Перейти к содержанию

Как юридически правильно составить договор аренды


Рекомендуемые сообщения

сорри мож уже кто то задавал такой вопрос,собираюсь квартиру сдать на длительный срок,так как иду в армию,в квартире остается вся мебель и техника(холодильник,печь,телевизор),почти все новое 1 год тока юзаю,как юридически грамотно оформить договор аренды,чтоб в случае повреждения чего либо,я смог бы взыскать с них плату за порчу имущества,нужно ли обращаться к нотариусу для заверения документа и еще

чтоб было прописано,что в случае если они затопят квартиру снизу то тоже будут нести ответственность

очень сильно прошу хелп, завтра разрываю контракт с стбуром

Ссылка на комментарий

думаю просто берёте типовой договор аренды, добавляете что вам нужно, а подписи заверяете у нотариуса.

вверху прикрепленна нужная вам темка, там точно помогут.

Ссылка на комментарий

в программе консультант плюс,все подробно описано! в разделе аренда имущества! если не найдете могу предоставить копию!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

а где квартира? мне оч надо!)))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
в программе консультант плюс,все подробно описано! в разделе аренда имущества! если не найдете могу предоставить копию!

Да в Консультанте есть Путеводитель по Сделкам, там все четко описано!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...