - даже незаряженное ружье стреляет (не дословно но смысл тот же). Так вот, у тебя на компе есть читы и ты ими пользуешсо. И я прямо заявляю что, ты читаг! И тебя надо банить! Героя из себя строишь, а сам читеришь, я балдею, вот народ. Уважения к тебе никакого нет и не будет, а ты еще размышляешь о том, как бы к тебе не прислушиваютсо. Кто скажи мне будет к тебе прислушиватсо после этого?

Я могу и без установленного чита определить, читаг юзер или нет. Тебе чит нужен не для этого вовсе, ты просто когда не можешь честно победить, подрубаешь и вуаля ты супермэн. БАН! Еще админом он был. Да таких к админке близко подпускать нельзя!

Герой мля нашелсо тут. Где это виданно чтоб читаг админа обсирал? Ты в своем уме вообще? Ах, ну да, забыл читаг не может быть в своем уме, извини за глупый вопрос.

Более с тобой говрить неочем. С умниками типа тебя разговор короткий, БАН!

Ссылка на комментарий
И каждый второй на каждого первого тыкает, мол читаг.
такое не разу не наблюдал наверно раз в неделю на кого нибудь одного падают подазрения
Кто скажи мне будет к тебе прислушиватсо после этого?
ты что думаешь я только про себя говорил читай что я раньше написал...они не слушают того кого не знают, а знают они очень мало игроков из тех что играют
Каждого не проверишь, времени просто не хватит.
а каждого и не надо, ты что думаешь каждые 5 минут читер заходит??
Героя из себя строишь, а сам читеришь, я балдею, вот народ.
мда ты считаешь героями тех кто оценивает действия админов....бред
Я могу и без установленного чита определить, читаг юзер или нет.
--- молодец, зато я не могу
И у админа не будет никакого стимула это делать с утра и до вечера постоянно.
а зачем им тогда админка??для того чтобы сменить режим в который им интересно играть??
Тебе чит нужен не для этого вовсе, ты просто когда не можешь честно победить, подрубаешь и вуаля ты супермэн.
я писал для чего используй чит, и не нужно мне припысывать то что я не делаю
Ты понимаешьл вообще смехотворность данной ситуации? Ты очень смешон скажу я тебе.
я рад что повеселил тебя
Где это виданно чтоб читаг админа обсирал? Ты в своем уме вообще?
это ты так решил?я думаю наоборот, так хоть может админ будет внимательнее.
Ссылка на комментарий
я писал для чего используй чит, и не нужно мне припысывать то что я не делаю

Тебя не слушают! Так зачем тебе знать читаг ето-то или нет? ОМГ. Только у читера есть на компе читы! Ты ЧИТАГ! БАН!

НА СТБУРе я не админ. Мне ваще пох кто там с чем бегает. Ты может рискнешь и назовешь свой ник в игре? Чтоб люди знали кого слушать, а кого нет.

*142

мда ты считаешь героями тех кто оценивает действия админов....бред

Ты показываешь свой героизм, мол я админу говорю чит бегает, а меня не слушают. Вот твой героизм. И вот это точно бред, включать чит, для того чтоб узнать читерит кто-то или нет, ухаха. БРЕДВАРРИОР.

а каждого и не надо, ты что думаешь каждые 5 минут читер заходит??

;)6

Ты видимо совсем не читаешь или не вникаешь чего тебе пишут. Каждую минуту из тридцати человек, кто-то на кого-то орет что тот чит! И чего? Каждого проверять? Может тогда нубконтроль лучше ставить на сервер?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

меня сейчас забанил какойто Jeri я не читер и не кого не оскорблял мы с одним игроком разговаривали про то как он гасится на респе а Джери не два раза рот предложил закрыть я спросил у него по чему я должен закрыть рот а в ответ тот меня на сутки забанил . До этого двое на матах друг друга тоскали и не чего .Напрашивается вопрос за что меня ????

Ссылка на комментарий
меня сейчас забанил какойто Jeri я не читер и не кого не оскорблял мы с одним игроком разговаривали про то как он гасится на респе а Джери не два раза рот предложил закрыть я спросил у него по чему я должен закрыть рот а в ответ тот меня на сутки забанил . До этого двое на матах друг друга тоскали и не чего .Напрашивается вопрос за что меня ????

*153

Ссылка на комментарий

да так то админы на СТ норм, сколько я там писал всякий бред и админа материл, не забанили.)

Нравяться спокойные админы, я всегда на прочность нервов проверяю)) потом уже не пишу ничего.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Разбаньте ник ArtemQa не могу понять за что бан говорят вроде как за английский мат FUCK

но извените пожалуйста я не знаЛ))))

дайте разбан яж не читак

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

разве когда ты заходишь в игру тебе не написано на сколько тебя забанили,если нет то ты очень хорошо подрудился и получил перм

Ссылка на комментарий

Забанили сегодня в 22:42 Doc Zvo, за что он забанил хз! Если он считает что я вх то у меня уши есть так то... а он пхд глухой.. и пусть демку кинет или скрины

Ссылка на комментарий
да так то админы на СТ норм, сколько я там писал всякий бред и админа материл, не забанили.)

Нравяться спокойные админы, я всегда на прочность нервов проверяю)) потом уже не пишу ничего.

толсто поступаешь, толсто ^_^

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

не давно играл, под ником Максим вышел поменял ник на Максим_Х.А.Н. забанили, не знаю за что?!(((ведь играю плохо и сказать что пользуюсь читами с такой с игрой как моя, как то не знаю глупо что ли;)) пожалуйста верните меня обратно, играть вообще не во что(( кстати что такое ГУИД? и где его посмотреть?

Ссылка на комментарий
не давно играл, под ником Максим вышел поменял ник на Максим_Х.А.Н. забанили, не знаю за что?!(((ведь играю плохо и сказать что пользуюсь читами с такой с игрой как моя, как то не знаю глупо что ли;)) пожалуйста верните меня обратно, играть вообще не во что(( кстати что такое ГУИД? и где его посмотреть?

ники на русском запрещены вроде

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Забанили не за что. Без причины перманент получил, я в шоке от админов)) Без причин, без предупреждения, только по глупым высказываниям других игроков что я "читер". И что прикажете делать если хорошо играю значит мне бан?. Ради бога, стоит панкбустер смотрите скрины и УДОСТОВЕРЯЙТЕСЬ. И предъявите список админов. Сервак и так дно, а тут такие "сюрпризы".

Ник - t3rr4n

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...