Перейти к содержанию

Как отучить ребенка от груди?


Рекомендуемые сообщения

Закончили грудное вскармливание в октябре 2013 года. До вчерашнего дня приходилось наклеивать пластырь на соски, так как сына, как увидит их, сразу просит пососать. И невозможно не дать, плачет, истерит. Просто сосет как соску. Сейчас намазала зеленкой, тоже думаю ненадолго. Как быть

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Я отлучала ребенка от груди в деревне. Тоже не знали как быть, сходили к одной бабушке и вот что она посоветовала: выбрать подходящий день , то бишь, последний день лунного месяца (если память мне не изменяет) вечером сесть на порог дома кормить ребенка и смотреть на закат. Потом уйти из дома на 2 дня. С ребенком оставались муж и бабушки. После этого как отрубило, ляля моя не лезла, не просила. Двух деток так отучила.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

просто на пару дней "с глаз долой", или просто не давайте, будут истерики, щипание всего и вся что будет рядом, терпите, и будет вам щастье!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...