Перейти к содержанию

Ulanovka - Two Years Together / Улановка – Два года вместе (Фотки от МаКс'a и F@nDorin'a)


Рекомендуемые сообщения

5.JPG

Вот и прошла долгожданная пати "Улановка – Два года вместе". Было весело, интересно, каждый из нас познакомился с новыми людьми, и у каждого остались свои впечатления. Так вот своими впечатлениями спешим поделиться я и F@nDorin.

P.S. В основном благодаря именно F@nDorin'y и получился этот отчет, за что ему огромный респект и уважуха )))

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

6.JPG

7.JPG

Всем организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

А также спасибо Mac'y за то, что у нас есть УЛАНОВКА!!!!

Ссылка на комментарий

классные должны быть фотки.. спасибо скорее Фандорину он всё бегал и фоткал... прикольные некоторые фотки я знаю... если ты ничего не удалял..

Ссылка на комментарий

MaKc, ага... щаз... у меня еще вся жизнь впереди... наотдыхаюсь))) а ночью хотелось танцевать!!!

Tobi, мы отдыхали... пока никто не видел.... :yes: ... а так... не знаю, но днюха Улановки на меня странно действует... в прошлом году всю ночь как заведенная танцевала... в этом году то же самое... проверим на следующем дне рождения... Вероятнее всего просто обалденная энергетика народа заряжает и меня!

Ссылка на комментарий
Девушки супер, с ними танцевал до последнего ))

Ага... до последнего... я вот до сих пор отхожу... спина болит дико :D

ыыы )) значед йа с вами красавицами, бухущий в ноль, танцевал *05

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...