Перейти к содержанию

Торрент статистика: аплоад на форуме ниже, чем в uTorrent


Рекомендуемые сообщения

Po$amax@, скорее всего дело в некотором отставании обновления статистики на трекере. Попробуй остановить раздачу, затем проверь данные форума снова

Ссылка на комментарий

Такая же проблема со статистикой, но из-за ошибки торрента.

Торрент часто выдает ошибки то time out, то не может найти datebase/ И главное torrent красный со стрелкой вверх-->раздача идет, а в статистике профиля Upload не учитываестя.

Таким образом выходит что потерял куча гигов, к-е не зачитываются в + к рейтингу.

по этой ссылке видно http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=17575&spmode=full#seeders, что у Artisan down 3,66 GB, up 1,48 GB (когда как реально down 4,34 GB up 1.74 GB)

Как можно исправить данную проблему, не понятно?

Ссылка на комментарий
скорее всего это у тебя фаервол отрезал куски ап и дауна. смотри фаер

фаервол - Comodo, а куда именно смотреть? а может вообще другой фаервол установить?

Ссылка на комментарий

Artisan

Дык вот. Делай ограничение на скорость пока загрузка не станет красной, а потом убирай ограничение и качай что нибудь со скоростью 600-1000. Ратио подымишь быстро!

Ссылка на комментарий

вы смотрите чтобы вы налево не отдавали эти "неучтенные" гигы (хихы))))

а вообще суть тср/iр отправляешь пакет, получаешь в ответ пакет, раза в 4-7 меньше чем отосланный, с информацией о том, что твой пакет дошел до кого надо.

Так вот, если ты отправил пакет, то uTorrent сразу же прибавляет к аплоаду!!!, а на трекере к тебе прибавляется только, когда тот кому ты отправил подтвердит получение.

Поэтому, если часть пакетов не дошла до назначения (а если точнее тому кому ты отправил не подтвердил получение), то трекер тебе аплоад не увеличивает, хотя иТоррент уже прибавил тебе этот аплоад.

Не знаю насколько верно я написал, но мне кажется суть такова. Насчет системы подсчета аплоада/даунлоада на трекере должен знать админ.

Zer0, а вообще, если поставить счетчик на количество отправленной тобой инфы, то можно и ап существенно повысить, отправляя инфу куда попало )))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

уже второй день мой рэтио завис на значении: 958.81 GB / 528.82 GB [ 1.81 ].. Я по любому отдал за это время от 5 до 40 гигабайт! Меня это беспокоит потому, что не было никогда такого. Помогите решить проблему.

Ссылка на комментарий

kualalu, а мне кажется тебе просто заняться нечем. я тебе в ЛС отписал, и к тому же у тебя сейчас

Total uploaded: 963.97 GB

Total downloaded: 528.82 GB

UL/DL Ratio: 1.82

и чем больше раздаешь/качаешь, тем медленнее идут изменения рейтинга

Ссылка на комментарий

я сказал о том что отдал не менее 5 гигов. А они не отразились никак. А считать я вроде как умею :). и знаю... что чем больше тем медленнее.

В среднем я по этому каналу раздавал от 20 до 40 гигов в день. Поэтому считаю что у меня исчезло гигов около 20 - просто вникуда. Я их раздал а они не засчитались. вот о чем речь.

Ссылка на комментарий

1. я 5 гигов точно засекал вечером!!! поэтому написал что от 5 до 20. а потом посчитал по программе получилось больше 20.

2. смотри у меня за 2 часа потерялось 6 гигов!

=======================

Total uploaded: 963.97 GB

Total downloaded: 528.82 GB

по программе 21,8 гб

02.03.2009

20:02

=======================

UL/DL: 963.97 GB / 528.82 GB [ 1.82 ]

по программе 27,8 гб

02.03.2009

22:03

=======================

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Трафик куда-то исчезает. такого не было еще позавчера... всегда заходил и каждый раз количество отданного обновлялось а сейчас стоит.

Ссылка на комментарий

958.81 GB / 528.82 GB [ 1.81 ] - вот с этого значения все началось. оно у меня долго не менялось.

=======================================

UL/DL: 963.97 GB / 528.82 GB [ 1.82 ]

по программе 21,8 гб отдано

02.03.2009

20:02

=======================================

UL/DL: 963.97 GB / 528.82 GB [ 1.82 ]

по программе 27,8 гб отдано

02.03.2009

22:03

=======================================

по программе 29,6 гб отдано

UL/DL: 963.97 GB / 528.82 GB [ 1.82 ]

02.03.2009

23:53

=======================================

UL/DL: 963.97 GB / 528.82 GB [ 1.82 ]

в программе 37,6 гб отдано

03.03.2009

7:58

=======================================

Я так понял разобраться может только один человек - Mac. Если у Mac не хватает времени чтоб посмотреть - прошу его отписаться. В таком случае я перестану раздавать пока не разберусь в чем дело. У себя перестановлю торрент, каждый торрент закачаю заново... Если не поможет - :) посмотрю будет ли меняться значения закачанного :)))).

Ссылка на комментарий

да причем тут ратио!!! трекер работает неправильно!!! Количество отданного трафика вобще не соответствует тому что учитывает трекер! Это более глобальная проблема чем мой рэтио. И как я вижу никого она не интересует.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...