Перейти к содержанию

Нужен совет тазоводов,ваз 2101


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Стал счастливым обладателем копейки лохматого года.Сразу назрел вопрос после продолжительной поездки,хотел бы уточнить сколько она бежит в нормальном состоянии км/час по трассе? потому что максимум крейсерская скорость составляет 70-75 км/час 2700-3000 тысячах оборотах (стоит панель с тахометром) на 4 передаче. С таким ревом ехать довольно затруднительно и не комфортно.

Что нужно посмотреть? Что сделать? или так же дальше тошнить по трассе и собирать кучу народу за собой?

Ссылка на комментарий

вот вот,ускоряется она нормально,просто если ее раскочегарить до 85 то она орет как не нормальная,и оборотов почти 5 тысяч,такое ощущение что на 3 передаче едешь 

Ссылка на комментарий

у меня было похожее, не на тазу, только ехала машина где то 110 км чуть больше, при трех тысячах орала как будто 5 тысяч, оказалось что поршня на 180 градусов неправильно стояли.

Ссылка на комментарий

Но я еще и по тахометру смотрел,мне кажется он вроде не врет.может там где то в коробке собрано не правильно или в редукторе? просто как то странно все это,двиг работает как часики,но передачи совсем короткие

Ссылка на комментарий

А есть какие нибудь нюансы при его замене? просто он подвывает неприятно  *147.

Лучше новый брать? а как коробку на 5 ст заменить? без всяких кулибиных подойдет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...