Перейти к содержанию

РОСТЕЛЕКОМ приходит в районы Бурятии?


Рекомендуемые сообщения

Работаю админом в районной администрации, имеется дома собственный адсл-интернет. Недавно приходила девушка, сказала что является представителем РОСТЕЛЕКОМа - то есть интернет провайдера уровнем выше СТК! Предлагала услуги, так как развертывают провайдерскую сеть, обещала просто райские условия по сравнению с СТК, как только установят оборудование. Сейчас зашел на форум - ни одного упоминания о приходе этого провайдера. Кто-нибудь что-нибудь слышал? Меня так же сильно напрягает политика СТК в отношении тарифов - если будет возможность - отправлю их далеко-далеко со своим договором :)...

Ссылка на комментарий

в том то и дело что не фига не bicnet, читай внимательнее "приходила девушка, сказала что является представителем РОСТЕЛЕКОМа", вот и интересуюсь...

Ссылка на комментарий

Fly_away, Ростелеком в основном работает с юридическими лицами и ИП. Для физиков от них мало, что можно ждать.

в том то и дело что не фига не bicnet, читай внимательнее "приходила девушка, сказала что является представителем РОСТЕЛЕКОМа", вот и интересуюсь...

В том то и дело, что приходила она в Администрацию - орган мунициальной власти. Вот если она к вам домой пришла и сказала, что инет будет, я бы поверила.

Ссылка на комментарий

Fly_away

Напиши точнее, куда приходила девушка? К тебе домой или в контору на работу? Юриков РТК давно обслуживает, а физиков раньше не обслуживал.

Ссылка на комментарий
Fly_away, Ростелеком в основном работает с юридическими лицами и ИП. Для физиков от них мало, что можно ждать.
в том то и дело что не фига не bicnet, читай внимательнее "приходила девушка, сказала что является представителем РОСТЕЛЕКОМа", вот и интересуюсь...

В том то и дело, что приходила она в Администрацию - орган мунициальной власти. Вот если она к вам домой пришла и сказала, что инет будет, я бы поверила.

да, вы правы, приходила она именно в контору... ну тогда вы меня расстроили насчет физических лиц. Но хотелось бы надеятся, что после того как ИП и ЮР перейдут - обратят внимание и на физических лиц... Хотя если приходит bicnet - то конкуренция уже появляется, что не может не радовать, но радовать это может только жителей Улан-Удэ, СТК с районов постарается высосать всё...

Ссылка на комментарий
да, вы правы, приходила она именно в контору... ну тогда вы меня расстроили насчет физических лиц

Так вы прежде чем тему создавать поинтересовались бы для начала, кому интернет собираются проводить. На счет ЮЛ было давно известно, они уже с мая-июня ходят по конторам, договоры заключают. А то такие громкие заявления:

обещают запустить все уже в начале августа!

Могу предположить, что РТК в принципе физики не особо интересны, поэтому свои каналы, или как это называется, они отдадут таким провайдерам, как БикНет, например, и др. А сами будут работать с корпоративными клиентами (ЮЛ, ИП).

Ссылка на комментарий
да, вы правы, приходила она именно в контору... ну тогда вы меня расстроили насчет физических лиц

Так вы прежде чем тему создавать поинтересовались бы для начала, кому интернет собираются проводить. На счет ЮЛ было давно известно, они уже с мая-июня ходят по конторам, договоры заключают. А то такие громкие заявления:

обещают запустить все уже в начале августа!

Могу предположить, что РТК в принципе физики не особо интересны, поэтому свои каналы, или как это называется, они отдадут таким провайдерам, как БикНет, например, и др. А сами будут работать с корпоративными клиентами (ЮЛ, ИП).

Хм, я поднял тему исключительно изза того, что такие движения вообще пошли! Если РОСТЕЛЕКОМ решил заинтересоваться районами - вполне возможно он заинтересуется физическими лицами. СТК - это посредник, который перепродает услуги РОСТЕЛЕКОМа, так что возможно многое. Насчет громких заявлений - надежду они во всяком случае, дают, БикНет пришел только сейчас и опять же по вашему мнению " поэтому свои каналы, или как это называется,они отдадут таким провайдерам, как БикНет, например" - за счет кого пришел сюда бикнет и не прямая ли это конкуренция СТК?

Ссылка на комментарий

nefi

Выложите пожалуйста!

Вот думаю к кому лучше подключиться на безлимитный тариф (Юр. Лицо)...

СТК уже задолбал, ЭнФорта не вариант из-зи высокой стоймости оборудования, да и тарифы у них высокие!

Ссылка на комментарий

Пока тарифов на руках нет, т.к. будут вечером но про один могу точно сказать.

Скорость 256 мб/сек, предоплачено 1 Гб - абонентская плата 458 р. Каждый последующий Мб сверх предоплаченного объема 60-90 коп. за метр.

Это то что по помню.

Ростелеком предлагает Безлимитные тарифы!

Не знаю, ИП и ЮЛ возле стрелки почему то не предлагали безлимитных тарифов. Все тарифы со строго лимитированной скоростью и предоплаченным трафиком.

Я бы не сказала, что интернет ненамного дешевле, чем в СТК, порадовали лишь цены на каждый мегабайт сверх предоплаченного объема, средняя цена 60 коп. за метр, тогда как у СТК 2,5-3,5 руб. за метр.

Ссылка на комментарий
а теперь сравните их с тарифами стк, для юл

К сожалению не смогла посмотреть. У них вечно эта страничка недоступна. А еще других провайдеров ругают, что сайт не работает, сами-то за своим бы огородом смотрели!

site_stk.jpg

Ссылка на комментарий
К сожалению не смогла посмотреть.

4.1.3

Предоставление Интернет и внутрисетевого трафика

4.1.3.1

"Бизнес Антикризисный" (тарифный план), ежемесячно

900,00

4.1.3.2

“Бизнес Эконом” (тарифный план), ежемесячно

2000,00

4.1.3.3.

"Бизнес Стимул" (тарифный план), ежемесячно

3200,00

4.1.3.4.

"Бизнес Стандарт" (тарифный план), ежемесячно

5000,00

4.1.3.5.

"Бизнес Оптима" (тарифный план), ежемесячно

13000,00

4.1.3.6.

"Бизнес Профи" (тарифный план), ежемесячно

20000,00

4.1.3.7.

“Бизнес Эксперт” (тарифный план),

ежемесячно

25000,00

Примечания к ст. 4.1.3.:

Тарифный план "Бизнес Антикризисный" для организаций (п.п. 4.1.3.1) предполагает безлимитный доступ к услуге Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала до 64 Кбит/с круглосуточно.

Тарифный план «Бизнес Эконом» для организаций ( п.п. 4.1.3.2) предполагает безлимитный доступ к услуге Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала до 128 Кбит/с. круглосуточно

Тарифный план "Бизнес Стимул" для организаций (п.п. 4.1.3.3) предполагает безлимитный доступ к услуге Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала до 256 Кбит/с круглосуточно.

Тарифный план "Бизнес Стандарт" для организаций (п.п. 4.1.3.4) предполагает безлимитный доступ к услуге Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала до 512 Кбит/с круглосуточно.

Тарифный план "Бизнес Оптима" для организаций (п.п. 4.1.3.5) предполагает безлимитный доступ к услуге Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала до 1024 Кбит/с круглосуточно

Тарифный план "Бизнес Профи" для организаций (п.п. 4.1.3.6) предполагает безлимитный доступ к услуге Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала до 2048 Кбит/с круглосуточно

Тарифный план “Бизнес Эксперт” для организаций (п.п. 4.1.3.7) предполагает безлимитный доступ к услуге Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала до 4096 Кбит/с круглосуточно

Ссылка на комментарий
у вас же внешка заблочена, а сайт bur.sibirtelecom.ru это внешка, у мня норм грузится

А что они даже не могут сделать тарифы во внутренней зоне? Я еще и на внешку должна выйти, чтобы тарифы своего же провайдера посмотреть? Бред!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...