Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Raje

Рекомендуемые сообщения

"Сердце женщины изменчиво как осенняя погода"???? блин!смотря какой женщины...даааа, не ожидала я такого...Эх, Сакура

согласен, что то шлюхинское в этом есть...

+1 шлюхинское в этом есть:))

+1 все бабы такие

пхахахахахах стольо постов на этот счёт)))))

Ссылка на комментарий
Правильно Сакура все сказала, если бы она напрямую сказала иди и убей Саске то Наруто опять бы начал ныть "Я верну Саске даже ценной своей жизни." Ну хоть какой-то сдвиг произошёл.

Нет ну Наруто тоже сказал "Я...Я ненавижу людей, которые врут сами себе", а сам себе врёт что вернет Саске

в таком случае он себя тоже ненавидит...

Ссылка на комментарий
"Сердце женщины изменчиво как осенняя погода"???? блин!смотря какой женщины...даааа, не ожидала я такого...Эх, Сакура

согласен, что то шлюхинское в этом есть...

+1 шлюхинское в этом есть:))

+1 все бабы такие

+1 . Сперва когда он был малолеткой даже не смотрела в его сторону, а сейчас, когда он стал крутым, красавцем и когда все его уважают, сразу же убежала к нему, вот все шмара Сакура, не ожидал такого от нее=)

+1 ^_^

Ссылка на комментарий
"Сердце женщины изменчиво как осенняя погода"???? блин!смотря какой женщины...даааа, не ожидала я такого...Эх, Сакура

согласен, что то шлюхинское в этом есть...

+1 шлюхинское в этом есть:))

+1 все бабы такие

+1 . Сперва когда он был малолеткой даже не смотрела в его сторону, а сейчас, когда он стал крутым, красавцем и когда все его уважают, сразу же убежала к нему, вот все шмара Сакура, не ожидал такого от нее=)

+1 ^_^

+ стопицот

Ссылка на комментарий

+1 все бабы такие

да блин,не все бабы такие!

надеюсь Сакура станет отличным шиноби Листа, станет приемницей Цунады, а не будет влюбляться и пудрить себе мозги то одним, то другим ниндзей

Ссылка на комментарий
Помнится у Саске в начале аниме 2 цели был 1)убить итачи 2)возродить клан

(если я не ошибаюсь) первую выполнил ,а как же со второй

клан уничтожили один раз. Уничтожат и ничтожную попытку возродить уничтоженный клан.

значит - уничтожить тех кто уничтожил клан чтобы возродить уничтоженный клан.

:D

Ссылка на комментарий

А вдруг наруто станет хокаге и поможет саске . Но вопрос с кем саске клан возрождать будет

с одной сакурой не получится придется ещё подруг искать.

Ссылка на комментарий

это я так,можно сказать пошутила,по большому счету откуда мы знаем,можем лишь предполагать,строить догадки, но поживем увидим,главное,например,мне сохранить терпение и дождаться когда Наруто станет Хокаге. или хотя бы того момента, когда он образумит Саске, мне навер тогда лет 40 уже будет

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

и мне без разницы кто с кем будет свой клан возрождать,продолжать и так далее

Ссылка на комментарий

А тебе сейчас ск-ко лет

Domino а насчет шутки я уж подумал всерьёз(впредь пожалуйста предпреждай когда шутиш)

А мне интересн кто с кем

y sirCam интересная логика но он прав

Ссылка на комментарий
а мне вообще кажется что Саске не той ориентации, у него ни один мускул не дрогнет при виде красивой девушки

+1 ему ваще пох.. до баб))) ситх бле

скорее всего так и будет...

Ссылка на комментарий

а если подумать то Саске и правда ка ко й то не такой еще в первых сериях Наруто он там с Наруто целовался и Наруто чет за ним уж сильно бегает -))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...