Перейти к содержанию

World of Warcraft / Tehseus 2v2 ret/ret arena (2009) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Б*я парни откройте глаза в конце концов, пал не юзает яйко на уменьшение урона в 50% урона не врубил ауру фрост резист на бонального мага, а "Боевое исступление" весит без действия, мгновенная флешка отдыхает, "Праведное неистество" следует вешать скраю последним бафом, дабы маг при воровстве бафа касатил беспантовы бафы, 2 ретрика на арену ходят а один другому вешает каску...что к чему?! Наложение печати юзает только одно желтое. Напарник и то лутше контролит, вешая "Длань спасения" через символ фиксит 20% дамаги кул. Ещё момент был что сапнул пал и тут же бурю божью тыкнул это смешно, а про 12к дд с белой некуй меня маралить в пвп шмоте ресовом хрен так долбанёш, я хоть пробафаюсь до писты и больше 9к не вылетит. На счёт банана неправ сознаю! И зачем бить ДК на арене, который в тиме с Бревном?! Зачем бить то одного, то другого ппц...."Длань спасения" на понельке лижит отдыхает, нахрена он её ващще вынес?! Люди каму чё ненравица чё я сказал пишите в личку, легко можем войти на фан и подуелица.....я ваще порожаюсь как такая вата рейтинк долбила((

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Дада, продолжайте моралть меня, мне безразлично ваше мнение, некуя вы в палах не шарите! :angry:

Ссылка на комментарий
Б*я парни откройте глаза в конце концов, пал не юзает яйко на уменьшение урона в 50% урона не врубил ауру фрост резист на бонального мага, а "Боевое исступление" весит без действия, мгновенная флешка отдыхает, "Праведное неистество" следует вешать скраю последним бафом, дабы маг при воровстве бафа касатил беспантовы бафы, 2 ретрика на арену ходят а один другому вешает каску...что к чему?! Наложение печати юзает только одно желтое. Напарник и то лутше контролит, вешая "Длань спасения" через символ фиксит 20% дамаги кул. Ещё момент был что сапнул пал и тут же бурю божью тыкнул это смешно, а про 12к дд с белой некуй меня маралить в пвп шмоте ресовом хрен так долбанёш, я хоть пробафаюсь до писты и больше 9к не вылетит. На счёт банана неправ сознаю! И зачем бить ДК на арене, который в тиме с Бревном?! Зачем бить то одного, то другого ппц...."Длань спасения" на понельке лижит отдыхает, нахрена он её ващще вынес?! Люди каму чё ненравица чё я сказал пишите в личку, легко можем войти на фан и подуелица.....я ваще порожаюсь как такая вата рейтинк долбила((

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Дада, продолжайте моралть меня, мне безразлично ваше мнение, некуя вы в палах не шарите! *15

Спасибо, посмеялся *pactalom

Ссылка на комментарий
Б*я парни откройте глаза в конце концов, пал не юзает яйко на уменьшение урона в 50% урона не врубил ауру фрост резист на бонального мага, а "Боевое исступление" весит без действия, мгновенная флешка отдыхает, "Праведное неистество" следует вешать скраю последним бафом, дабы маг при воровстве бафа касатил беспантовы бафы, 2 ретрика на арену ходят а один другому вешает каску...что к чему?! Наложение печати юзает только одно желтое. Напарник и то лутше контролит, вешая "Длань спасения" через символ фиксит 20% дамаги кул. Ещё момент был что сапнул пал и тут же бурю божью тыкнул это смешно, а про 12к дд с белой некуй меня маралить в пвп шмоте ресовом хрен так долбанёш, я хоть пробафаюсь до писты и больше 9к не вылетит. На счёт банана неправ сознаю! И зачем бить ДК на арене, который в тиме с Бревном?! Зачем бить то одного, то другого ппц...."Длань спасения" на понельке лижит отдыхает, нахрена он её ващще вынес?! Люди каму чё ненравица чё я сказал пишите в личку, легко можем войти на фан и подуелица.....я ваще порожаюсь как такая вата рейтинк долбила((

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Дада, продолжайте моралть меня, мне безразлично ваше мнение, некуя вы в палах не шарите! *15

Спасибо, посмеялся *pactalom

ахахахахаХ отЖЕГ БЛИН :rofl:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Б*я парни откройте глаза в конце концов, пал не юзает яйко на уменьшение урона в 50% урона не врубил ауру фрост резист на бонального мага, а "Боевое исступление" весит без действия, мгновенная флешка отдыхает, "Праведное неистество" следует вешать скраю последним бафом, дабы маг при воровстве бафа касатил беспантовы бафы, 2 ретрика на арену ходят а один другому вешает каску...что к чему?! Наложение печати юзает только одно желтое. Напарник и то лутше контролит, вешая "Длань спасения" через символ фиксит 20% дамаги кул. Ещё момент был что сапнул пал и тут же бурю божью тыкнул это смешно, а про 12к дд с белой некуй меня маралить в пвп шмоте ресовом хрен так долбанёш, я хоть пробафаюсь до писты и больше 9к не вылетит. На счёт банана неправ сознаю! И зачем бить ДК на арене, который в тиме с Бревном?! Зачем бить то одного, то другого ппц...."Длань спасения" на понельке лижит отдыхает, нахрена он её ващще вынес?! Люди каму чё ненравица чё я сказал пишите в личку, легко можем войти на фан и подуелица.....я ваще порожаюсь как такая вата рейтинк долбила((

Дада, продолжайте моралть меня, мне безразлично ваше мнение, некуя вы в палах не шарите! *15

triplle ololo

:pactalom:

Ссылка на комментарий
"Праведное неистество" следует вешать скраю последним бафом, дабы маг при воровстве бафа касатил беспантовы бафы,

спел стил мага берет на себя не последний баф,а в рандомном порядке.тоесть с какой бы стороны ты его не повешал у мага есть шас спел стилить его первым

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

И зачем бить ДК на арене, который в тиме с Бревном?! Зачем бить то одного, то другого ппц...."Длань спасения" на понельке лижит отдыхает, нахрена он её ващще вынес?!

1)-нащет бревна который с ДК.всегда если в тиме 2дд они играет НЕ в хила,а в ДД.объясню почему:1-от дамага(в данном случае ДК) не идет дмг никакого,если играют в него,тем самым вы не просажеваетесь.2-есть такая вещ как КОНТРОЛЬ.тоесть это ШИП,ФИР,БЛИНД,САП,тоесть абилки которые не дают ничего тебе сделать,или разводят тебя на ПВП тринк.вот они и играли в ДК через контроль дерева.все логично и понятно

2)-нащет "Зачем бить то одного,то другого ппц".объясняю:это дейстивие называется СВИЧ(с английского Switch(замена)).тоесть под средством контроля они разводят на КД тринки и других хреней одного,пока бьют второго,когда первый садится по КД всего происходит СВИЧ в него и тем самым кил.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Люди каму чё ненравица чё я сказал пишите в личку, легко можем войти на фан и подуелица.....я ваще порожаюсь как такая вата рейтинк долбила((

пойми 1НА1 баланса нету,не было и не будет так,что твои предложение ПОДУЭЛИТСЯ НА ФАНЕ это гумно.другое дело арена на которой есть баланс.да и толку дуэлится на пиратке где половина спелов работает через жопу))

2-"я ваще поражаюсь как такая вата рейтинк добила(("-вату я вижу тут только одну

Ссылка на комментарий

Recovery, Galiboff

А епт, мне поф, я скачал этот мув, посмотрел и удалил, так что не помню уже кто там кого когда бил, так что могу сказать неправильно :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...