Перейти к содержанию

CoD болталка


Fink

Рекомендуемые сообщения

Мля, точно схавает 4-ю колду ,жалко!

Да ну, мне кот 4 болше нравица!!! Там графика луче и пухи класные а в этой игре пухи стремные как сделать от первова лица не знаю все кнопки перетыкал нечайно винду переустнавил и клавиатуру разбил!!! потом миня мама наругала теперь денег на булочки не дает в школу!!! а я люблю булочки!!1 кароче код4 луче!!!!1

Ссылка на комментарий
а вов?

мая бабушка тут написала за миня патамучта говорит што я ниумею писать!!

кстати теперь она дает мне дениг на булочки!!!1

Уважаемый бато!

World Of Watcraft, именуемый Wow или же вов, как вы изволили выразиться, суть игра ко мне относящаяся только частично, а порой не относящаяся никак. Поэтому, молодой человек, вы были далеки от истины, если своим вопросом пытались намекнуть на то, что Сall of Duty 4 имеет для меня заниженный по отношению к WoW приоритет.

Ссылка на комментарий
Да ну, мне кот 4 болше нравица!!! Там графика луче и пухи класные а в этой игре пухи стремные

Зато какой тут саунд, ух, аж жилы стынут :D

Ссылка на комментарий
Мля, точно схавает 4-ю колду ,жалко!

Да ну, мне кот 4 болше нравица!!! Там графика луче и пухи класные а в этой игре пухи стремные как сделать от первова лица не знаю все кнопки перетыкал нечайно винду переустнавил и клавиатуру разбил!!! потом миня мама наругала теперь денег на булочки не дает в школу!!! а я люблю булочки!!1 кароче код4 луче!!!!1

ухахахахахахахахах *pactalom
Ссылка на комментарий

Сволочи кодеры ,алкаши встать не могу=) :ban: *pactalom

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Inquisitorдом помоги.....аааааааааааааааааааааааа *53

Ссылка на комментарий
ты че это заболел чтоли?

Ну дык. Вчера было два ящега, выпили,1, 1 остался у мну, сегодня пол-ящега стоит, значит я не выпил весь, значит получается не пью О_о

Ссылка на комментарий
ты че это заболел чтоли?

Ну дык. Вчера было два ящега, выпили,1, 1 остался у мну, сегодня пол-ящега стоит, значит я не выпил весь, значит получается не пью О_о

Засранец,тока о себе любимом думаешь! Ска............... *20

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...