Перейти к содержанию

Fallout 3 (2008)


Рекомендуемые сообщения

Кароч пасмарел эту гаму я -__-

Хмм, и я ЗНАЛ! Что гама будет IMHO ГАМНО!

На движке обливеона так и нечего харошего и несделали бы...

Графа убогая для 2008 года, физика какая то страмная, бегает как инвалид, оружие бесталковое(единственое оружие панравилось, какоето типа мини ядерного оружия :) )

Текстуры страмные и модельки корявые...

Да и думаю скушная пади буит... Какое то радио прикрутили нафиг оно, наверн падумали чот скучная гама буит чел будет по миру хадить в скукоте, ай сделаем радио хоть чото для игрока )))

Хмм, малека им осталось до выхода осталось, мб чонить ешо намуслявят ))

P.S.

Ну если вы фаны открыли спойлер, то необижаетесь это мое IMHO -__-

Ссылка на комментарий

ну кроч посмотри и увидим ))

судить по демки которую на конференции показали ))етого мало

а неужто на движке Обливиона ??

я думал другой движок )

Ссылка на комментарий

Сегодня стала известна официальная дата выпуска Fallout 3 в Европе - 31 октября. Помнится, локализированная версия игры обещалась выйти синхронно с мировым релизом, так что будем надеяться, что 1С не подкачает.

*03

www.fallout-archives.com

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Fallout 3 ушёл на "золото"

Мог бы кто-то подумать, что это таки случится? Bethesda рискуют стать самой честной компанией разработчиков за всю историю долгостроев :). Да, вы верно прочитали заголовок новости - 8-ого октября игра действительно отправилась в печать, так что в том, что на прилавках магазинов она появится в срок, нет никаких сомнений (американских прилавков уж точно, а что касается нас - пока неизвестно).

Ссылка на комментарий

да уже вышла на концолях ))вот щас уже качают с торрентс.ру ))

вот щас внешка правдо чел играет в Фолл Аут

вроде так нече ))гама

http://smotri.com/live/psfan

на Озон уже мона игру заказать если че ))

Ссылка на комментарий

смотрите системки: :)

Bethesda опубликовали системные требования Fallout 3

Минимальная конфигурация:

Windows XP/Vista

1GB оперативной памяти RAM (XP)/ 2GB оперативной памяти (Vista)

2.4 ггц Intel Pentium 4 или такой же по мощности

Direct X 9.0c совместимая видеокарта с 256MB RAM (NVIDIA 6800/ATI X850 или лучше)

Рекомендуемая конфигурация:

Windows XP/Vista

Intel Core 2 Duo

2 GB оперативной памяти

Direct X 9.0c cовместимая видеокарта с 512MB RAM (NVIDIA 8800, ATI 3800 серия)

Список поддерживаемых видеокарт: NVIDIA GeForce 200 series, NVIDIA Geforce 9800 series, NVIDIA Geforce 9600 series, NVIDIA Geforce 8800 series, NVIDIA Geforce 8600 series, NVIDIA Geforce 8500 series, NVIDIA Geforce 8400 series, NVIDIA Geforce 7900 series, NVIDIA Geforce 7800 series, NVIDIA Geforce 7600 series, NVIDIA Geforce 7300 series, NVIDIA, GeForce 6800 series,ATI HD 4800 series, ATI HD 4600 series, ATI HD 3800 series, ATI HD 3600 series, ATI HD 3400 series, ATI HD 2900 series, ATI HD 2600 series, ATI HD 2400 series, ATI X1900 series, ATI X1800 series, ATI X1600 series, ATI X1300 series, ATI X850 series.

Ссылка на комментарий

я переигрывал 1ую, 2ую и тактикс, но всёравно 3я уже совсем не то что было будет.

PS

Не знаю но почемуто Движок Обливиона на котором сделан Ф3, мне совсем не нравится с самого его появленя.... незнаю почему. Да и сам обливион не в почёте у меня... надеюсь Ф3 будет интереснее. Посмотрев последние демо ролики как то ещё не устоялось мнение об игре, видимо надо дождаться и поиграть самому....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...