Перейти к содержанию
  • 0

Подскажите где взять картон?


summer2011

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я, этой весной, в ТЦ "Гвоздь" картон брал, большого размера от мебели. В тамбуре валялся, вместе с мусором. Когда, во второй раз приехал, из ТЦ выскочили мужик с женщиной, начали лаять на меня: " - Вы что тут делаете? Мы хозяева картона! Положьте на место! Спрашивать нужно!". *bleyat  :nono::angry: >:( Где, я, в таком огромном центре буду хозяев этого мусора искать? :crazy: На картоне не написано было. *95  Пришлось уехать. <_< Но, почти, весь хороший, целый картон успел забрать, *50  там ещё осталась куча рваного картона и пару-тройку целых, которые пришлось на место поставить. То, что успел в машину загрузить - увёз. :D

Ссылка на комментарий
  • 0

Спасибо всем за внимание к теме,заехали по дороге домой в зум,был картон от мал.коробок,попросили грузчика откладывать в сторону большие коробку,сказал,чтобы подъехали через пару дней.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...