Перейти к содержанию

saladin4211

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения saladin4211

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Б*я парни откройте глаза в конце концов, пал не юзает яйко на уменьшение урона в 50% урона не врубил ауру фрост резист на бонального мага, а "Боевое исступление" весит без действия, мгновенная флешка отдыхает, "Праведное неистество" следует вешать скраю последним бафом, дабы маг при воровстве бафа касатил беспантовы бафы, 2 ретрика на арену ходят а один другому вешает каску...что к чему?! Наложение печати юзает только одно желтое. Напарник и то лутше контролит, вешая "Длань спасения" через символ фиксит 20% дамаги кул. Ещё момент был что сапнул пал и тут же бурю божью тыкнул это смешно, а про 12к дд с белой некуй меня маралить в пвп шмоте ресовом хрен так долбанёш, я хоть пробафаюсь до писты и больше 9к не вылетит. На счёт банана неправ сознаю! И зачем бить ДК на арене, который в тиме с Бревном?! Зачем бить то одного, то другого ппц...."Длань спасения" на понельке лижит отдыхает, нахрена он её ващще вынес?! Люди каму чё ненравица чё я сказал пишите в личку, легко можем войти на фан и подуелица.....я ваще порожаюсь как такая вата рейтинк долбила(( Добавлено спустя 6 минут 31 секунду: Дада, продолжайте моралть меня, мне безразлично ваше мнение, некуя вы в палах не шарите!
  2. Пал косоручко ппц...и головы нет, дисбаланс на 3.1.3 зарешал, у него половина спеллов в книге отдыхает.....там ещё с белой 12к вылетело так это вообще бред полный!!!! Добило ещё то, что он без банана бегает.
  3. *03 Красивый мувл, никогда таково тимплея не видел!!! Боссы кастуют все инсты работают - вот, что такое Офицальный сервер))
  4. У вара, пала и рога руки из жо*ы растут реал, вар кроме разбега мало чё юзал и тринка не наблюдалась, роге ващще стыдно должно быть от мага отъехать да и вообше тактика хромает, пал яйку убил впустую на почти полном хп. И пачиму дамаг с мага такой мелкий летел?! этоже 3.0.9 Фрост болты минимум 3к БЕЗ крита должны!! ппц я про Супер Марио мувл лутше снять магу(((( ставлю 2
×
×
  • Создать...