Перейти к содержанию

Выбор магнитолы в машину.


Рекомендуемые сообщения

Стоит сейчас CAMERON CA-575 DVD, есть еще KENWOOD KDC-W6141UY

Вот думаю стоит менять или нет? У кенвуда нет тв-тюнера и двд не проигрывает, бывает я телевизор смотрю когда делать нечего, а тут такая возможность пропадет. Но он вроде новее, да и звук мне кажется лучше будет. 

В планах поставить усилитель и саб скоро. 

Ссылка на комментарий

Чем обусловлен столь странный выбор из этих двух магнитол, они же максимально разные)? Ведь выбора хватает и других моделей.

Я честно против кэмерона)

 

в мвидео, технопоинте, днс, онлайн можно посмотреть и почитать отзывы. 

И бюджет стоит написать.

Ссылка на комментарий

Говорю покупать не собираюсь пока, по этому выбираю из того что лежит в гараже;)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Говорю покупать не собираюсь пока, по этому выбираю из того что лежит в гараже ;)

 

 

Это в корне меняет дело! Надо было сразу указать. Все-равно Камерун в топку, ставь Кенвуд!

Ссылка на комментарий

Говорю покупать не собираюсь пока, по этому выбираю из того что лежит в гараже ;)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Думаю смотреть двд на трехдюймовом дисплее очень сомнительное удовольствие. Посему я за кенвуд

u4ajegev.jpg

У меня вот такая система;) но тут вроде тв тюнер не от магнитолы, а встроенный, так что диски смотреть не смогу, что так-то не критично.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

u4ajegev.jpg

У меня вот такая система ;) но тут вроде тв тюнер не от магнитолы, а встроенный, так что диски смотреть не смогу, что так-то не критично.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Всего-то нужен один "тюльпан" и будешь смотреть диски на большом мониторе. Будут показывать параллельно маленький и большой дисплей.

Только нужно предусмотреть вывод звука с ТВ на штатную систему. Т.к. как я понимаю, штатные колонки подцеплены к магнитоле с маленьким экраном.

Ссылка на комментарий

Всего-то нужен один "тюльпан" и будешь смотреть диски на большом мониторе. Будут показывать параллельно маленький и большой дисплей.

Только нужно предусмотреть вывод звука с ТВ на штатную систему. Т.к. как я понимаю, штатные колонки подцеплены к магнитоле с маленьким экраном.

В описании кенвуда написано что двд не поддерживает.

Звук не проблема, динамики в большом экране.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...