Перейти к содержанию

Я тебя люблю / Su-ki-da (2005) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Я тебя люблю / Su-ki-da (2005) DVDRip

Sukida.jpg

Год выпуска: 2005

Страна: Япония

Жанр: Драма

Продолжительность: 01:43:47

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Исикава Хироси / Ishikawa Hiroshi

В ролях: Миядзаки Аой / Miyazaki Aoi,

Нисидзима Хидэтоси / Nishijima Hidetoshi,

Нагасаку Хироми / Nagasaku Hiromi,

Эйта / Eita,

Оямада Саюри / Oyamada Sayuri,

Касэ Рё / Kase Ryo,

Нонами Махо / Nonami Maho,

Омори Нао / Omori Nao.

Описание: В этой дораме мы не увидим многообещающей дружбы, душераздирающей истории любви или ещё чего-то в этом духе. Фильм немного наполнен минимализмом, порой бывают моменты, что утомляет. Но он стоит просмотра. Здесь с необычной стороны показаны чувства.

Фильм делится, скажем так, на две части. В первой половине показана история семнадцатилетней девушки по имени Ю, которая влюблена в своего одноклассника Ёске. Он был одарённым игроком в бейсбол, но, по необъяснимым причинам, решил начать карьеру в музыке. Ёске влюблён в старшую сестру Ю, которая уже полгода находится в трауре после смерти любимого человека и из-за этого, видимо, немного неуравновешенна.

Через 17 лет мы видим повзрослевших героев. Ёске сводит концы с концами на периферии музыкальной индустрии, он фактически отказался от игры на гитаре и в настоящее время работает в качестве звукооператора. Конечно, ему не избежать встречи с Ю.

Тематика "Su-ki-da" - об упущенных возможностях и втором шансе.

Доп. информация:

Синопсис от Serine:

Скажу, что это картина не для всех. Фильм-настроение. Он купил меня актёрским составом, дивным названием и пейзажем.

Фильм начинается со слов "Эй, Ёсуке... ты помнишь? Я помню...".

Фильм рассказывает истории Ёсуке (Эйта) и Юи (Аой) от подростковых дней до взрослой жизни. Юи нравится Ёсуке, и она не знает как выразить ему свои чувства, хотя есть ещё одна проблема, похоже, Ёсуке нравится сестра Юи. Он каждый день репетирует игру на гитаре, а она каждый раз сидит рядом. По стечению обстоятельств они расстаются на 17 лет, но случайно встречаются, когда он продюсирует молодых ребят, а она приходит на прослушивание с гитарой.

За что мне понравился этот фильм, так как убедительно сыграли актеры. Они полностью поглощают тебя в свой мир. Ты сопереживаешь им. Как тяжело иногда выразить то, что на сердце, и с каждой минутой ком в горле становится всё больше. В фильме мало диалогов, но они и ни к чему, языки жестов скажут вам большее, чем любые слова.

Актёрский состав и вправду справился с задачей. И хочется отметить, как похожи юные герои на повзрослевших, кастинг справился со своей задачей.

В фильме удивительная глубина чувств, а большое количество крупных планов делают фильм более близким.

© Serine

Спасибо фан-саб группе "Альянс" за субтитры, а именно

Переводчик: Zamoro4ka

Редактор: Accckiy Sotona

Не забываем говорить, Спасибо!

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: 640x352, 1494 Kbps, 23.976 fps

Аудио: 384 Kbps, 2 ch, 48.0 KHz

sukida1.jpg

sukida3.jpg

Ссылка на комментарий
ааа, хочу-хочу глянуть этот фильм!!!
Миядзаки Аой / Miyazaki Aoi

замечательная актриса!!!

Эйта / Eita

главный герой "Войса"!!!

для меня он останется "ушастиком из ЛФ" :D

Ссылка на комментарий

Первый раз увидел в японском фильме девочку в матроске, долго думал...а так то прикольно смотрится :thumbs: ..если бы в наших школах все бы так ходили. :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
чет как-то не очень. ;)

Мне тож *22

Смотрела недавно и то только из-за Миядзаки, в 1-й раз уснула, не досмотрев до конца первую часть фильма, на следующий день решила, что надо досмотреть, вдруг дальше фильм будет интересней... Понравился только конец

люблю хеппи энды

ну и актеры красивые, а еще когда Ю что-то беззвучно говорила, забавно так выглядело ^_^

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

ааа, хочу-хочу глянуть этот фильм!!!
Миядзаки Аой / Miyazaki Aoi

замечательная актриса!!!

Эйта / Eita

главный герой "Войса"!!!

для меня он останется "ушастиком из ЛФ" :D

ухаха, а для меня "этим из сапури" :D

Аои Миядзаки)) Милая актриса. Тоже хочу посмотреть.

Ссылка на комментарий

Аои, владелиц самой красивой и милой улыбки среди японских звезд...

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Кто нибудь может выложить другие фильмы с Аои, в кинопоиске уже куча вышла, мб на главном торренте есть http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/389743

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...