Перейти к содержанию

Китайские помидоры


Dragonz

Рекомендуемые сообщения

Вот народ какая штука приключилась:

Уже второй раз покупаю помидоры у торговки рядом с Титаном что на остановке Баня(Авиазавод).

Помидоры по 70р/кг(!) очень подозрительные на вид (похоже китайские перепродает), но я взял.... Жена говорит что они явно не "у бабушки на огороде выращенные".

Рожа у торговки какая то таджикская/узбекская и продает она помидоры каждый день(!!!), хотя по русски без акцента говорит.

Кто сталкивался с ней? Что думаете? Можа это я слишком подозрительный.

З.Ы. Правда что то желудок побаливает последие несколько дней.

Ссылка на комментарий

ну вообще помидоры эти сто % удобряются непонятно чем...(сразу вопрос: хочешь ли ты это кушать) поэтому их надо мыть оч хорошо, кипятком облить...

сейчас по виду все овощи можно определить где и как выращивлись, например с дачи, с деревни овощи сразу видно.

желудок не обязательно от помидор может болеть... покупай лучше у бабушек-дачниц.

Ссылка на комментарий

Китайские помидоры легко отличить по вкусу, странно что вы не можете понять, возможно уже начали привыкать. Скоро абсолютно все помидоры будут безвкусными, но человек привыкнет)

Ссылка на комментарий

маман вроде всегда берёт там овощи, тока хз у кого, мож у неё мож не у неё, вроде нормальные.... ща пиццу покушал с помидорами, живот вроде не болит, да и помидорки съедобные, но деревенские лу4ше)) .....

Ссылка на комментарий
маман вроде всегда берёт там овощи, тока хз у кого, мож у неё мож не у неё, вроде нормальные.... ща пиццу покушал с помидорами, живот вроде не болит, да и помидорки съедобные, но деревенские лу4ше)) .....

Да вечером она там одна помидорами торгует!

Ссылка на комментарий

Во всем виновата китайская томатная мафия.

Я уже и не знаю где настоящие овощи, где нитраты, потому уже беру все, что попало.. Пока жив.

Ссылка на комментарий

Для меня, если помидоры мясистые - то значит пойдет, а если водянистые - то стараюсь не есть, не всегда правда получается. Пока жив, но и лет еще 30, что будет потом, страшно подумать, с нашим образом то жизни. :chat::drink::chat::drink: *53

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть подозрения лучше разок не бери помидоры, траванёшся так ненароком будешь жалеть, не бери лучше вот что скажу, тем более у узбечки...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...