Перейти к содержанию

Jackson, Michael / Джексон, Майкл (1958-2009)


Рекомендуемые сообщения

Olsson ну как говориться "на вкус и цвет товарищей нет"=)

Про икание, даже не слышал в песнях это икание, может рывки голосовые или как это назвать.

Лично мне по душе его песни. ИМХО!

Ссылка на комментарий

икание неслышно в песнях!а про рывки это как бы свои мелочи он впесни внидрял или типо того

+1его песни мне тож по душе!!!и когда его о6веняли в растлении ребёнка это всё чуш полная!!!по новостям говорили что этот ребенок которого типо Майкл изнасиловал сознался что он всё это соврал чтоб сорвать куш то есть деньги,его заставил так зделать отец.

Ссылка на комментарий

Уважаю исполнителей этой песни, особенно The Game, наверное сразу узнав о кончине Майкла Джексона, написали песню.

Хоть я рэп не слушаю,но этот клип я искал.

PS: Rest In Peace, Michael Jakson ...

PS2: Откуда Вы взяли текст песни, ведь песня новая, а в инете наверное не вылаживают пока что тексты? :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Жить С Майклом Джексоном . Мартин Бэшир берет интервью

В этом интервью Майкл Джексон раскрывает все-все свои "странности", которые при близком рассмотрении оказываются совершенно ясными и понятными. Очень-очень добрый, светлый и талантливый человек.

Ссылка на комментарий

Я тоже так считаю. А нажиться на чужом состоянии много охотников. Чем более знаменит человек, тем сплетни про него страшнее. Тот вклад, который внес Майкл Джексон в музыку, трудно переоценить. И он еще значительно недоценен.

Ссылка на комментарий

Танцор из Норвегии опроверг родственную связь с Джексоном

25-летний танцор и музыкант из Норвегии Омер Бхатти, который несколько дней назад был назван западными таблоидами четвертым сыном Майкла Джексона, опроверг эту информацию. Как пишет британское издание The Sunday Mirror, молодой человек не является родственником певца и всегда считал "короля поп-музыки" своим лучшим другом.

Слухи о том, что Бхатти является старшим ребенком Джексона, появились через некоторое время после церемонии прощания с поп-певцом, которая состоялась 7 июля в спорткомплексе Staples Center в Лос-Анджелесе. Дело в том, что во время траурного мероприятия Бхатти был замечен среди родственников певца, которые сидели в первом ряду зала. Более того, пресса обсуждала и внешнее сходство Бхатти как с младшим сыном Джексона, Принсом Майклом II, так и с самим исполнителем.

22 июля таблоид The Sun опубликовал статью, в которой утверждалось, что Омер Бхатти - первый сын Джексона. Издание отмечало, что поп-певец предпочитал хранить этот факт в секрете, поскольку с матерью Омера он провел всего лишь одну ночь. Тем не менее, певец будто бы признался друзьям в этой связи в 2004 году. Также газета сообщила и некоторые подробности, касающиеся взаимоотношений Джексона и его "сына".

Якобы вскоре после рождения ребенка Джексон отправил в Осло двух специально нанятых людей, которые должны были помочь матери Омера (по имеющимся данным, ее зовут Пиа) в воспитании малыша. Впервые Джексон и его внебрачный сын встретились в 1996 году, после чего певец принял решение перевезти его к себе в Лос-Анджелес. The Sun также написала, что мальчик жил на принадлежащем певцу ранчо Neverland в течение восьми лет.

Джексон тем не менее никогда не представлял Омера Бхатти как своего сына, несмотря на то, что неоднократно появлялся с ним на публике - сохранилось множество фотографий, где они запечатлены вместе. Как выяснилось, на самом деле "король поп-музыки" в первый раз в жизни увидел семью Бхатти во время визита в Тунис в 1996 году.

Познакомившись с мальчиком и его родителями, Джексон попросил их всех поехать вместе с ним в Лос-Анджелес. Мать Омера получила работу няни и занималась воспитанием сына Джексона, Принса Майкла. Отец Бхатти стал на ранчо водителем. По словам друзей Омера, он проводил очень много времени с Джексоном.

The Sunday Mirror приводит слова Бхатти, который отметил, что Джексон действительно часто говорил о своей привязанности к нему и называл его своим сыном. "На самом деле Джексон - не мой отец. Майкл говорил мне, что я для него как сын, но ведь это просто сравнение. Мы были очень близки. Мои настоящие родители живут в Норвегии. А на церемонии прощания я сидел рядом с родственниками Майкла, потому что попросил их об этом - ведь он был моим самым лучшим другом", - отметил Бхатти.

Ссылка на комментарий

все те движение которые я делаю, и слышаю музыку.....

его посредники и его поколение Usher, p/daddy, ne-yo....просто наблюдая как они делают, по клипам , по фильмам....я учился...и достиг этого чего хотел ..Лунная походка..мне нравится как Майкл делает эту музыку...и ВоспроиЗводит...скажу,что начало все этого, ПРОСТО вздохну...он останится у каждого во всем мире...и понимаю что он начало всего,ЧТО все от него пошло это ....ЭТО - любовь к музыке...и я горжусь тем, что я ЭТИМ достиГ...и понимаю что всего лишь надо захотеть и достичЬ, И понимаю любовь , любовь к Родине, к близким,родителям, И КонечНО Любимому человеку, и понимаешь что это у тебя есТь и ЦЕНЮ.....

и скажу не судите так сильно в том, чТо он плохой ...все что происходило с ним... это отразилось. и начало всего это ТрудноЕ детство...но глАвное,что он внЁс в историю человечествА....

Khalkharov Б...

Помню, что когда в первый раз увидел твою Лунную походку,

Я поверил, что для меня нет ничего невозможного...

Ты заставил танцевать весь мир,

Ты вернул музыку к жизни....

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю именно Майкал Джексон придумал знаменитую луную походку, это стало его, своего рода визитная карточка. Несомненно он "король" поп-музыки.

Ссылка на комментарий

моим кумиром он никогда не был, не слушал его песни, не видел видео, из новостей слышал, что он педофил и тогда он вообще упал в моих глазах.

при жизни я его не замечал вовсе.

после его смерти я особо не сожалел (не ну человека, конечно, жалко), НО после того как про него я посмотрел передачи, видел интервью, слышал про него от других людей, то тогда до меня дошло, что он был не такой тряпкой как Верка Сердючка или сергей зверев с маленькой буквы, а MJ был настоящим королём поп-музыки, танцор он великолепный, какие чёткие слаженные движения.

а есть по-моему версия, что его отравили?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Olsson он реальный талант и охренительно танцует да назови человека который бы так танцевал

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Какая к черту Жанна Агузарова!!!!!( думай с чем сравнивать)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Потрясающие по постановке клипы у него - особенно нравятся B&W, Remember the time.

Винил пластинки дома лежат еще с двойного альбома Dangerous...

Ссылка на комментарий

Бесподобная песня "Earth Song", экологический гимн природе. В кадре табуны мечущихся зебр, люди на коленях где-то в африканской пустыне, Майкл Джексон на коленях, с крайней экспрессией сжимает в кулаках горсть земли... взрывы...

И еще "We Are The World" - звучит как всеземной гимн.

Когда слышу "Heal The World" - чувствую себя просто счастливой.

В фильме "Назад в будущее" - в эпизодах про будущее (то есть это наши дни) Майкл Джексон, совершенно не стареющий, такой же суперпопулярный, говорит как сохранить молодость. а в реальности получилось... Майкл опозоренный, разорившийся, больной и, вероятно, убитый.

ЛаТойя обвинила "темную свиту" манипуляторов своего брата в эффективном содействии в его убийстве.

В своем откровенном интервью ЛаТойя, кто как никто другой была близка со своим уязвимым братом и которую попросили подписать сертификат о его смерти, рассказала, что Майкл был очень одиноким и изолированным человеком, находящимся во власти мотивированной деньгами группы людей.

Она обвинила их в том, что они отрезали его от семьи и друзей и заставили его, скорей всего, против его воли, подписать соглашение на смертносные 50 концертов на лондонской арене О2.

Она также считает, что они "кормили" ее брата вызывающими зависимость лекарствами для того, чтобы контролировать его настроения.

По ее словам, они относились к нему, как к дойной корове и эксплуатировали его по полной. Именно это, по ее мнению, и привело напрямую к его смерти.

На прошлой неделе начальник полиции Лос-Анджелеса заявил, что они не исключают, что это могло быть убийство.

По калифорнийскому закону, убийством также считаются убийства, которые не были заранее обдуманы, и которые, согласно британской правовой системе, также классифицируются, как непредумышленные убийства.

Поскольку результаты официального вскрытия не будут обнародованы еще 2 недели, ЛаТойя "провела" частную аутопсию.

В пятницу она получила результаты, и хотя она воздерживается комментировать детали, пока полиция не закончит свое собственное расследование, она открыла, что на шее Майкла были найдены 4 свежих следа от уколов.

Сдерживая слезы, ЛаТойя (53) говорит: "Я считаю, Майкла убили. Я чувствовала это с самого начала. И здесь причастен не один человек, а это - целый заговор.

Он был окружен плохими людьми. Майкл был кротким, тихим и любящим человеком. И люди этим пользовались. Они боролись за то, чтобы быть рядом - люди, которые не всегда были на его стороне.

Менее месяца назад я сказала, что думала, Майкл умрет до начала лондонских концертов, потому что он был окружен людьми, которые во главу угла ставили только собственные интересы.

Майкл стоил больше миллиарда долларов.

Когда кто-то стоит таких денег, вокруг них всегда найдутся жадные люди.

Еще месяц назад я сказала своей семье: "Он не сможет выступить в Лондоне. Он стоит мертвым больше, чем живым".

ЛаТойя сказала, что Майкл "и сам не верил, что он доживет до старости и боялся умереть, когда ему будет за 50.

К концу Майкл стал изолирован от семьи. У него не было настоящих друзей. Он был самым одиноким человеком в мире. Я знала, что произойдет что-то ужасное".

12 июля 2009 г.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Michael Jackson - 30th Anniversary Celebration ( Billie Jean ) (2001) HDTV

12_f07b9c3c68f1121175ac5136f7f203a5.png

Год выпуска: 2001

Страна: США

Жанр: Pop

Продолжительность 00:08:06

Описание: Один из двух концертов состоявшихся 7 и 10 сентября 2001 года посвященный 30-летию сольной карьеры Майкла Джексона. Выступление Майкла с песней Billie Jean.

Качество: HDTV

Формат: MPEG

Видео кодек: MPEG2

Аудио кодек: AAC

Видео: MPEG2 Video 1920x1080 29.97fps 19000Kbps

Аудио: AAC 48000Hz stereo 153Kbps


1_ba89eda9f6d19fa25d7d70f184f12f5c.png2_a65e60f9b77d5558f6eca8d5e26d79f9.png

11111111111111111.png

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...