Перейти к содержанию

Бесплатный внутрисетевой траффик и после 15 июля: подключаемся к Бурнету


Кто твой провайдер?!  

190 проголосовавших

  1. 1. Кто твой провайдер?!

    • Сибирьтелеком
      143
    • Бурнет
      26
    • Ростелеком
      11
    • другое
      10


Рекомендуемые сообщения

У кого нить остались вопросы по бесплатному трафику в зоне бурнета?! по два раза повторять что ли?!

У кого нить остались сомнения по поводу ввода платного трафика между СТБУРом и бурнетом?!

Кто нить подал заявку на подключение на сайте бурнета?!

Ссылка на комментарий

Dreamakus

Так какая разница то? Улановка в зоне бурнета, а пользователи с которых скачиваешь в основном СТК'ашники. То бишь только по трекеру лазить будет бесплатно, а качать - нет!

Ссылка на комментарий

Народ может кто замутит, Опрос: Сколько людей на Бурнете, Сколько на СТ, и другое

Кто за такой опрос. В какой теме можно опрос сделать.

Ссылка на комментарий

и в чём польза опроса?ну будет 50 человек с бурнета,и что?ты будешь на ощупь их искать?

нужно сделать тему,где будут прописаны ники(с ссылкой на профиль) всех бурнетовцев.

Ссылка на комментарий
Dreamakus

Так какая разница то? Улановка в зоне бурнета, а пользователи с которых скачиваешь в основном СТК'ашники. То бишь только по трекеру лазить будет бесплатно, а качать - нет!

Пользователей с бурнета полно (50) и что самое главное все они поголовно выделенщики. да с сткашников уже давно качать ниче не получаетца сткашники как врубят 5 кб секунду... и ждешь..... я вот гарри поттера в 10 гб в момент с бурнетчиков скачал.

Опрос прилепил.

Ссылка на комментарий
Dreamakus

1. надо опрос

2. надо тему создать с никами кто на бурнете.

В каком разделе всё нужно думаеш создавать??.

опрос уже сделал.

думаю тут и лепить на первой странице. аську - ник

Ссылка на комментарий

14июля время 23:59 траффик 8400внутрений (торрент офф и любые виды скачавания инфы офф)

15июля время 09:01 траффик 9942внутрений (торрент офф и любые виды скачавания инфы офф)

скорость средняя скачивания 500кб

скорость максимальная скачивания 650кб

в этот промижуток ниче не качал и не сидел нигде

64рубля сняли -_-

за 9 минут нереал на моем модеме скачать 1.5гига информации

что делать*?

Ссылка на комментарий

Tymmmi

только один исходящий у вас не будет,т.к. обмен данными происходит в обе стороны,входящий тоже будет(только не знаю как много).

и вообще,у кого-нить из бурнетчиков сняли за траф?

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

о,а здесь свои ники будем оставлять?я думал новую тему создать,хотя и отсюда потом можно будет попросить отделить и прилепить.

Ссылка на комментарий

Кстати все кто живёт в районе Октября и Элеватора можете подрубатся к u2net.В июле они планируют подключить около 45 домов. Подробнее смотрите на сайте u2net.ru .

Ссылка на комментарий

и вообще,у кого-нить из бурнетчиков сняли за траф?

подключен к бурнету.

за внутр. трафик не снимают - для пользователей бурнета все осталось как и было - зона бурнета и стбура бесплатная.

Ссылка на комментарий

ещё 1 вопрос:

щас договор на руках надо найти деньгу и идти поключатся к бурнету.

в список попадаю, но дом мой не подключен а соседний (в 10 метрах) подключен. Я спросил: а за кабель платить не буду? Ответили:Нет! Только абонентка и подключение.

как думаете потом не будет никаких претензий от них?.

в договоре написано что, абонент обязан оказывать содействие персоналу Оператора при выполнение им работ, необходимых для оказания Абоненту услугсвязи. Объясните, что под этим подразумевается??

Ссылка на комментарий

Ховер, никаких проблем не будет, они самостоятельно ведут сетку, сами договариваются с жэком по подключению свитчей, сами в конце концов ставят свитчи.(просто долго ставят) проще самому воткнуть.

Ссылка на комментарий

Трафик м/у Бурнетовцами и СТК бесплатен для Бурнетчиков. Всё как было раньше так всё и осталось. *33

это adsl или оптика?скорость внутри какая будет?

Оптика. Скорость режется согласно тарифу, но думаю что надо поднять тему на форуме БУрнета, чтоб убрали ограничение во внутренней сети. По крайней мере предложить...

Ссылка на комментарий

G - Dub

Спасибо тебе. Я нашел выход. Там есть мой дом. Такие демократичные цены. Там всего 600 р. за 150 кб, и 900 за 300 кб. Бесплатное подключение. Не знаешь, будет ли можно на улановку выходить?

Ссылка на комментарий

Pasha777, выходить можно будет, а вот качать... Хотя с такой скоростью (это считай 1024 от СТК) - качай хоть откуда! А на улановку чисто для общения можно заходить))

Мня, жду 2 месяц когда они мой дом подрубят((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...