Перейти к содержанию

Что у кого играет?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Уже около года-двух слушаю песни 80-90, особенно последний месяц Depeche Mode(Poison Heart, Policy of truth,Strangelove,Never let me down,Shake the desiese, No Good) ,после того как узнала что опять приезжает в Москву, но похоже мне не судьба побывать на концерте.  Самый красивый голос, который я когда либо слышала))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

И не только играет в голове. Я сам это играю ) Правда страт красный, а не черный-белый. как у Гилмора и рычагом не пользуюсь, машинку сам качаю. Спасибо этому гению за мою любовь к мелодичным соло. И что не стал тупым технарем-металюгой. )

Изменено пользователем SVB80
Ссылка на комментарий

     Остались еще могикане... Не все погрязли в кислотном треше и трешевой кислоте...

«trash» - перевод на русский

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

THE BIRTHDAY MASSACRE - Канадская группа, совмещающая в своей музыке стили New Wave, Gothic Rock, Cyber Metal и Industrial. Изначально именовавшаяся Imagica, по одноименному фэнтэзийному роману Клайва Баркера - Имаджика.
Группа The Birthday Massacre была сформирована в 1999 году. Она имеет необычный имидж и странное название. Весной 2002 года, как раз перед выпуском их компакт-диска, пришла довольно неприятная для группы новость. Оказывается название Imagica уже использовалось группой с подобным правописанием. Чтобы избежать ненужных юридических конфликтов было принято решение сменить название группы. После нескольких недель, группа выбрала название "The Birthday Massacre". 

Изменено пользователем AlekseyVX
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...