Перейти к содержанию

SPEAKERS' CLUB - бесплатная возможность улучшить свой английский


Рекомендуемые сообщения

мальчики,

давайте на НГ каникулах уже)))

кстати, вероятно,что я вернусь на стезю туристического манагера,

так что спикинг-клуб у меня будет каждый день))))

зато смогу вам отдавать на растерзание туриков-мешочников)))

Ссылка на комментарий

ну так как на счет встречи? после НГ или где?

Darimaa Romanovna, про стезю интересно =) А как же лесопереработка или что там ..

Туристов мешочников , ето хорошо - тренинг не помешает !=)

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Возможно приглашу на встречу еще одну аспирантку, хочет послушать (правда я буду молчать, а то еще буду неправильно слова выговаривать - а она запомнит) =D

Буду.

Ссылка на комментарий

Well, the year's coming to its end. It was full of interesting activities and new experience. It was fun with you guys; we (not me though=)) shared the impressions of unfamiliar countries, we hunted foreigners here, successfully did we, and even had the opportunity to be guides (darn, prank, would you be so kind and post our ad at couch-surfing - otherwise I'll never do it myself%) ).

I wish you all to make your dreams come true, to endure everything life will try to test you with and to remain active and positive people. Happy New Year! Cheers!

p.s. so, when do we have the next meeting?

p.s. and a small test a friend gave me a couple of days ago. When do we use "* new year" with "a", "the" and no article?

Ссылка на комментарий

Oops, I'm a little late. Anyway Happy New Year!

p.s. so, when do we have the next meeting?
I'm free, so we can meet tomorrow or the day after tomorrow or some day else. Depends on others.
p.s. and a small test a friend gave me a couple of days ago. When do we use "* new year" with "a", "the" and no article?
I thought we use "the" but now I think it doesn't matter :)
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...