Перейти к содержанию

DJ VINI - DяgileV-proжект: Residents Vol.2 (2007) MP3


Рекомендуемые сообщения

DJ VINI - DяgileV-proжект: Residents Vol.2 (2007) MP3

dg111.10bd147ca0255bd500604cd163d20b1d.jpg

Год выпуска: December 2007

Страна: Russia

Жанр: Remix/House/Electro House/Disco House/Club House

Формат: MP3, mixed, by track's

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

4CD:

1. iFlirt

2. iDrink

3. iDance

4. iDrive

Доп. информация:

На 1CD Вини представил свой микс из множества треков сводимых 2 in 1, получилось очень интересно - вот что значит импровизация))

На 2CD много ремиксов! Помню, что точно очень понравились на Crazy Town - Butterfly, 50 cent - Candy Shop и на Red Hot Chili Peppers - Otherside. И еще там много чего интересного=) Остальные диски пока что еще не слушал. Так что кому понравились прошлые релизы DJ Vini - советую послушать этот тоже, тут реально одни хиты!!! ;) Лично я уже давно ждал этого сборника миксов от DJ Вини и самого крутого клуба Москвы - DяgileV-proжект!

В общем, ловите супер-пупер позитифф!!!

Enjoyparty.18ba934c720d32e2d34c8a4777973e9f.gif

Ссылка на комментарий
Качаю. Послушаю мне прошлый раз не понравилось

А мне прошлые Not for sale1 и Not for sale2 очень-очень понравились!

Да и этот сейчас качают во всю и судя по комментам на www.bananastreet.ru пипл очень даволен релизом :)

Ссылка на комментарий

Да вообще вся музыка от DяgileV-proжект и DJ VINI, на мой взгляд, является самой качественной, популярной и ходовой музыкой. Просто у DJ VINI все миксы - это хиты, которые можно слушать бесконечно. Его музыку сразу можно отличить от музыки других DJ's. У других же, если и есть хорошие миксы, то не всегда.

Лично я, из клубной музыки, отдаю предпочтение VINI.

P.S. Кстати, Koss, когда-то сказал тебе, что альбом NOT FOR SALE VOL.2 не очень, ошибся, там тоже есть убойные миксы.

Ссылка на комментарий

Koss

вот молодец Костя, обрадовал:) свалил на три дня.

эх..кады ж, кады ж...

"А я и не зналА, что любовь может быть жестокой" - перевернул дягилев композицию мастерски :)

многое ранее уже звучало, но и новинок вал

Ссылка на комментарий

Качаем дальше :) Хотя я когда уезжал, то оставлял комп включенным и сестре звонил, чтобы просмотрела коннект...видимо так проследила. Вообщем полностью послушал этот сборничек, 1CD просто интересно послушать - прикольно и качественно все замиксовано. 2CD - dance dance dance :dance: очень красивый и позитивный хаус, именно этот диск мне больше всего и понравился, заслушал его уже до дыр)) 3 и 4 CD что-то не очень понравились, даже как-то не в стиле DJ VINI.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...